Какая радостная новость на ночь глядя!
Не зря Пу нагнетал несколько дней назад, что если Украина что-то такое сделает - он жестко ответит. Видимо варианта у деда не осталось. Всё-равно он как политик уже закончился, поэтому будет объявлять мобилизацию и увеличивать огонь. Естественно, о переговорах уже и речи не будет идти. Хоть бы кнопку не расчехлил
Natalia505• 29 марта 2022
Ответ дляБанька
Вы явно сейчас не в городе с активными боевыми действиями?
А вам шкода російських складів?
Lampochka_05• 29 марта 2022
Ответ дляanonimka_911
Не знаю чему вы радуетесь, скажут что мы сорвали переговоры и все отменяется. А если это правда наши сделали то очень глупо.
Переговоры и так на к чему не приведут, не обольщайтесь
Natalia505• 29 марта 2022
Ответ дляPmB
Пофигу
І я кажу вже до сраки що вони скажуть. Вони убивали і будуть це робити, поки хуйло не здохне, а наші хлопці не зломають їм хребта. Тут не працює дипломатія і гарна міна.
Natalia505• 29 марта 2022
Ответ дляLampochka_05
100%
там много чего они складировали в последнее время, удар туда - тактически верное решение + офигительно деморализуют такие вещи. Еще бы крымский мост подорвать... А то, что они повод найдут для новых пакостей ввести/применить/обвинить итак понятно, так хоть сами пострадают и урон понесут.
Olga- da52• 29 марта 2022
Они не говорят про склад, только что читала их сайты, вот :
«Произошло ЧП - был выстрел со стороны Украины в нашу сторону. Снаряд разорвался в селе, есть пострадавшие. Им сейчас оказывается вся необходимая помощь. Поэтому для безопасности жителей Журавлевки и Нехотеевки администрация Белгородского района вводит режим ЧС в этих двух селах».
Olga- da52• 29 марта 2022
Ответ дляjif
Да. Поселок моей матери перестанут бомбить из белгорода.
Угу, вы правда так думаете?
anonimka_911• 29 марта 2022
Ответ дляLampochka_05
Есть разница быть страной которая защищается и той которая нападает,хотябы для остального Мира. Ничего хорошего в этой провокации нет.
Olga- da52• 29 марта 2022
Ответ дляPmB
Что видят? Кастрюлеголовый ли пулял?
Видят откуда летел снаряд. Только в Украине спутника такого нет.
Natalia505• 29 марта 2022
Ответ дляБанька
Вы странная
Мой город на очереди на исчезновение
Добро пожаловать в Харьков, раз умная такая
Мой город на очереди на исчезновение
Ви що пропонуєте? Я вас особисто до себе запрошую пересидіти, приїдите? Раз ви розумна така і не розумієте що це єдиний спосіб тільки палити їх.
Санька-4b93• 29 марта 2022
Ответ дляAlina1504
Ничего радостного нет в этом. Объявят что это Украина, и могут усилить огонь или вообще ввести войска.
А сейчас российских войск нет у нас?