My Business• 30 марта 2022

а ви жалкуєте, що немає нерухомості за кордоном?

замість 3-10 квартир в києві - може б краще було парочку за кордоном?
Юния13• 30 марта 2022
думаю у кого 3-10 квартир в Киеве, у тех точно есть и за границей

lenchik maha• 30 марта 2022
естественно) но, мы и здесь еле нашкребли на квартиру, всю жизнь по сьемным(
COTTONNAJA• 30 марта 2022
Квартира в Киеве пока есть, за границей тоже, дачи уже нет, блять надо было ее в Болгарии строить
lenchik maha• 30 марта 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
а дача где была?
ЧаЧаЧа• 30 марта 2022
А скільки коштує квартира за кордоном?
Наприклад, в Німеччині, Канаді....
ok1904• 30 марта 2022
Податки?
Настюха87• 30 марта 2022
Жалко , что нет просто денег .
Пару миллиончиков зелёных .
Вот так точно было бы лучше)

ok1904• 30 марта 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
А скільки коштує квартира за кордоном?
Наприклад, в Німеччині, Канаді....
10 квартир в Києві= одна квартира в Канаді.
Asasasasa• 30 марта 2022
Радуемся, что в Киеве не купили, жизнь после 2014 научила
ЧаЧаЧа• 30 марта 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
В Болгарії які ціни на квартири?
Shade_of_the_Sun• 30 марта 2022
А как поможет квартира за границей, если в семье еще муж и сыновья 18 лет? Одна не уедешь, смысла нет.
Alina1504• 30 марта 2022
Спасибо, что за пару дней до войны в Херсоне не купила
Заграницей - это мечта
Но очень дорого
Zelenkа• 30 марта 2022
Жалкую, що немає студії де-небудь в Болгарії, в Светі Власі чи Созополі
Pole• 30 марта 2022
Казала чоловіку у 2020р, давай купимо в Туреччині...Сидів крутив носом...
Через рік ці квартири вже вдвічі дорожче коштували, а зараз взагалі боюся уявити скільки, враховуючи масове паломництво сруських(((
автор My Business • 30 марта 2022
Ответ дляZelenkа
я теж про Болгарію уже пізно дізналась. не знала, що там дешеве житло.
Tatyana_1975• 30 марта 2022
Да, жалею. Муж одно время ’дырку’ проел - продать квартиру в Киеве и купить в другой стране (и сдавать ее там)
Lennochka• 30 марта 2022
Нет, не жалею, у меня в Киеве десяти квартир не было. Так что не о чем жалеть
Ksuhin14• 30 марта 2022
Очень жалею в Киеве 4 квартиры. Лучше бы одну хотя бы в Польше купили
Zelenkа• 30 марта 2022
Ответ дляMy Business
З врахуванням того, якими темпами там йде забудова прибережної смуги, то скоро від Дуранкулака до Кітена буде один курорт в п‘ять ліній з вкрапленнями аквапарків і Лідла

Shade_of_the_Sun• 30 марта 2022
Ответ дляKsuhin14
Желаю, чтобы в будущем было возможно осуществить желаемое.)) ’держите яйца в разных корзинах’ - очень хорошее правило в смысле сохранения сбережений и недвижимости.
Valentina shop2020• 30 марта 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
Ге матюкайтесь....
автор My Business • 30 марта 2022
Ответ дляShade_of_the_Sun
про яйця знала. але не втілювала в життя.
1 велике яйце. все. молюсь тепер тільки.
Ksuhin14• 30 марта 2022
Ответ дляShade_of_the_Sun
Спасибо
В будущем теперь мечтаю домик в селе маленький, чистенький, удобства и подвал! Большой и надежный! С отдельным входом.
Довели с*ки!
Dasik_• 30 марта 2022
Увы, но жалеть не о чем, у меня и в Киеве личного жилья нет, так что...
В теории, конечно, было бы здорово иметь что-то заграницей.
Somik• 30 марта 2022
Ответ дляPole
Как и месяц назад . Сегодня смотрела. Только аренда выросла
Златка3377• 30 марта 2022
Жалію,що не купила квартиру в Туреччині,а послухала чоловіка і купила ще одну в Україні
Babudan• 30 марта 2022
В нас квартира була... В Криму))))
Добре що знайшлись бажаючі помінятись, а так...
Леди Репях• 30 марта 2022
Ответ дляKsuhin14
Спасибо
Довели с*ки!
Плюсую!)