Виктория_1807• 29 марта 2022
Ответ дляKalinaira
6500- для утративших работу. При условии , что налоги уплачены. 2000- переселенцам их зоны ВОЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ
6500 получили и те, кто работают в данный момент.
Malinka111_• 29 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
Прилетало и по западной. Регулярные артобстрелы и авиабомбардировки где были в Днепропетровский?
были и периодически продолжаются, откройте карту
и следите за военными операциями в обзорах военных аналитиков. количество погибших не разглашают.
Нежнова Люда• 29 марта 2022
Ответ дляKalinaira
Не верно, все могут подать не только кто потерял работу..
lenchik maha• 29 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
Ну так если предприятия закрылись, то люди не виноваты и работу потеряли все таки. Но военных действий у вас нет. Я вам из Харькова пишу, общаюсь с Днепром. Ситуация небо и земля
да, только.Днепропетровская обл. это не только Днепр и КР. Есть еще Зеленодольск, который обстреливают постоянно, Никополь, на Павлоград уже несколько раз ракеты прилетали..и еще несколько сел на подступах к КР тоже обстреливают..
lenchik maha• 29 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
А где в Днепропетровской области военные действия. Не 2 ракеты, а именно военные действия?
Зеленодольск, Никополь и села
Солнечная_• 29 марта 2022
Положены выплаты ,Днепропетровская область внесена в указ . Кто пишет, что не положены - откройте указ и почитайте , и да, на область прилетает да и на город тоже (((и не вам решать оставаться в городе с детьми или уезжать !
Солнечная_• 29 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
Потому что у вас нет военных действий
Руководство страны говорит,что есть , а слушать надо вас ?просто читаю и удивляюсь
Ответ длянатальен
кстати в днепре даже не куда укрыться убежища далеко ,подвалов нет ... такое себе укрытие в тамбуре где двери из стекла
Слушайте, вы приехали в Днепр и обсуждаете сколько сюда прилетело и выражаете своё недовольство, убежища далеко.
Приехали некоторые харьковчане на крутых авто, поселили их бесплатно, а они хамовитым тоном- почему это у вас здесь даже мультиварки нет.
Ответ дляЛюбовь 78
вы удивитесь но я живу в днепре за свои... мне 1кг яблок предложили и воды .. и что??
Солнечная_• 29 марта 2022
Ответ дляKalinaira
Не больше- меньше, а вообще. Или как тут одна писала, что спит в коридоре, ибо сирены. В благополучной области.

это вы решаете благополучная или нет ?????просто в шоке .... Не вам решать , как и кому реагировать на сирены !
Ответ дляЛюбовь 78
мне в днепре ничего никто не предложил .скажу вам больше я за свои здесь живу, в красном кресте мне казали ничем помочь вам не можем... так что да я живу тут и плачу деньги за квартиру, спасибо женщине хоть цены на аренду не космос предложила..
Солнечная_• 29 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
Вы понимаете, что и одной ракеты достаточно, чтобы унести много жизней и да, если эти ракеты прилетают , то в городе военные действия и руководство страны подтверждает мои слова , так как выплаты людям из Днепропетровской области - положены
Ответ дляЛюбовь 78
я купила кастрюли, сковородку, полотенца и даже постельное .. и да укрыться негде и что .. так стоят дома что нет подвала, или вы думаете когда обстрел у вас время есть бежать??
Перемога 2022• 29 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
Нет, регулярно не прилетало. Вы знаете сколько км от того же Никополя, Марганца Днепропетровской обл до Энергодара Запорожской обл? Вы в курсе, что в Энергодара стоит атомная? Вы в курсе, что эту атомную видно в Днепропетровской обл. невооружённым глазом. За сколько минут прилетит радиация в случае взрыва? Вы в курсе, что у матерей срабатывает инстинкт и кто то да уехал с Днепропетровской обл, не из-за обстрелов, а из-за страха радиации? Вы знаете сколько сел рядом? Там живые люди и они боятся радиации не меньше, чем обстрелов. И это я не там, но прекрасно понимаю, что и в Днепропетровской обл тоже очень опасно
Ответ длянатальен
Я живу в частном доме, у меня подвал как бункер. В нашем районе мы расселили очень много семей из разных городов бесплатно, наши волонтёры сбились с ног и обеспечили людей полностью всем необходимым. На Днепр грех обижаться и обсуждать, я считаю.