Ksseenniiaa• 29 марта 2022

Почитайте это... как не печально, но думаю, правда(((

https://www.instagram.com/p/CbsynFhNVDL/?utm_mediu...
Нинзяго• 30 марта 2022
Ответ дляLen_to4ka
Я читаю этого автора , он даёт хорошие практические советы как сохранить свою жизнь. В этом он хорош. В вопросах аналитики очень спорно. Есть люди «заточенные» на войну . Вот он мне кажется из таких - прошёл очень много горячих точек. Для таких война это их нормальная стихия. Они в ней как рыба в воде. А в мирное время сложно себя приткнуть. Да , помогает бездомным - но это совсем не тот уровень эмоциональной подпитки. Толи дело война! Тут отдача в разы больше. Он на подсознательном уровне настроен на то что б искать и находить сигналы подтверждающие что все и дальше будет на том же пике.
Ну и не стоит забывать что это всего лишь частное субъективное мнение одного человека.
Я вам вірю. Як грамотно ви написали! Я теж його читала ще до війни, читаю й зараз. Але я більш інтуїтивно відчуваю щось не те в його психіці

-Шальная Императрица-• 30 марта 2022
Ответ дляНаттала
Зато ракет дофига (( ещё две недели назад все писали, что скоро у них ракеты закончатся, осталось мало .. ((
Дохрена у них ракет все еще
-Шальная Императрица-• 30 марта 2022
Ответ дляЖужa
Чим вибивати орків збираєтесь?
ВСУ не жалуется и активно мочит)))
vareshka• 30 марта 2022
Ответ дляБонСу
А есть еще розовые пони, которые верят в конец через две недели?)) Блин, 8 лет очаг под носом, ровно с ТАКИМ ЖЕ почерком, но нет, свято верят, что уж тут то всё по- другому, хоть всё ровно также. Отличий только два: масштаб территорий и санкций, всё. Суть - та же. Ну вот и надеемся, чтобы ресурсное истощение у них наступило, а у нас нет. А процесс этот долгий и нудный
Так вот вы 2 главных отличая назвали: масштаб и санкции. Поэтому на года- нет и ещё раз нет
Piper Halliwell• 30 марта 2022
Ответ дляOnyx83
Война - это дорого, очень дорого. Где-то читала, что Раша теряет почти миллиард в день. И дело не только в ракетах. Это экономика, которая там вот уже почти лежит. Это деньги,которых нет. Ну фантики они допечатать смогут свои, только кому они нужны и кто будет их принимать? Там даже КамАЗы их делались с до хера деталек из Евросоюза и США. Я надеюсь все же, что экономически Раша скоро уже сдохнет. А там может кто из раскулаченных санкциями скинется парой лимонов уе повару на чаек с поллонием для хуйла.
А подумайте, где сейчас наша экономика?
emerald_88• 30 марта 2022
Ответ для-Шальная Императрица-
Удалено администрацией...
А если сейчас их всё-таки выбить, то что им помешает через 5 лет опять напасть?
Жужa• 30 марта 2022
Ответ для-Шальная Императрица-
ВСУ не жалуется и активно мочит)))
В обороні! Є декілько тактичних зачисток та звільнення н.п. У Україні відсутня наступальна зброя, в нас відсутні літаки, яки б закрили небо поки пєхота шла би у наступ. У нас недостатньо танків. Все,що у нас є, це для оборони. І ми гарно обороняємось. Тим більше,що для переходу у наступ співвідношення сил потрібно 1 до 3. Вони в нас є?
Лиса Порш• 30 марта 2022
Ответ дляНаттала
Я в первый день гуглила сколько и каких ракет (из открытых источников) там их до хера и про точку У писали, а сейчас у них их типа нет, подтерли...
Вообще глупо было считать, что на Украину они напали бы с 200 ракетами, в первый день писали 200-300 есть.
По Кинжалу Арестович сказал их 20 шт, Грозев около 100, а по факту хз, хочется верить, что не много, информацию про них подтерли
Vlada-Maria• 30 марта 2022
Ответ дляNinjavan
Автор, никто ничего не знает наперед. Все переживают эмоциональные качели. Как итог - вот такое ’всепропало’.
Да, все хуево. С 24 февраля все очень хуево. Но чем и когда это закончится, никто не знает. Даже тот, кто это начал.
Нам остаётся только верить, надеяться, работать и поддерживать нашу страну всеми доступными нас способами.
Хотим ныть? Ноем тихонько, не накручиваем других)
Мы сильные, мы справимся
І підтримувати всім можливими і неможливими способами наших захисників, що нищать свинособак лаптєногих без передиху. Бо чим швидше і більше кацапні здохне на українській землі або повернеться безруким-безногим обрубком до себе в кацапію, тим швидше наступить в Україні мир

