замість 3-10 квартир в києві - може б краще було парочку за кордоном?
lenchik maha• 30 марта 2022
естественно) но, мы и здесь еле нашкребли на квартиру, всю жизнь по сьемным(
COTTONNAJA• 30 марта 2022
Квартира в Киеве пока есть, за границей тоже, дачи уже нет, блять надо было ее в Болгарии строить
lenchik maha• 30 марта 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
а дача где была?
Shade_of_the_Sun• 30 марта 2022
А как поможет квартира за границей, если в семье еще муж и сыновья 18 лет? Одна не уедешь, смысла нет.
Ответ дляZelenkа
Жалкую, що немає студії де-небудь в Болгарії, в Светі Власі чи Созополі
я теж про Болгарію уже пізно дізналась. не знала, що там дешеве житло.
Tatyana_1975• 30 марта 2022
Да, жалею. Муж одно время ’дырку’ проел - продать квартиру в Киеве и купить в другой стране (и сдавать ее там)
Shade_of_the_Sun• 30 марта 2022
Ответ дляKsuhin14
Очень жалею
в Киеве 4 квартиры. Лучше бы одну хотя бы в Польше купили
Желаю, чтобы в будущем было возможно осуществить желаемое.)) ’держите яйца в разных корзинах’ - очень хорошее правило в смысле сохранения сбережений и недвижимости.
Valentina shop2020• 30 марта 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
Ге матюкайтесь....
Ответ дляShade_of_the_Sun
про яйця знала. але не втілювала в життя.
1 велике яйце. все. молюсь тепер тільки.
Ответ дляShade_of_the_Sun
Спасибо
В будущем теперь мечтаю домик в селе маленький, чистенький, удобства и подвал! Большой и надежный! С отдельным входом.
Довели с*ки!
Ответ дляPole
Казала чоловіку у 2020р, давай купимо в Туреччині...Сидів крутив носом...
Через рік ці квартири вже вдвічі дорожче коштували, а зараз взагалі боюся уявити скільки, враховуючи масове паломництво сруських(((
Как и месяц назад . Сегодня смотрела. Только аренда выросла
Златка3377• 30 марта 2022
Жалію,що не купила квартиру в Туреччині,а послухала чоловіка і купила ще одну в Україні
Леди Репях• 30 марта 2022
Ответ дляKsuhin14
Спасибо
Довели с*ки!
Плюсую!)