Дарьюшка555• 29 марта 2022

Девочки, слышу что с Каштанов и город Река тут пишут

А с каких городов ещё у нас тут есть ?
Я сейчас в городе Вода
star47• 30 марта 2022
Ответ дляsinolingua
Чтобы прилерживаться ботанического единообразия, можно сказать, что вы сейчас в городе-сакуре))
Это тот город,в котором переселенцам нужно объяснять про два понятия времени?

sinolingua• 30 марта 2022
Ответ дляstar47
Да)
Green14• 30 марта 2022
Меноровка, вы в порядке?
дивчинка• 30 марта 2022
Ответ дляoksana li
Я з міста Пісюнковий сон)
Это единственный город, который так сходу не смогла понять) вы лучшая шифровальщица
дивчинка• 30 марта 2022
Ответ дляIanxMickey
Классная шифровка. 😀
Ой, я поняла)))
Леска• 30 марта 2022
Ответ дляt.fodlash
сиду и думаю из какого города я. пожалуй из города пушистого зверька хищника
Зараз це пушне звірятко-кругом
alena2408• 30 марта 2022
Ответ дляLampochka_05
Серьезно? А что здесь может быть непонятно? Город каштанов? Или город река?
Ещё можно город Арбузы и город Бычок
nadia-74• 30 марта 2022
Ответ дляprospero
везде, а где конкретно вам никто не скажет-звук некорректно отображается, я бы сказала левый и центр, может с уклоном к пиву
Мы возле покойников,вечером как пролетело что-то ,так я глухая.
Mazhar21• 30 марта 2022
Барабашкин город

nadia-74• 30 марта 2022
Ответ дляСоветчица
Нет, не всем все понятно, ну каштаеы паливно сильно; а вме остальное не понимаю нужно думать, я украинка.
Предлагаю вместо каштанов лавровый листик.Как вам?
Alienushka• 30 марта 2022
Ответ дляВери_к
А у нас он город фонтанов
А не олежкин
Рошен сити))
nadia-74• 30 марта 2022
Ответ дляВиктория1104
Даже поляки знают, что за город каштанов
Давайте лавровый лист
nadia-74• 30 марта 2022
Ответ дляСоветчица
Нужна новая шифровка
Андрей
Лавровый лист к
Город пьяных
Красивая огорожа
Леска• 30 марта 2022
Ответ дляalena_64356522
Три(
И зарево видела((
1 на гречке, а 2 еще где?
Леска• 30 марта 2022
Ответ дляuus78
Может, Оболонь.
Мор...
Леска• 30 марта 2022
Ответ дляRukola1
Я з Каштанової.обл, селище червоного символу України
По пшеничной трассе то что?
Как у вас?
ol_kin• 30 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
Вы прикалываетесь? Вы знаете что информаторы и наводчики, которых тут все так бояться, потому что только советчицы обладают достоверными секретными данными, это люди, которые долго и счастливо живут рядом с вами,возможно всю жизнь.
Я представляю как они будут ржать с этого шифрования.
А вам не все рівно? Чого ви так розпинаєтесь? Нам це як розрядка і душу заспокоює і мозок працює, а вот ваша поведінка якась неадекватна.
kot trifon• 30 марта 2022
Ответ длядивчинка
Город безсонных ночей его давно называют)
kot trifon• 30 марта 2022
Ответ дляMazhar21
Барабашкин город
Класс)

Brovalia• 30 марта 2022
Мама
seni4ka• 30 марта 2022
Сладкий фонтан)
iryna _b• 30 марта 2022
Ответ дляoksana li
Я з міста Пісюнковий сон)
Я не здогадалась
4erepashka• 30 марта 2022
Ответ дляanka1979
Я из–под реки. У нас самый спокойный это мужик с факелом в руке.
ну про мужика только местные знают))
oksana li• 30 марта 2022
Ответ дляiryna _b
Я не здогадалась
Херсон
jumbo2• 30 марта 2022
Ответ дляAlysіa
Из области
Я теж, в нас тут Іван Іванович посварився з Іваном Нікіфоровичем
jana.jana• 30 марта 2022
Ответ дляЛеска
1 на гречке, а 2 еще где?
Я уже с ума схожу,никто ничего не пишет нигде,я с ночи не сплю.У меня подружка лучшая живет там,где ходят слухи что упало.Она трубку не берет с того момента.Хоть знать бы или все хорошо.Она всегда спать ложится после 2 ночи,а тут трубку не берет с 11 и до сейчас.Не могу понять почему не говорят ничего? Ну все-равно же узнают враги или те,кто метки ставил.Люди с ума сходят не знают или живи
JannyMoney• 30 марта 2022
Госпади, да из Броваров я)
Говори, не говори, краще місто - Бровари:)
Ну и Штирлицы тут собрались
JannyMoney• 30 марта 2022
Ответ дляnadia-74
Можно еще город караоке) Если кто смотрел.
Наттала• 30 марта 2022
Ответ дляЛеска
Зараз це пушне звірятко-кругом
я все одно не знаю) кошенятко?
SunDancer• 30 марта 2022
Ответ дляЛеска
Зараз це пушне звірятко-кругом
І я щось не здогадаюсь... Тремпель - звірятко. Звірятко з зоопарку тільки руда хитрушка згадується. Тоді це місто в луг області, закінчується на -анськ. Але тоді до чого тремпель?