andr1ana• 30 марта 2022

Як ви думаєте, ще довго протриває ця війна?

Вибачаюсь за настільки песимістичні погляди, але я думаю, що дуже довго
Mars88• 30 марта 2022
Ответ дляAlina1504
Харьков может ещё будут кошмарить, но не сильно и недолго, по факту на него путин уже не рассчитывает.
А вот на юго-восток у него планы, сухопутный коридор в Крым и вода для Крыма на Каховской ГЭС, плюс он ещё с 2014 мечтает сделать новоотсосию
А Чернігів,як гадаєте будуть добивати?
Papaуа• 30 марта 2022
Ответ дляСтрекозявка
До конца года. Если повезет
Какого года
ksunuyabelaya• 30 марта 2022
Ответ дляandr1ana
не бачу ніякого зв’язку з логікою
Удалено администрацией...
Протея• 30 марта 2022
Каждый день один и тот же вопрос
Alina1504• 30 марта 2022
Ответ дляMars88
А Чернігів,як гадаєте будуть добивати?
Нет, как и Харьков, покошмарят ещё немного и все.
rozmari7• 30 марта 2022
Пока хуйло жив, то от Украины не отстанут. Уж очень она ему приглянулась
lvitalij• 30 марта 2022
долго... возможно до осени, потом будет спокойная, но трешовая зима... лучше готовиться к такому варианту, хотя бы психологически, если возможно, то ресурсно. лучше переготовиться, чем недоготовиться
peachxx• 30 марта 2022
Долго конечно. Думаю, что войны будут всё более частым явлением в мире
Tipo_ya• 30 марта 2022
Как только у бляши полностью экономика ляжет. Мне почему то кажется конец лета
meadchen• 30 марта 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Удалено администрацией...
Вы оптимист)
kkuy• 30 марта 2022
Ну, вы хоть смотрите кому отвечаете!!!
Раскудахтались.