snejs• 29 марта 2022

Планируете возвращаться в Киев

Кто выехал из Киева по Украине или заграницу, планируете сейчас возвращаться в Киев или ещё будете ждать? Я бы уже вернулась, мы в ИФ, но муж что то не очень верит в то, что все наладится
Капитошка81• 29 марта 2022
Ответ дляМама-стайл
Она спросила.
То я ей сразу ответила, не нужно возвращаться

Муркамурковна• 29 марта 2022
Ответ дляsnejs
А кто мог знать, что ждет Киев? В Киеве мало домов пострадало? Или обязательно нужно было дождаться чего то похуже, чтобы выехать?
Нашо вам зараз в Київ? Сидіть де сидите.. Все.. Приміть те, шо як колись вже ніколи не буде, ніколи... Прийміть те, шо вашому чоловіку треба шукати ТАМ десь роботу, а вам ще жити не в Києві.. Все...
автор snejs • 29 марта 2022
Ответ дляТютёха
Мы лучше тут. А вы сидите там
Я думаю, где нам лучше, решать точно не вам. Ваше мнение нам неинтересно, извините.
Tanya 2015• 29 марта 2022
Ответ дляТютёха
Удалено администрацией...
Вообще то в основном с Киева уехали женщины и дети. Как раз их и просили уехать. И если они решат вернуться, это их дело. Спасибо все м кто Киев защищают, но я думаю, что они бы тоже хотели чтобы их близкие вернулись.
А крысы это те, кто готовы съесть своих же. То есть и вы
Капитошка81• 29 марта 2022
Ответ дляsnejs
S-lana• 29 марта 2022
Я - из Киева, возвращаться пока не планирую. Но я в первый день войны выехала к сестре в Киевскую область, по Житомирской трассе, просидели в подвале 9 дней, еще повезло что живые вырвались . Муж сейчас вернулся в Киев. Более-менее, но когда бомбанули Ретровиль - а он от нас очень далеко - муж говорит что дрожали все стекла в квартире. Я изначально не верила в начало войны, а теперь не верю в нормализацию ситуации в ближайший месяц. Дай Бог, чтобы я ошибалась. Но я только сейчас понемногу стала приходить в себя, постарела лет на 5 за период войны.
Капитошка81• 29 марта 2022
Ответ дляTanya 2015
Крысы своих не едят.
Вероника-2014• 29 марта 2022
Ответ дляolena_shch
А в чем проблема, мои знакомые и сейчас выезжают. Дорого, правда). Очень. Но кто хочет, все можно.
Сегодня по таким закон приняли. 10 лет.
автор snejs • 29 марта 2022
Ответ дляМуркамурковна
Удалено администрацией...
Ну было нормально и хватит. Не нравится, выезжайте, вас же никто не держит

VivaForever• 29 марта 2022
Ответ дляМуркамурковна
Не треба, сидіть там де сидите
А то було так нормально, аж дихати легше і люди остались адекватні.. А почали вертатись і знов... Паркуються як дибіли, в магазинах трешак, на парковках теж і слова світло вимикайте як стимніє для них... просто слова...
Так шо сидіть вдома
вы во всех темах такая противная, злющая, недовольная. даже анонимный бан))
Муркамурковна• 29 марта 2022
Ответ дляsnejs
Я не хочу, мені і тут добре..
olena_shch• 29 марта 2022
Ответ дляFinetouch
И как с годовалым ребёнком, готовить на роту солдат?
Без проблем. Куча женщин удаленно работают и очень прилично зарабатывают , имея грудничков и не имея помощи в виде нянек. Вот тут действительно не надо. Это обычная неорганизованность и лень.
автор snejs • 29 марта 2022
Ответ дляТютёха
Ну так мать годовалого ребенка как-то рано собралась назад, вам не кажется?
Я еще никуда не собралась, сижу пока на месте. Спрашиваю какие планы и мысли у других. Выдыхайте, вы сильно волнуетесь
VivaForever• 29 марта 2022
Ответ дляsnejs
Дом у нас в Киеве. Так что если сидеть нам дома, то это в Киеве. Если вам не нравится, что пооисходит в Киеве, можете вместе с Тютехой выехать
точно, Тютеха и Мурковна - две неудовлетворенные жизнью тетки, причем во всех темах
Капитошка81• 29 марта 2022
Ответ дляS-lana
Не могли у вас дрожать стекла, если вы далеко от Ретровиля. Уж поверьте, я совсем рядом с ним живу. И уже знаю по звуку что и чье летит. И радиус действия взрывов уже тоже знаю.
Муркамурковна• 29 марта 2022
Ответ дляVivaForever
Удалено администрацией...
автор snejs • 29 марта 2022
Ответ дляbella-mafia
Удалено администрацией...
Та да!! Ну может же хоть что то до неё дойдет )
автор snejs • 29 марта 2022
Ответ дляМуркамурковна
Почему это?
Муркамурковна• 29 марта 2022
Ответ дляVivaForever
Ми якось це все переживемо
А ви перестаньте бігати за нами по ВСІМ темам.. В яких ми буваєм раз в день...

Капитошка81• 29 марта 2022
Ответ дляМуркамурковна
Ми якось це все переживемо
автор snejs • 29 марта 2022
Ответ дляТютёха
Крысы своих не едят.
Такие как вы, едят
Finetouch• 29 марта 2022
Ответ дляolena_shch
Мы сейчас не про удаленную работу на дому..
VivaForever• 29 марта 2022
Ответ дляМуркамурковна
Ми якось це все переживемо
нах вы мне надо, просто вас много во всех темах, и вы выделяетесь на фоне нормальных ответов нормальных людей
автор snejs • 29 марта 2022
Ответ дляМуркамурковна
Я не хочу, мені і тут добре..
Ну так чего тогда возмущаетесь, если добре?
Капитошка81• 29 марта 2022
Ответ дляFinetouch
А как во вторую мировую с детьми в поле работали, рожали и страну потом подымали?
olena_shch• 29 марта 2022
Ответ дляВероника-2014
Сегодня по таким закон приняли. 10 лет.
Вы наивная или притворяетесь? И что, это тоже решаемо. Детский сад, вам сколько годиков? Что в сказки верите.
Муркамурковна• 29 марта 2022
Ответ дляsnejs
Почему это?
Я вище написала... ПонаїжалО турісток... Врубили все шо можна врубить, ніяких правил не дотримуються, тупі ідіотіни.. У вас діти. Вам це треба? От сидіть поки там де сидите.. Приїдете вже потом.. Коли пополовинять
автор snejs • 29 марта 2022
Ответ дляolena_shch
Пусть будет лень и неоргазованность. Вы то точно с годовалым и зарабатывали и готовили на роту солдат, я в вас уверена
olena_shch• 29 марта 2022
Ответ дляsnejs
Та рано. Разве что условия пребывания в другом месте плохие.
ЧаЧаЧа• 29 марта 2022
Ответ дляЛорисель
Нет. Еще рано. Апрель надо сидеть. Еще не конец. В мае поедете.
Почему именно в мае?))
Какой конец?🤔