Лично мне почему-то смешно, я слабо верю 😂
Зачем ему давать своим детям сахар?
emerald_88• 30 марта 2022
А как вам это?
Где-то неделю-полторы назад увидела и всё жду, что ещё где-то всплывет, но молчок. Тоже фейк?
Kristal2013• 30 марта 2022
Ответ дляulitochk@
А шо це сьогодні кожна друга тема про Пороха? Ботоферма отримала замовлення?😉
Адрестович с Кимом уже не возбуждают их.
emerald_88• 30 марта 2022
Ответ дляПротея
Мне стыдно за таких людей, быдло
Но вы, как бы, не в курсе, что НЕБО ЗАКРЫТО!! Как он полетит? Как? Фейк, думать нечего
Вы что думаете, что небо во всем мире закрыто? Или аэропорты только в Украине?
И не совсем поняла кого вы быдлом назвали?
emerald_88• 30 марта 2022
Ответ дляПротея
Хаах, а раз это было не в Украине, то какое право этот мужик имел право оскорблять и орать?
Чего ж сам не на войне?
Ну как минимум он может быть эмигрантом.
Странно, что моё видео вам кажется фейком, но при этом фото его в костюме в поезде и историю про сахар допускаете?
MissAmerica• 30 марта 2022
Ответ длявиканастя
Какой некачественный Фотошоп
Зато какой душевный текст
emerald_88• 30 марта 2022
Ответ дляПротея
Вы меня пытаетесь на чем-то подловить?
Не на чем, выдыхайте
Нет, просто не вижу последовательности, думала, что вы как-то сможете прояснить ситуацию.
Ответ дляAlienushka
Извините, а правда сейчас нельзя постели взять? Если рейс поезда не эвакуационный.. нормальный, с билетами
Просто родственнице целую ночь ехать на след неделе, если что от свою постель ей дам с собой..если в поезде нет
Правда, мы ехали ночь с ЗУ в Киев, не давали, потом ехали ночь из Киева, также не дали. Я переспрашивала, проводники отвечали, что огромное количество постельных комплектов передано в ЗСУ, возможно из-за этого и не дают. Да, неудобно, матрацы не очень чистые, но что делать.
Alienushka• 31 марта 2022
Ответ дляanuta25
Спасибо Вам большое, поняла ситуацию.