Лично мне почему-то смешно, я слабо верю 😂
Зачем ему давать своим детям сахар?
Julia 2020• 30 марта 2022
Ответ длякотик88
Ну, сахарок заныкал для детей)
так не для своих же, кстати где они?
ничого соби - все людям)
ТеодорБастард• 30 марта 2022
Шо, опять предвыборка? Остановитесь, типографии наклейками и плакатами для теробороны загружены, куда им ещё бюллетени для голосования печатать?
Mikulishna• 30 марта 2022
я где-то на днях читала, что постельного в поездах сейчас нет, отдали на нужды ВСУ
Lampochka_05• 30 марта 2022
Совершенно идиотский и некачественный вброс. Вы зачем это распространяете?
ТеодорБастард• 30 марта 2022
Ответ дляПротея
Тю, ну Вова же за года три предвыборную компанию начал
На сахарке далеко не уедешь, тут как минимум килограммовый киевский торт нужен
White роза• 30 марта 2022
Ответ дляПротея
Можно если детки несовершеннолетние
А его младшенькому 19
Младшему будет 21 в этом году. Он 2001 гр.
Це історія не про силу Фейсбуку і не про якусь там магію. Це історія про людей, які роблять одну спільну справу заради своєї країни. Заради перемоги. Заради нашого майбутнього.
Від щирого серця дякую Петро Порошенко, Iryna Gerashchenko за чудові подарунки для моїх котиків!
Разом до перемоги!
И хватит обсирать тех и искать то, чего нет!

Разом до перемоги!

Ответ длячаревна
Разом до перемоги!

Петюня
Julia 2020• 30 марта 2022
Ответ дляdikajad
Прям как в российских новостях ))))))
Марина в инсте выкладывала кстати фотки с жд вокзала, как выгружала коробки с детским питанием для транзитного эвакуационного поезда, который остановился в Киеве
Ответ длячаревна
Разом до перемоги!

Ада Вы шо