А с каких городов ещё у нас тут есть ?
Я сейчас в городе Вода
Ответ дляksusha1155
Город каштан, город писатель, город группа на Евровидении, город жемчужина, город как нож, город царь зверей, город минеральная вода, город Олега который поёт про волчицу... кто все понял?
Блин девочки)) это ребус по географии?)) так его с равным успехом решит/не решит как украинец, так и любой русскоязычный человек с картой в руке))
Родившись и прожив всю жизнь в городе, где находится «пиво» (чтоб не палить контору), я долго соображала, что вообще имеется в виду)))
Главное, все рашистские паблики пишут города, а у нас тут конкурс шифровальшиков! Понятное дело - не говорить район, объект, но инфо про тревогу и взрывы нон-стоп в наших телеграм каналах, официальных, от администраций городов
Renessanca• 30 марта 2022
Я з міста, яке раніше належало до лаврової, а тепер до батьківщини ’13 минало’
ksusha1155• 30 марта 2022
Ответ дляpillow
Перестаньте искать зраду, развлечение у нас такое.
golybka0711• 30 марта 2022
а в нас можно сказати: місто - острів, або місто - ’нарешті мости’
поки тихо, але поруч з нами не дуже, м*яко кажучи.
Ответ дляjana.jana
Я уже с ума схожу,никто ничего не пишет нигде,я с ночи не сплю.У меня подружка лучшая живет там,где ходят слухи что упало.Она трубку не берет с того момента.Хоть знать бы или все хорошо.Она всегда спать ложится после 2 ночи,а тут трубку не берет с 11 и до сейчас.Не могу понять почему не говорят ничего? Ну все-равно же узнают враги или те,кто метки ставил.Люди с ума сходят не знают или живи
Сейчас там пожар, стреляли НЕ по домам, по инфраструктуре. Может, окна пострадали.
Ответ дляpillow
Ну это ж ребус, мозги поупражнять и отвлечь нас
Renessanca• 30 марта 2022
Ответ дляlilykas
Я здогадалась,місто К-ів
батьківщина в ширшому розумінні. До ’неї’ належить моє місто зараз. А не є цим містом
Renessanca• 30 марта 2022
Ответ дляЕленка14
А я не знаю, как свой город ’засекретить’
усьо пропало
Давайте щось таке, щоб взагалі ніхто не здогадався
Renessanca• 30 марта 2022
Ответ дляЕленка14
У профілі зазначено
Ахахах) точно) але я з містечка області тож не зовсім. Залишу це в таємниці))