Ksseenniiaa• 29 марта 2022

Почитайте это... как не печально, но думаю, правда(((

https://www.instagram.com/p/CbsynFhNVDL/?utm_mediu...
Днепрянка• 30 марта 2022
Ответ дляolivochka
Раньше не было таких санкций, они не могут сейчас производить ракеты, танки, машины. Денег на войну нет. Олигархи российские тоже не в восторге от войны хуйла.
Я читала,что комплектующие для ракет ввозят нелегально,плевать им на санкции и заводы не перестают их выпускать,так что вряд ли закончаться((((
Я не нагнетаю,если что,(((((((
Верю в нашу страну!!!!!!!!!!!🙏

Yulia-3262• 30 марта 2022
Ответ дляЧудо в камуфляже
Та ну,рашка й справді в своєму репертуарі,але неможливо прослідкувати її поведінку в Україні орієнтуючись на минулі війни. Ще ніколи вони не воювали з такою великою країною,як наша . Поки що, навіть якщо не вірити своїм очам і нашим ЗМІ, орієнтуватись лише на незалежні джерела,справи у рашкінців хєрові.
Доброго ранку, вони воюють з нами всю свою 400 річну історію. Кожне століття влаштовують нам ’зачистки’ , і хм це завжди сходило з рук. Вони впевнені що й цього разу переможуть і напишуть знову ’свою’ історію, а ми знову дружно і мовчки з´їмо. Ще й наші діти будуть верещати чому вул цю ім´я путіна в Києві хочуть перейменувати , ’єтажеісторія’.
Щось сумно мені, і страшно. Вже це все проходили. Або всим світом душити гада, або знову вони полізуть і зачававлять нас ще на століття. По факту Україна буде жити лише коли не стане рф. А це ще процес не швидкий
EllyM• 30 марта 2022
Ответ дляkatyamaks
Подскажите, где вы сейчас находитесь?
Як думаєте, що у 43-му про продовження війни думали жителі Ленінграду у блокаді, які з голоду помирали і жителі та евакуйовані у тил, де не стріляли?
katyamaks• 30 марта 2022
Ответ дляEllyM
Думаю мысли у них были совершенно разные. Поэтому и спрашиваю, по какому праву человек критикует, уставших от войны людей.
Lena-dd59• 30 марта 2022
Ответ дляKsseenniiaa
Если анализировать предыдущие конфликты- все было так же- типа отступаем а потом по новой и еще хуже..
И стянуто сейчас техники к границе больше чем до 24..что лишний раз свидетельствует просто о одинаковой тактике рашистов
+
только вчера мужу говорила что аналогия у рос по всем войнам
EllyM• 30 марта 2022
Ответ дляkatyamaks
Кожен має право висловлювати свою думку. І те, що вона живе у умовно безпечному місті (а син, ймовірно, воює, і точно воював у 14-15) не означає, що вона повинна мовчати
EllyM• 30 марта 2022
Ответ дляkatyamaks
Ну і знання історії трохи пояснює, чому з росією не можна домовлятись, вірніше, можна, але не вірити у домовленості і готуватись до наступної війни
vikiss• 30 марта 2022
Ответ дляKsseenniiaa
В Грузии оставили столицу в покое да и в целом там все спокойно.
sashik77• 30 марта 2022
Ответ дляMyJoy_I
Пентагон: перемещение войск РФ вблизи Киева, вероятно, смена позиций, а не отвод

Министерство обороны США предупредило, что, хотя ’небольшое количество’ российских войск отошло от Киева ’в последний день или около того’, Россия все еще может применить ’массовую жестокость’ к стране, в том числе к столице.

Об этом заявил на брифинге пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби, пишет ’Европейская правда’ со ссылкой на CNN.

’Мы считаем, что это перепозиционирование, а не настоящий отход, и что мы все должны быть готовы наблюдать за крупным наступлением на другие районы Украины. Это не означает, что угроза Киеву исчезла’, — заявил Кирби.

