Протея• 30 марта 2022

Порошенко в поезде. Как думаете, правда или брешут?

Лично мне почему-то смешно, я слабо верю 😂
Зачем ему давать своим детям сахар?
Alienushka• 30 марта 2022
Ответ дляanuta25
Ехали на прошлой неделе по билетам на 2 поездах, постель не выдают, поэтому ’про постель не брал’ не верю.
Извините, а правда сейчас нельзя постели взять? Если рейс поезда не эвакуационный.. нормальный, с билетами
Просто родственнице целую ночь ехать на след неделе, если что от свою постель ей дам с собой..если в поезде нет

Tekila_• 30 марта 2022
Хочется прокомментировать фразой Зеленского в Квартале ’ну не перегибааай’
S-lana• 30 марта 2022
Вот тоже постят
Zelenkа• 30 марта 2022
Йшов 2022 рік, а люди фоткають на нокію 3310. Заспокойтесь вже, тролі, наче ніхто не бачить, для чого ця тема))
S-lana• 30 марта 2022
Ну не может же он быть в двух местах одновременно
Allka- skakalka• 30 марта 2022
Ответ длячаревна
Це історія не про силу Фейсбуку і не про якусь там магію. Це історія про людей, які роблять одну спільну справу заради своєї країни. Заради перемоги. Заради нашого майбутнього.
Від щирого серця дякую Петро Порошенко, Iryna Gerashchenko за чудові подарунки для моїх котиків!

Разом до перемоги!

И хватит обсирать тех и искать то, чего нет!
И обязательно фоткаться ? Нельзя сделать тихо .Пиар ,конечно . Сначала наворовать миллиарды ,а отдать на помощь -слёзы .
Ну ,спасибо и на том !
sashhen_• 30 марта 2022
Ответ дляKawka
Тут что всем до 30 лет???))
Это все из рассказов о Ленине)

Какой сахар в карман для детей???)
Однако, молодежь этого прикола не поняла
BloomBom• 30 марта 2022
Этому приколу уже сто лет, гуляет в интернете минимум с 2018 гола
lisulya• 30 марта 2022
Ответ дляSvetljachokkkk
Бляха...
І це ж знайдуться розумово-відсталі що повірять .....
Ага. Дітей пригощу, каже

Allka- skakalka• 30 марта 2022
Ответ дляS-lana
Вот тоже постят
Ржака )),у них там и так паника из-за вчерашнего взрыва на складе боеприпасов , ЗСУ выпустили бомбу ,их трясет не хило сейчас ,а теперь ещё Порошенко ’ вошёл’ в Белгород
Ksu160576• 30 марта 2022
це фото, щоби всі сказали ’фейк’! це тупий монтаж
Ksu160576• 30 марта 2022
Ответ дляcoch100
Потому то он и выходил на всякие встречи вечно помятый и пожёваный.
звичка... а чому вова всєгда опухший і не голєний? х..н його знає
Mikulishna• 30 марта 2022
Ответ дляAlienushka
я где-то видела в новостях, что постельного в поездах сейчас нет, но ссылку на источник не найду, поток новостей большой. позвоните на вокзал в справочную, думаю, там точно скажут
BloomBom• 30 марта 2022
Я не фанатка Порошенка, но это хрень с 2018 года. К чему она опять тут?
Вот
Napapiri• 30 марта 2022
Ответ дляJulia 2020
у него уже предвыборная кампания началась?

осенью 2013 помню Яценюк с Луценко так в метро спустились и даже проехали 1 остановку, естественно с охраной
Класс, что вспомнили. А где же наш воин Яцинюк, который кулю в лоб? Где Турчинов? Где эти герои- вины и продажные твари
автор Протея • 30 марта 2022
Ответ дляBloomBom
Вот
Ну не все же это видели
Я вообще только вчера наткнулась
coch100• 30 марта 2022
Ответ дляKsu160576
Вова держит обет, пока война не бриться, да и ленка уехала, зачем мучиться?
BloomBom• 30 марта 2022
Ответ дляПротея
Ну не все же это видели
Я вообще только вчера наткнулась
И с какой целью сюда притащили?
автор Протея • 30 марта 2022
Ответ дляBloomBom
И с какой целью сюда притащили?
Не поверите - исключительно ради вас! Вы же тут одна сидели
Вот лично для вас, чтобы услышать этот вопрос

BloomBom• 30 марта 2022
Ответ дляПротея
Зря старались
автор Протея • 30 марта 2022
Ответ дляBloomBom
Зря старались
Зачем вы так со мной? Я буду плакать 😪
Санта-Алла• 30 марта 2022
Особенно с сахаром, убило
автор Протея • 30 марта 2022
Ответ дляСанта-Алла
Особенно с сахаром, убило
А как же ´всім поїздом скинулися на чай´?
Kristal2013• 30 марта 2022
Ответ дляBloomBom
Вот
Автор хотела показать свой состав серого вещества. Зрада зрадонька не вышла.
Не ангелы• 30 марта 2022
Ответ дляMikulishna
а что, их вручную стирали?
А люди не выехали? Или их члены правления стирали?
BloomBom• 30 марта 2022
Ответ дляKristal2013
Тут некоторым даже зашло, судя по комментам
Trink• 30 марта 2022
всем вагоном на чай скидывались, по копейке что ли?
ulitochk@• 30 марта 2022
А шо це сьогодні кожна друга тема про Пороха? Ботоферма отримала замовлення?😉
автор Протея • 30 марта 2022
Ответ дляulitochk@
От меня вторая тема?
автор Протея • 30 марта 2022
Ответ дляTrink
Ну да