Вот смотрите: у матери есть дочка, и с малых она ей говорила: ´мужчинам не доверяй, все изменщики´. На вопрос ´а зачем ты мне это говоришь?´, она говорит ´чтобы потом не было больно ´. Как считаете, правильна ли така забота или пусть дочь бьет свои шишки?
Как обычно, итог такого воспитания один: девочка выростает нелюдимой, замкнутой и с неустроенной личной жизнью. Вы говорите свои дочкам такое с целью заботы?
Ответ дляinspired
Это вы то замкнутая? 12 тем за 2 дня.
А почему вы решили, что это каким-то образом касается меня?
Ответ дляinspired
Я? Я решила, что вы на зарплате или вам скучно. Какой вариант правильный?
3 и немножечко 4й
Леди Репях• 29 марта 2022
Ответ дляinspired
Это вы то замкнутая? 12 тем за 2 дня.
Почему так едко? Это советчица, тут люди пишут свои тревоги и ищут совет. Вроде всем это нравится. Вы чего к автору цепляетесь, девушка?
Ответ дляЛеди Репях
Это уже далеко не первая такое пишет
Что я сделала этим людям, интересно
Будто бы что-то плохое пишу
Что я сделала этим людям, интересно
Будто бы что-то плохое пишу
Леди Репях• 29 марта 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
Это уже далеко не первая такое пишет
Что я сделала этим людям, интересно
Будто бы что-то плохое пишу
Что я сделала этим людям, интересно
Будто бы что-то плохое пишу
Не берите в голову, странные какие-то. Я тут недавно и мне интересно читать, как у людей всё складывается. У всех свои заботы, такие похожие и такие разные. Гораздо интереснее, чем как кто готовит борщ или какие ноготки лучше наращивать
Ответ дляЛеди Репях
Какие тревоги? Автор прямым текстом пишет, что это не о ней. Т.е. троллит. А вот вы именно едко ко мне цепляетесь, девушка. Почему? Не к кому больше?
Ответ дляinspired
Почему сразу троллит? Вот почему? Я просто спрашиваю мнение людей
Вы можете не отвечать, ваше мне не интересно уже
Леди Репях• 29 марта 2022
Ответ дляinspired
Да какая разницая, о ней, не о ней) Это же обсуждалка всеобщая, все обо всём пишут и обсуждают. Не будьте так серьёзны)
Леди Репях• 29 марта 2022
Моё мнение: это может повлиять на дочь и на то, как она воспринимает мир. Особенно, если это талдыкается с раннего возраста.
Ответ дляinspired
О чем? О выдуманном случае? Если это не ваш опыт даже? Да вы мне тоже не интересны, со своим троллизмом.
Ну вот значит и расходимся как в море корабли)) удачи))
П.с. Перед тем как орать ´тролль, тролль ´ запомните, что тролли или заказные никогда на ответы ваши не отвечают
Ответ дляВезучая_Алиса
Хорошо, что вы поняли о кораблях. Надеюсь перестанете спамить дурацкими темами. Удачи.
Ответ дляinspired

аазазаз, как вы тонко ответили, тащусь