Кирби сказал, что количество российских сил, отходящих от украинской столицы, ’нисколько не приближается к большинству того, что они выставили против Киева’, и что Россия продолжает наносить авиаудары по городу ’даже сегодня’.
’Никто не должен обманывать себя недавним заявлением Кремля о том, что он внезапно просто сократит военные атаки под Киевом, или любыми сообщениями о том, что он собирается вывести все свои силы’, — добавил он.

Кирби сказал, что российские силы передислоцируются ’севернее’, но ’слишком рано говорить’, где находится их окончательный пункт назначения.

’Мы считаем, что это, скорее всего, репозиционирование для использования в других местах в Украине. Где именно, мы не знаем’, — сказал он.
Намв Києві і новин не треба, ми гарно чуємо відійшли ты zедараси чи ні.

iryna _b• 30 марта 2022
Ответ дляrudko1992
Начала читать и бросила. Первое предложение ’ не верю ни единому слову о прекращении огня на Киевском и Черниговском направлении’. Кто то обещал прекратить огонь?
Да,в разы прекратить огонь.
А получилось за ночь больше ракет выпустили чем до
kosmosgo• 30 марта 2022
Где то должен быть конец. Ресурс закончится, ракеты тоже, они в нас копья потом кидать будут, как папуасы?
Мирослава_• 30 марта 2022
Ответ дляvikiss
Ви серйозно? В Грузії захватили 2 кусочки території, які складають третю-четверту частину всієї країни.
А відносно спокійно, бо російське керівництво при владі і старається контролювати ситуацію.
MyJoy_I• 30 марта 2022
Ответ дляsashik77
К сожалению да, война продолжается. И я вообще не поняла вчерашней истеричной эйфории, что чуть ли не на днях война закончится... Не поняла почему многие решили, что Путин выводит войска?
Пентагон, мировые разведки, реальное поведение рос армии, да и просто здравый смысл говорят о том, что рос продолжает стягивать войска, делает перегруппировки и не собираются останавливаться на достигнутом. Они Будут минировать, обстреливать - БУДУТ УБИВАТЬ и РУШИТЬ ВСЕ безжалостно и цинично.
ok1904• 30 марта 2022
Ответ дляДнепрянка
Я не нагнетаю,если что,(((((((
Верю в нашу страну!!!!!!!!!!!🙏
Як ще нелегально? Це високоточні технології, звідки можна везти нелегально, це ж все одно стане відомо? Он з Бошем розборки ведуть, що на розбитій військовій рос.техніці бошевські комплектуючі...
ok1904• 30 марта 2022
Ответ дляMyJoy_I
Що особисто пропонуєте Ви, скласти лапки, ще можна втекти і далі що?
MyJoy_I• 30 марта 2022
Ответ дляsky-labs
Странно цитировать то что все могут прочитать в теме, не находите?
Съезд засчитан!
Вы странная. Не нужно мне ничего засчитывать. Узбагойтесь. Там для особо одаренных кавычки стояли. Если вы даже не читали заглавный пост автора и не поняли чего-то то это нормально не нужно нервничать и злиться можно просто спросить.
ok1904• 30 марта 2022
Ответ дляMyJoy_I
Війна є війна, для того і є військова техніка, щоб рушити, а дипломатія має виконувати свої функції.
MyJoy_I• 30 марта 2022
Ответ дляok1904
Я не поняла почему вы вообще сделали такой вывод? Убегать я никому не предлагала. Я понимаю что все сейчас на нервах, но вы хоть немного вникайте прежде чем писать...
Я ничего не предлагаю кроме как продолжать защищаться и ТРЕЗВО смотреть на вещи. А не впадать из крайности в крайность ’шеф усе пропало’ или ’все мы победили - завтра будет мииир’. Война завтра не закончится.
анна 1986• 30 марта 2022
Ответ дляVlada-Maria
нити будемо потім. Зараз нема коли і смертельно небезпечно. А ’уставшиє от войни’ і ті, хто розказує, що ’надо дагаваріваться, бо люді гібнут’, хай поїдуть і подивляться, що стало з населеними пунктами і населенням після того, як наші ЗСУ відступили.... хай в Пологи поїдуть і запитають. Чи може ’уставшиє’ надіються, що з ними такого не буде, якщо здатись на милість русні?
Хорошо писать из Ивано-Франковска. Муж на передовой?

