My Business• 30 марта 2022

Безплатно розміщувати тих, хто втратив житло або реально потребує відселення

Я за те, щоб безплатно розміщувати тих, хто втратив житло. в тій же Болгарії.
та й у нас. або якщо ситуація справді критична - місто чи село на межі гум. катастрофи.
А не тих, хто виїхав 24 лютого з полтави, бо страшно, бо з києва подзвонили і сказали, що війна.
а не тих, хто їде "зацепиться", "мир посмотреть".
це ж саме стосується і виплат.
я не права? поклюйте.
Ksenia777• 30 марта 2022
Ответ дляЗакусенец
Только если разрушен дом и негде жить. Тогда уже можно.
а где жить пока дом не разрушен? по сути это тоже самое что ждать пока бомба прилетит, не так ли?

автор My Business • 30 марта 2022
Ответ дляKsenia777
то есть выезжать надо либо под бомбами, либо когда бомба уже прилетела, я правильно вас поняла?
мова не про те, коли кому виїзжать.
а про те, хто потребує безкоштовної умови, а хто ні.
mirkati• 30 марта 2022
Ну вот в моем городе большая вероятность ’жопы’. Но я дома, т.к. где я смогу найти жилье с ребенком? Даже, как все сейчас тут хвастаются что не оформляли пособие, но жилье то вы заняли. Что самое ценное сейчас
Закусенец• 30 марта 2022
Ответ дляKsenia777
Это был сарказм. Я считаю, что все беженцы равны в данной ситуации.
Ksenia777• 30 марта 2022
Ответ дляMy Business
мова не про те, коли кому виїзжать.
ну для этого люди должны выехать из горячей точки (значит их бомбят), а их дом должны разбомбить (значит горячая точка).
я ж нормально разложила логическую цепочку?

Вы предлагает тем, кто выехал и их дом не бомбили не разбомбили не давать жилье
Ksenia777• 30 марта 2022
Ответ дляЗакусенец
та поняла) я не читала комменты: потом увидела
Закусенец• 30 марта 2022
Ответ дляMy Business
мова не про те, коли кому виїзжать.
Даже если у людей осталось жильё, то в большинстве своём они потеряли работу. За какие деньги им жить?
автор My Business • 30 марта 2022
Ответ дляЗакусенец
звідки ви й куди втекли?
автор My Business • 30 марта 2022
Ответ дляKsenia777

мова йде про безкоштовне житло.

-Шальная Императрица-• 30 марта 2022
Вы 1000% правы! Но на советчице не поймут! Тут для таких советуют спать в спортзалах, если нет тысяч баксов золотые хибары снимать
автор My Business • 30 марта 2022
Ответ дляЗакусенец
якщо були платниками податків - у держави є програми.
якщо не були - то хто вам доХтор, повинні бути заощадження в сумі несплачених податків.
Ksenia777• 30 марта 2022
Ответ дляMy Business
мова йде про безкоштовне житло.
я тоже про безкоштовне жилье, я не услышала от вас ответа что-то
Закусенец• 30 марта 2022
Ответ дляMy Business
звідки ви й куди втекли?
В Украине, пока не бегу и надеюсь не прийдется. Но людей из нашего города уехало очень много. Потому что у всех свой уровень страха, терпения и т.д.
Светік• 30 марта 2022
Кожен вирішує,як йому бути.І ніхто не має права якісь дії осуджувати.Хтось їде,хтось залишається.Хтось говорить:де я знайду житло?А інший водночас зібрав валізку і поїхав.Я цього не розумію.
Закусенец• 30 марта 2022
Ответ дляMy Business
Ясно:)
-Шальная Императрица-• 30 марта 2022
Ответ дляShalimar
А надо было сначала дождаться обстрела?
смешно всегда про беженок с зу читать
автор My Business • 30 марта 2022
Ответ дляЗакусенец
тут скидали статистику моб. операторів у сусідній темі.
найбільше виїхало з львів. обл.
автор My Business • 30 марта 2022
Ответ дляСветік
а ніхто нікого й не осуджує.
ваші думки можуть не співпадати з моїми.
і це нормально.
-Шальная Императрица-• 30 марта 2022
Ответ дляCамая умная
влада розміщує тих, хто втратив житло.
всіх влаштовують.
або відправляють на захід, і в інші країни.

я сама особисто дзвонила за телефонами по волині - сказали, приїздіть, всіх влаштуємо. я постійно бачу всякі державні місця на заході України, все є.
люди можуть оговтатися і вирішити, що робити далі. чи їхати за кордон, чи пристосовуватися тут.
Где? В спортзале или школе? это жизнь?

шансоньетка• 30 марта 2022
Не вам решать. Я уехала с детьми из относительно спокойного Днепра,но где гарантия что завтра он будет таким же спокойным? С 3-х сторон фронт и страшно представить что будет,если они подойдут ближе. Предлагаете под градами выезжать ? Нет уж,спасибо,я лучше перестрахуюсь. Удивляют такие как вы,которые командуют кому куда и когда выезжать. Вы не хотите занимать чье-то место? Прекрасно,вот и сидите молча.
автор My Business • 30 марта 2022
Ответ для-Шальная Императрица-
смешно всегда про беженок с зу читать
була історія в ЗМІ, як жінка-біженка з Чорткова померла, як тільки приїхала за кордон. царство небесне. але в Чорткові й досі благодать.
це було це на початку війни.
Закусенец• 30 марта 2022
Ответ дляMy Business
найбільше виїхало з львів. обл.
На ЗУ так же «спокойно» как и, например, в Одессе. Если человек чувствует, что пора уехать- правильно делает, что уезжает.
автор My Business • 30 марта 2022
Ответ дляЗакусенец
Ясно:)
так ви платник? чи у вас заощадження?
я - платник.
автор My Business • 30 марта 2022
Ответ дляшансоньетка
а хто за вас що вирішує??
я маю на вас вплив? ні. так про що ви?
Закусенец• 30 марта 2022
Ответ дляMy Business
так ви платник? чи у вас заощадження?
я - платник.
Я если соберусь бежать заграницу, сообщу вам как и что:)
автор My Business • 30 марта 2022
Ответ дляЗакусенец
а для чого мені це?
Charming• 30 марта 2022
Ответ дляmaria40
Нет,вы сделали все правильно,сдали на ЗУ втридорога жильё беженцам и уехали в Польшу и Германию на бесплатное жилье и пособия одни из первых.
’Втридорога’ ваші сусіди сдають, причому ще й намахують своїх неіснуючими квартирами. Жодна львів’янка не пустить до себе просто пожити без її присутності.тому що її дім - її фортеця. А з Заходу в основному поїхали ті, хто має родичів в Европі, котрі, як Ви любите казати ’ жопи европейцам подтирали’. А своє ’ бєсплатно’ тепер вимагайте у тих, хто володів Вашими заводами - параходами, в них в Европі житла валом
Закусенец• 30 марта 2022
Ответ дляMy Business
а для чого мені це?
Так а зачем вам знать про мои сбережения или налоги?)
-Шальная Императрица-• 30 марта 2022
Ответ дляMy Business
це було це на початку війни.
Я была там недавно. Тишинаааа, конечно это наглые и хитрыеилюди с низкими человечискими качествами. Я живу в 30км от этого города. Тоже все обычно. Но очень многие побежали в первый день плюшками для беженцев пользоваться. Позор.
автор My Business • 30 марта 2022
Ответ дляЗакусенец
ну ви ж писали про втрату роботи. то я й поцікавилась причиною.