Ответ дляЛюбовь 78
Я живу в частном доме, у меня подвал как бункер. В нашем районе мы расселили очень много семей из разных городов бесплатно, наши волонтёры сбились с ног и обеспечили людей полностью всем необходимым. На Днепр грех обижаться и обсуждать, я считаю.
так и говорю не вина днепра что нет подвалов и убежища ,или вас правда обидела ??ну нет подвала и убежища и да нет времени реально бежать, и это правда это минута и секунда и ты не знаешь куда прилетит.. и да тревога обьявлена ,мы живем на 11 этаже вы серьезно думаете есть время бежать???везде по подъезду стеклянные двери
Ответ дляЛюбовь 78
что вас зацепило?? отсутствие убежищ и правда ,или что??
Ответ длянатальен
Я не люблю когда пишут про Днепр сколько нам прилетело. И , кстати подсчёт у вас неправильный и здесь тоже погибли люди . Мы не виноваты, что в Харьков прилетело больше. Днепр принял и оказал помощь всем, кому это было необходимо. Мы всем своим районом собирали деньги, продукты и мои соседи, двое смелых и сильных мужчин отвозили несколько раз эту гумманитарку в Харьков и вывозили оттуда людей.
Моя родная сестра тоже на Салтовке живёт.
Ответ дляЛюбовь 78
при чем тут сколько прилетело?? говорю о том что в силу строений ничего не оборудованно.и тут порой опаснее чем в харькове.. про 2 прилетело это образно. если скажу за наше присутствие 6 вам станет легче? или убежище появится?
Ответ дляЛюбовь 78
в харьков и счет уже не возможен, вам легче?? и да живя в днепре за деньги, отдала свою квартиру в харькове ,тем кому нечем платить за жилье и ходит на работу продавая продукты для наших жителей.. и так же как и вы адресно отправляю то продукты то корм для животных кому нужно .или лекарства
Ответ дляЛюбовь 78
Совсем недавно даже не представляли такие темы на советчице...