Дарьюшка555• 29 марта 2022

Переселенцам с Днепропетровской области, положено 2000 грн ?

натальен• 29 марта 2022
Ответ дляЛюбовь 78
Я живу в частном доме, у меня подвал как бункер. В нашем районе мы расселили очень много семей из разных городов бесплатно, наши волонтёры сбились с ног и обеспечили людей полностью всем необходимым. На Днепр грех обижаться и обсуждать, я считаю.
так и говорю не вина днепра что нет подвалов и убежища ,или вас правда обидела ??ну нет подвала и убежища и да нет времени реально бежать, и это правда это минута и секунда и ты не знаешь куда прилетит.. и да тревога обьявлена ,мы живем на 11 этаже вы серьезно думаете есть время бежать???везде по подъезду стеклянные двери

натальен• 29 марта 2022
Ответ дляЛюбовь 78
что вас зацепило?? отсутствие убежищ и правда ,или что??
viika65• 29 марта 2022
Ответ дляKalinaira
В жилые кварталы не прилетит.
откуда такая уверенность?
Любовь 78• 29 марта 2022
Ответ длянатальен
Я не люблю когда пишут про Днепр сколько нам прилетело. И , кстати подсчёт у вас неправильный и здесь тоже погибли люди . Мы не виноваты, что в Харьков прилетело больше. Днепр принял и оказал помощь всем, кому это было необходимо. Мы всем своим районом собирали деньги, продукты и мои соседи, двое смелых и сильных мужчин отвозили несколько раз эту гумманитарку в Харьков и вывозили оттуда людей.
Моя родная сестра тоже на Салтовке живёт.
натальен• 29 марта 2022
Ответ дляЛюбовь 78
при чем тут сколько прилетело?? говорю о том что в силу строений ничего не оборудованно.и тут порой опаснее чем в харькове.. про 2 прилетело это образно. если скажу за наше присутствие 6 вам станет легче? или убежище появится?
натальен• 29 марта 2022
Ответ дляЛюбовь 78
в харьков и счет уже не возможен, вам легче?? и да живя в днепре за деньги, отдала свою квартиру в харькове ,тем кому нечем платить за жилье и ходит на работу продавая продукты для наших жителей.. и так же как и вы адресно отправляю то продукты то корм для животных кому нужно .или лекарства
Заkoхані• 29 марта 2022
Ответ дляviika65
откуда такая уверенность?
В расеи так считают
Kalinaira• 30 марта 2022
Ответ дляviika65
откуда такая уверенность?
Есть города вселяющие надежду. Хотя, Харьков тоже вселял.
Kalinaira• 30 марта 2022
Ответ дляЛюбовь 78
Совсем недавно даже не представляли такие темы на советчице...