Евга-9246• 30 марта 2022
Ответ для-Шальная Императрица-
Удалено администрацией...
Ну його вина то не доведена нічим, а от вас можна сходу судити за підрив авторитету президента під час військового стану. Так що думали б ви, що публікуєте, якщо є чим.
Vlada-Maria• 30 марта 2022
Ответ для9554049c
Вот и я в Вашей лодке. Верю 💙💛
І я вірю. Знаю, переможемо, бо в українців іншого виходу нема, якщо хочуть вижити
Лиса Порш• 30 марта 2022
Ответ дляemerald_88
Ничего, рашка государство, которое постоянно воюет, огромные отчисления с бюджета идут на вооружение, сами много чего клепают
Чудо в камуфляже• 30 марта 2022
Та ну,рашка й справді в своєму репертуарі,але неможливо прослідкувати її поведінку в Україні орієнтуючись на минулі війни. Ще ніколи вони не воювали з такою великою країною,як наша . Поки що, навіть якщо не вірити своїм очам і нашим ЗМІ, орієнтуватись лише на незалежні джерела,справи у рашкінців хєрові.
MyJoy_I• 30 марта 2022
Ответ дляsky-labs
Так и не пишите, раз ничего у вас нет!
Так, поговорить, от скуки пришли?
Я процитировала источник автора в заглавном посте.
А если вы не удосужились даже его прочесть прежде чем писать по теме то о чем можно с вами вообще говорить?
rabbit• 30 марта 2022
Читала, что если боевые действия затянутся и будет война на выматывание войск, наши враги будут вынуждены пойти на принудительную мобилизацию
MyJoy_I• 30 марта 2022
Зеленский не зря заявил: ’Однако не стоит терять бдительность. Ситуация не стала более легкой, масштаб вызовов не уменьшился. Российская армия все еще имеет большой потенциал для продолжения атак против нашего государства. У них еще много техники и хватает совершенно бесправных людей, которых они могут отправить в котел войны. Поэтому мы не охлаждаемся, не снижаем наши оборонные усилия. Как на севере нашего государства, так и во всех других регионах Украины, куда временно зашли российские войска.

Оборона Украины - это задача сейчас номер 1.

А все остальное - производное от этого’.
emerald_88• 30 марта 2022
Ответ дляЛиса Порш
Ну вот я тоже не понимаю. Да, мне тоже больше всего хочется, чтоб наши погнали их д самой Москвы, взяли её в блокаду и бомбили месяц, не давая коридоров. НО! Как подумаю какой ценой будет продолжаться война, то сразу понимаю, что нужно достигать прекращения огня и дальше уже переговариваться. Ну слишком большая цена. Я не хочу больше трагедий, которые будут неизбежны с каждым лишним днём войны. А в результате всё-равно никаких гарантий от рашки не будет на будущее.
Нинзяго• 30 марта 2022
Ответ дляrabbit
Ну а примусова мобілізація - це не літеру z на віконечко авто приклеїти, то може прокинуться і прозріють рашівські zомбі, не захочуть стати добривом
Onyx83• 30 марта 2022
Ответ дляAutumn Reid
А подумайте, где сейчас наша экономика?
Почему я должна сравнивать экономику нападающей страны с защищающейся? Если глобально - обе в жопе. Если о перспективах - в раше хуже.

