А с каких городов ещё у нас тут есть ?
Я сейчас в городе Вода
Ответ дляrainbow in the sky
Город черешни) Были с субботы без связи и интернета, появился вечером водафон в роуминге и очень паршивый интернет, практически отсутствует. Продолжают похищать людей,сегодня это руководитель отдела образования (
Как у вас там с продуктами? Возможность выехать из города ещё есть?
rainbow in the sky• 30 марта 2022
Ответ дляAlysіa
Гуманитарную помощь,которая приехала 25.03 так и не дали раздать, окупанты продают, наверно. Лекарства гуманитарные согласились продавать только в сети ’АНЦ’,люди покупают,а что делать? Продукты на стихийных рынках есть,цены сумасшедшие и глобальная проблема с наличными!
Ответ дляrainbow in the sky
Боже мой, а что делать людям когда наличка закончится((
Голос_Разума• 30 марта 2022
Ответ дляksusha1155
Город каштан, город писатель, город группа на Евровидении, город жемчужина, город как нож, город царь зверей, город минеральная вода, город Олега который поёт про волчицу... кто все понял?
Я почти все)
Понравилось про Олега поющего…Муж не отгадал, куда уж наводчикам 😂😂😂