Лучшее нашим детям• 30 марта 2022
Мои знакомые в госструктурах, назовем так, говорят что это ротация. Сравнительная тишина на пару дней.
Так что не расслабляйтесь.
Евга-9246• 30 марта 2022
Ответ дляЕленнн
...нажаль, порохоботи кричали,що війна буде,бо сусід неадекватний...,що потрібно готовитись.,.., і так дальші. Надіюсь,зараз вам вже не нудно? ви хоч розумієте,що були шанси ,щоб війни не було???
Та не меліть фігню вже. Нічого путнього, аби тільки чвари розводити. Тільки цим ви завжди і відрізнялись.
vikiss• 30 марта 2022
Ответ дляМирослава_
Я серьезно надеюсь на такой исход, а не стёртую с лица земли Украину
vihola• 30 марта 2022
Ответ дляMyJoy_I
’Да и самые последние снимки спутников показывают, что РФ уже сконцентрировала на нашей границе больше войск и техники, чем до нападения 24.02.’ - это говорит о том, что в серьез россия никакие переговоры не ведет это все ’для телезрителей и радиослушателей...’. Да и состав и поведение их переговорной группы говорит об этом. Скоро этот кошмар не закончится.
Але ж ці переговори, тобто їх результат, якраз деморалізує їхніх телеглядачів і радіослухачів.
LotusA• 30 марта 2022
Ответ дляМайена
А я верю в то, что это быстро закончится с большой выгодой для Украины. Не могу писать Победой- люди погибли, половина страны разрушена , все очень не понятно , но у нас все будет хорошо в самое ближайшее время!
Самый лучший комментарий!
sashik77• 30 марта 2022
Ответ дляMyJoy_I
Та я сама так вирішила. Люди просто вхопилися за надію. Так вже хочеться щоб цей жах скінчився...
мамакоти• 30 марта 2022
Ответ дляМайена
Ну правильно, победа - то в русском, оно от слов убедить и беда. А украинское слово ПЕРЕМОГА - это когда сделали даже больше чем могли.
Что сейчас и происходит, собственно)
vihola• 30 марта 2022
Ответ дляdikajad
Новых навербуют. Они же брали всех донецких, кадыровцев и т.д (не русских или окупированные территории, которых не жалко), ну, и русских молодых пацанов, которые случайно попали, а теперь, когда мир возненавидел русских всех, то они новую пропаганду что вот мы вас защищаем, весь мир -нацисты, украинские биолаборатории запустили вирус, что весь мир против рашки. путин добился того, что хотел в 2014. И теперь россияне пойдут на войну, потому что их в европейских ресторанах из-за нас не обслуживают
Той мізер росіян, які мали доступ до європейських ресторанів, на війну не підуть. Вони всі вже в ОАЕ, Фінляндії, Грузії. Європейське телебачення вже показує їх біженцями, які в лікарнях, п’ють пігулки, відходять від депресії.

В рашці на війну посилають дич, яка ресторанів в очі не бачила. І від цього зла на весь світ. Як там сурков писав напередодні нападу, накопились внутрішнє невдоволення, яке треба спустити за межами.
vihola• 30 марта 2022
Ответ для-Шальная Императрица-
Удалено администрацией...
А ви навіть в бані не були за побажання щоб прилетіло на Західну Україну?
rudko1992• 30 марта 2022
Ответ дляiryna _b
Да,в разы прекратить огонь.
Читала, только, что они должны отвести часть войск от Черниговского и Киевского направления, но это не свидетельствует о прекращение огня.
bejalla• 30 марта 2022
Ответ дляЕвга-9246
Ото у вас аргумент)) В мене їх штуе 20.
И это только виды