Дети спят ночью в коридоре
Но мне кажется от дверей входных сквозит ( их две)
Внизу я все застелила
Дочка в коконе ( ей 1 месяц ) накрыта одеялом
Сын говорит , что ему нормально ( 8 лет )
Внизу я все застелила
Ответ дляir.zhuck
Автор, а навіщо там дітей класти?
У вас дзеркало вб´є дітей від вибуху в сусідньому будинку!! А ви живі в кімнаті залишитесь!!!
Забирайте їх краще в кімнату! Якщо ті дзеркала зняти неможливо!
Я рядом с ними
А где их ложить ?
В комнате сервизы , стенка стекло
Двери стекло
Балкон с окнами
А где их ложить ?
В комнате сервизы , стенка стекло
Двери стекло
Балкон с окнами
Ответ дляAna-0ae3
Я рядом с ними
А где их ложить ?
В комнате сервизы , стенка стекло
Двери стекло
Балкон с окнами
А где их ложить ?
В комнате сервизы , стенка стекло
Двери стекло
Балкон с окнами
Ви шукаєте для дітей безпечного місця? Чи якого?
Коли я шукала до власної дитини і розуміла, що в моїй квартирі небезпечно, то пішла в бомбосховище і спала там з дитиною заради її безпеки.
Коли стало небезпечно, то виїхала на ЗУ, але опинилась знову в небезпеці, тому змінила місто. Зараз більш безпечно.
Шукайте.
Але не під дзеркалами і склом!
Шукайте.
Але не під дзеркалами і склом!
Milanochka85• 31 марта 2022
Я с тремя детьми спала в подвале обычного 16ти этажного панельного дома.двое из трех детей малыши до трех лет. В таких условиях, Автор, я бы в жизни детей не положила. У Вашей мамы не все в порядке с головой, раз ей красота в квартире дороже внуков. Но Вы, Автор, как можете детей укладывать возле огромного куска стекла? Берите детей и перебирайтесь в бомбоубежище. Да и судя по всему, на Вашем этаже безопаснее, чем у мамы дома, там хоть стекол нет
Ответ дляAna-0ae3
И не говорите (
Но мы у мамы
Она не разрешает их трогать
А на нашем 13
Я боюсь
Но мы у мамы
Она не разрешает их трогать
А на нашем 13
Я боюсь
Как это не разрешает? А она понимает, что если что, то от волны они разлетятся и острыми осколками вопьются в детей? Вы там с ней прикалываетесь, что ли? Мы первым делом сняли те двери, когда оборудовании коридор. А шкаф у нас в 2 раза больше, чем у вашей мамы. И ничего, справились.
Ответ дляAna-0ae3
Я рядом с ними
А где их ложить ?
В комнате сервизы , стенка стекло
Двери стекло
Балкон с окнами
А где их ложить ?
В комнате сервизы , стенка стекло
Двери стекло
Балкон с окнами
Поясніть мамі, що якщо їй так дорогі ті двері, то в них більше шансів уціліти, якщо вони будуть зняті, огорнуті тканиною і лежати десь на підлозі. Після війни повісять ій їх назад. Бо якщо, не дай боже, десь поруч прилетить, то не вціліють ні двері, ні люди під ними. Я б краще поклала дітей в тамбурі.