А с каких городов ещё у нас тут есть ?
Я сейчас в городе Вода
Голос_Разума• 30 марта 2022
Ответ дляoksana li
Я з міста Пісюнковий сон)
Ааааа понялааааа 😂😂😂
Вот она энигма на советчице 😅
ksunuyabelaya• 30 марта 2022
Ответ дляt.fodlash
сиду и думаю из какого города я. пожалуй из города пушистого зверька хищника
Здрасьте
Землякиии
любительница• 30 марта 2022
Ответ дляАнна GOLD
Конспирация так себе. Думаю что всем всё понятно.
Тю, я вот про хромой город нифига не поняла
любительница• 30 марта 2022
Ответ дляГолос_Разума
Я почти все)
Понравилось про Олега поющего…Муж не отгадал, куда уж наводчикам 😂😂😂
Я тоже не все угадала
Ответ дляjana.jana
У детей в классах по 2-3 новых ученика добавили.Да пусть едут,мне не мешают.Главное чтоб спокойно все было и безопасно.Все было... до сегодняшнего вечера.Не могу знакомой дозвониться,она живет прямо там,где бахнули час назад
И я дочку вчера в школу определила, сегодня уже училась, сами мы из Тремпеля /зверька-хищника, как тут пишут.
И мне слышно было сегодня, теперь уснуть не могу, аж внутри всё опустилось, как снова этот звук услышала.
Ответ дляKyhia
Я хоть и за границе,но трясёт всю сильно не могу успокоится,мой родной город,все друг друга знаем.В том месте у меня минимум 3 знакомых семьи живет куда прилетело и как на зло молчат везде или нет жертв .Я до утра уже спать не буду.Муж уже собрался ехать смотреть или с ними все хорошо,но боюсь чтоб в комендантское время не ехал
Ответ дляСоветчица
Нет, не всем все понятно, ну каштаеы паливно сильно; а вме остальное не понимаю нужно думать, я украинка.
Та хоть не говорите,я тоже всю жизнь в Украине живу,а нифига эти шифровки не понимаю)))) зато весело,в мозгу скрегочут ржавые шестерёнки))) Гетьман - только Сагайдачного вспомнила,пушной зверёк,ну норка,я хз))))