Лично мне почему-то смешно, я слабо верю 😂
Зачем ему давать своим детям сахар?
Alienushka• 30 марта 2022
Ответ дляanuta25
Ехали на прошлой неделе по билетам на 2 поездах, постель не выдают, поэтому ’про постель не брал’ не верю.
Извините, а правда сейчас нельзя постели взять? Если рейс поезда не эвакуационный.. нормальный, с билетами
Просто родственнице целую ночь ехать на след неделе, если что от свою постель ей дам с собой..если в поезде нет
Allka- skakalka• 30 марта 2022
Ответ длячаревна
Це історія не про силу Фейсбуку і не про якусь там магію. Це історія про людей, які роблять одну спільну справу заради своєї країни. Заради перемоги. Заради нашого майбутнього.
Від щирого серця дякую Петро Порошенко, Iryna Gerashchenko за чудові подарунки для моїх котиків!
Разом до перемоги!
И хватит обсирать тех и искать то, чего нет!

Разом до перемоги!

И обязательно фоткаться ? Нельзя сделать тихо .Пиар ,конечно . Сначала наворовать миллиарды ,а отдать на помощь -слёзы .
Ну ,спасибо и на том !
Allka- skakalka• 30 марта 2022
Ответ дляS-lana
Вот тоже постят
Ржака ))
,у них там и так паника из-за вчерашнего взрыва на складе боеприпасов , ЗСУ выпустили бомбу ,их трясет не хило сейчас ,а теперь ещё Порошенко ’ вошёл’ в Белгород
Mikulishna• 30 марта 2022
Ответ дляAlienushka
я где-то видела в новостях, что постельного в поездах сейчас нет, но ссылку на источник не найду, поток новостей большой. позвоните на вокзал в справочную, думаю, там точно скажут
Ответ дляJulia 2020
у него уже предвыборная кампания началась?
осенью 2013 помню Яценюк с Луценко так в метро спустились и даже проехали 1 остановку, естественно с охраной
Класс, что вспомнили. А где же наш воин Яцинюк, который кулю в лоб? Где Турчинов? Где эти герои- вины и продажные твари
Kristal2013• 30 марта 2022
Ответ дляBloomBom
Я не фанатка Порошенка, но это хрень с 2018 года. К чему она опять тут?
Вот
Автор хотела показать свой состав серого вещества. Зрада зрадонька не вышла.