-Шальная Императрица-• 30 марта 2022
Ответ дляЖужa
Я уже говорила в теме ранее. Если бы ВСУ состояла из советчиц, то страна б давно раком с вазелином стояла. Я написала свое мнение. И я его не изменю. Выводы делаю не читая советчиц)
-Шальная Императрица-• 30 марта 2022
Ответ дляЕвга-9246
Согласна. Но после войны нужно разбираться))) каким образом выпуск ракет остановили и т п. А зеленский развалил армию. Все что делается - это заслуга ЗСУ, а не...
Piper Halliwell• 30 марта 2022
Ответ дляOnyx83
К большому сожалению, не хуже...
MyJoy_I• 30 марта 2022
Пентагон: перемещение войск РФ вблизи Киева, вероятно, смена позиций, а не отвод

Министерство обороны США предупредило, что, хотя ’небольшое количество’ российских войск отошло от Киева ’в последний день или около того’, Россия все еще может применить ’массовую жестокость’ к стране, в том числе к столице.

Об этом заявил на брифинге пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби, пишет ’Европейская правда’ со ссылкой на CNN.

’Мы считаем, что это перепозиционирование, а не настоящий отход, и что мы все должны быть готовы наблюдать за крупным наступлением на другие районы Украины. Это не означает, что угроза Киеву исчезла’, — заявил Кирби.

Кирби сказал, что количество российских сил, отходящих от украинской столицы, ’нисколько не приближается к большинству того, что они выставили против Киева’, и что Россия продолжает наносить авиаудары по городу ’даже сегодня’.
’Никто не должен обманывать себя недавним заявлением Кремля о том, что он внезапно просто сократит военные атаки под Киевом, или любыми сообщениями о том, что он собирается вывести все свои силы’, — добавил он.

Кирби сказал, что российские силы передислоцируются ’севернее’, но ’слишком рано говорить’, где находится их окончательный пункт назначения.

’Мы считаем, что это, скорее всего, репозиционирование для использования в других местах в Украине. Где именно, мы не знаем’, — сказал он.
Евга-9246• 30 марта 2022
Ответ для-Шальная Императрица-
Да-да-да, пишіть ще, бо шось без порохоботів нуднувато.
Vlada-Maria• 30 марта 2022
Ответ для-Шальная Императрица-
Удалено администрацией...
По-любому буде, якщо зупинимося і якщо цивілізований світ знову наступить на ’граблі’ і не розвалить росію, а залишить державою
Vlada-Maria• 30 марта 2022
Ответ для-Шальная Императрица-
ВСУ не жалуется и активно мочит)))
+1, хлопці просять лиш одне: підтримку і надійний тил.
-Шальная Императрица-• 30 марта 2022
Ответ дляVlada-Maria
Но советчицы и на это не способны. Одна деморализация ВСУ.
Лиса Порш• 30 марта 2022
Ответ дляVlada-Maria
Мы их и поддерживаем, насколько можем, дайте хоть тут поныть
Vlada-Maria• 30 марта 2022
Ответ для-Шальная Императрица-
+10000. Я, в силу обставин, спілкуюсь безпосередньо із тими, хто на передовій. Так от, ні разу там не чула отого ниття, що тут або далеко в тилу чую. Щось згадались ’уставшиє от войни’ в період виборів. Найбільше ’уставших’ було на чартерних рейсах турагенцій і серед тих, хто про АТО чув хіба в новинах. Так і тепер, аналогія чітко прослідковується.
lisulya• 30 марта 2022
Ответ для-Шальная Императрица-
Что и ВСУ советчицу почитывают что-ли?)) Я думала у них дела поважнее имеются