investle• 29 марта 2022

Взрывы в Белгороде

Какая радостная новость на ночь глядя!
Mars88• 29 марта 2022
Ответ дляjif
Нарешті.
Що нарешті?Ви хоть розумієте в що це може вилитись для України?

oljia• 29 марта 2022
Ответ дляinvestle
Теперь, что по инфо российских медиа
Всегда считала его, мягко говоря, с придурью.

Теперь только ждать, чем его неумное публичное ляпанье языком обернется для всех.
Lampochka_05• 29 марта 2022
Ответ дляFinetouch
Хоть бы не сказали, что это мы
А то что?
Банька• 29 марта 2022
Ответ дляNatalia505
Чудова новина хай горять у пеклі.
Вы явно сейчас не в городе с активными боевыми действиями?
ann.ko• 29 марта 2022
Не зря Пу нагнетал несколько дней назад, что если Украина что-то такое сделает - он жестко ответит. Видимо варианта у деда не осталось. Всё-равно он как политик уже закончился, поэтому будет объявлять мобилизацию и увеличивать огонь. Естественно, о переговорах уже и речи не будет идти. Хоть бы кнопку не расчехлил
PmB• 29 марта 2022
Ответ дляFinetouch
Хоть бы не сказали, что это мы
Пофигу
Natalia505• 29 марта 2022
Ответ дляБанька
А вам шкода російських складів?
YUKKA25• 29 марта 2022
Ответ дляVeronika83
«По сообщению рос медиа» дописал
Нема такого в його пості ,тільки що дивилась.Написав ЗСУ і конкретно хто.
Lampochka_05• 29 марта 2022
Ответ дляanonimka_911
Не знаю чему вы радуетесь, скажут что мы сорвали переговоры и все отменяется. А если это правда наши сделали то очень глупо.
Переговоры и так на к чему не приведут, не обольщайтесь

автор investle • 29 марта 2022
Ответ дляYUKKA25
Уже отредактировали пост
Natalia505• 29 марта 2022
Ответ дляPmB
Пофигу
І я кажу вже до сраки що вони скажуть. Вони убивали і будуть це робити, поки хуйло не здохне, а наші хлопці не зломають їм хребта. Тут не працює дипломатія і гарна міна.
Natalia505• 29 марта 2022
Ответ дляLampochka_05
100%
автор investle • 29 марта 2022
Ответ дляLampochka_05
Я тоже так думаю.
Только победа Украины в данном случае или смерть хуйла
oljia• 29 марта 2022
Ответ дляYUKKA25
Молодец какой, прости Господи. ..
bulkasmakom• 29 марта 2022
Вот обновилась инфа . Рашисты сами на себя напали . Кто б сомневался 🤬🤬🤬твари
БонСу• 29 марта 2022
там много чего они складировали в последнее время, удар туда - тактически верное решение + офигительно деморализуют такие вещи. Еще бы крымский мост подорвать... А то, что они повод найдут для новых пакостей ввести/применить/обвинить итак понятно, так хоть сами пострадают и урон понесут.
jif• 29 марта 2022
Ответ дляMars88
Да. Поселок моей матери перестанут бомбить из белгорода.
Санька-4b93• 29 марта 2022
Ответ дляFinetouch
Хоть бы не сказали, что это мы
А шо, нет?
Olga- da52• 29 марта 2022
Они не говорят про склад, только что читала их сайты, вот :
«Произошло ЧП - был выстрел со стороны Украины в нашу сторону. Снаряд разорвался в селе, есть пострадавшие. Им сейчас оказывается вся необходимая помощь. Поэтому для безопасности жителей Журавлевки и Нехотеевки администрация Белгородского района вводит режим ЧС в этих двух селах».

PmB• 29 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
Со спутника все всё видят. Мало ли кто что говорит. Захотят ли за нас заступиться те, кто прекрасно знают правду, вот в чем вопрос.
Что видят? Кастрюлеголовый ли пулял?
Банька• 29 марта 2022
Ответ дляNatalia505
А вам шкода російських складів?
Вы странная
Мой город на очереди на исчезновение
Добро пожаловать в Харьков, раз умная такая
Olga- da52• 29 марта 2022
Ответ дляjif
Угу, вы правда так думаете?
ввв45• 29 марта 2022
Ответ дляVeronika83
Бутусов уже сказал
и даже уже исправился
lisulya• 29 марта 2022
Ответ дляVeronika83
«По сообщению рос медиа» дописал
Якись запроданець этот Бутусов
anonimka_911• 29 марта 2022
Ответ дляLampochka_05
Есть разница быть страной которая защищается и той которая нападает,хотябы для остального Мира. Ничего хорошего в этой провокации нет.
Olga- da52• 29 марта 2022
Ответ дляPmB
Что видят? Кастрюлеголовый ли пулял?
Видят откуда летел снаряд. Только в Украине спутника такого нет.
YUKKA25• 29 марта 2022
Ответ дляbulkasmakom
Зайдіть на фейсбук до нього й почитайте,та нема про рос змі,він написав зсу і бригаду.
Natalia505• 29 марта 2022
Ответ дляБанька
Вы странная
Мой город на очереди на исчезновение
Ви що пропонуєте? Я вас особисто до себе запрошую пересидіти, приїдите? Раз ви розумна така і не розумієте що це єдиний спосіб тільки палити їх.
lisulya• 29 марта 2022
Ответ дляNatalia505
А вам шкода російських складів?
Вы не понимаете что-ли? Это будет расцениваться как нападение.
Санька-4b93• 29 марта 2022
Ответ дляAlina1504
Ничего радостного нет в этом. Объявят что это Украина, и могут усилить огонь или вообще ввести войска.
А сейчас российских войск нет у нас?