В мене є людина (не буду писати хто вона мені). І є одна публічна особа, дівчина, з відкритим акакунтом в інстаграмі. І вони мені от дуже схожі. Так хочеться показати цій людині цю схожість. Але не знаю як вона відреагує.
Вам особисто як такі повідомлення про схожість? Дратують чи ні?
Давно было. Один раз приходит папа, он у меня приколист был, протягивает мне газетную вырезку и так счастливо: поздравляю, молодец. Смотрю вырезку там заметка, не помню уже то ли победила девочка где-то, то ли...ну не помню. И ее фото. И тут я охреневаю. На нем я только немного моложе. Я понимаю, что это невозможно. ’Меня там не было’ ))) такой схожести с собой я не встречала никогда в своей жизни. По эмоциям - было огромное удивление.
COTTONNAJA• 30 марта 2022
Ответ дляscandi
Ви унікальні😊
Насправді дуже багато є схожих людей. Мало не двійники, навіть з різних країн.
увы, я не повторима, ни одной дочки миллиардера похожей, шоб ее грохнуть нету
Копирайторша• 30 марта 2022
Смотря с кем сравнить
Если та девушка из инсты хороша собой, умна...то человек может позитивно отреагировать
Ну смотря на кого похож человек, в частности девушка )
Если например на Галь Гадот, Деми Мур, Шарлиз Терон, Розамунд Пайк, то мне бы лично было приятно
А если например сходство с сестрами Арнтгольц, Камерон Диаз, Йоханссон... То обиделась бы ))
Так что лучше не говорите, реакция ведь непонятна
Добрый Йиннот• 30 марта 2022
Актрисы (героини), с которыми меня в юности сравнивали, были блондинками. А я - нет :))
Показывать никому ничего не нужно.
Каждый человек для себя уникален.
А вот если вы хотите ’прильнуть’ к чужой красоте и успеху, то это лишь от нехватки успеха в собственной жизни.
Вам похожая девушка не передаст часть своего благополучия, но она даёт хороший пример того, каких высот можно достичь с вашим набором данных.
Показывать никому ничего не нужно.
Каждый человек для себя уникален.
Платья Всем• 18 апреля 2022
Ответ дляdjianni
Ничесе Вы Йохансон опустили...