rudko1992• 30 марта 2022

Арестович про вчерашние переговоры

Хоть его я и не люблю и не пищала от него как многие, скажу, что он меня даже бесил, но это видео мне понравилось.

Ссылку прикрепляю.

Это о результатах вчерашних переговоров.
Видео снял для людей, которые орали, что переговоры это зрада и поносили в комментариях на фейсбуке, что страну слили и с рашкой договариваться нельзя.

14 минут потратите время и посмотрите.

Отдельно понравилось, что он сказал, про диванных экспертов, которые хотят капитуляцию москвы и которые хотят выбивать рашку из Крыма, сказал что такие люди это клинический случай. Так как эти фантазии нереальны.

Фантуля• 31 марта 2022
Ответ дляmamarama
Ну не совсем и сухой.
Люлей навешали знатно, особенно, когда они не такого ожидали от наших ВСУ.
Перебили ? Там матерям плевать на своих сыновей, у них еще есть . Сухой!

Lilittte• 31 марта 2022
Ответ дляFeel good
В последнее время чуть раздражает.

Но очень не развитый чувак с многосторонним опытом - это факт.
Так вы ж ему темы с обожаниями создавали
Ой,не могу
Это прикол )
Безимени890123• 31 марта 2022
Ответ дляlisulya
То Ви шось неправильно зрозуміли. Ніхто і ніколи нам не казав ’тільки моргніть і ми дамо’. Нам не все дали що й обіцяли. І обіцяли то взагалі далеко не все.
Ну? А чим ми зараз воно? Ви вірите, що Іглою сбивають літаки? А русняві танки з гранатометів зразка 1966 року палять? І що саме нам не дають?
Yana560• 31 марта 2022
Ответ дляMariyaT
Я к нему нейтрально была. Но после видео, где он начал бравировать своими психологическими познаниями, унижать и вызывать чувство вины у людей с паникой... ну блин... а еще это странное поведение вызывает стойкое чувство газлайтинга. Неприятно.
Да. А ещё такой умный аж тошно , то говорил в апреле люди вернутся домой, а то уже затягивает дальше и дальше, я конечно понимаю в безопасности сидеть и умничать, но всё же зачем людям сказки рассказывать
snejs• 31 марта 2022
Ответ дляrudko1992
А почему вы думаете, если мы их победим, то они потом не нарастят силы и не вернутся потом к нашим внукам?
Так я ж такой вопрос и задала. Или я вас неправильно поняла? Мне вот тоже интересно, почему думают, что они не вернутся
автор rudko1992 • 31 марта 2022
Ответ дляsnejs
Вы не думаете, что если бы у нас все так было бы классно, никто бы войну не заканчивал, не было бы проблем с Мариуполем, Харьковым и т.д.? Какие факты вы видите? Те что доносятся с экрана телевизора? Я вижу как президент постоянно просит закрыть небо, дать самолеты, а нам отказывают, я вижу в каком состоянии города некоторые, как горят нефтебазы. А какие факты видите вы, я не понимаю.
Я тоже думаю, если б все было так классно, то мы б вообще не шли на эти переговоры, а послали бы их нах и добивали как пишут советчицы
mamarama• 31 марта 2022
Ответ дляinspired
Там несколько другая ситуация была. Сейчас же обещают, что все будет восстановлено за счет раши, но... дай бог.
Вы в это верите?
snejs• 31 марта 2022
Ответ дляlinamark
Вот полная картина . Любого исхода этой войны. Любой исход для Украины не даёт гарантий от повторений..

Единственный способ уверенности в безопасности завтрашнего дня это НАТО…
Или такой же четкий альянс как бы он не назывался… но с положениями и гарантиями нато.
Так нас в нато не берут
Безимени890123• 31 марта 2022
Ответ дляsnejs
У меня хороший знакомый только вернулся с передовой. Он в таком шоке от проиходяшего, говорит орудия на всех не хватает, с голыми руками отправляют ловить диверсантов, это треш просто что там происходит
Не брешіть! От реально, не брешіть! Зброї є і до бісового дідька скільки. Чого не вистачає, то коптерів, високотехнологічних засобів відстеження, планшетів потужних.

Фантуля• 31 марта 2022
Ответ дляrudko1992
Может потому , что в планах было отдать харьков( слова зе исконно русский?) Херсон, который тупо слили?
linamark• 31 марта 2022
Ответ дляФантуля
Да, с Херсоном ситуация вообще не понятная … как так ???….
snejs• 31 марта 2022
Ответ дляLilittte
Если бы победили и выбили их,они бы захлебнулись в санкциях,через пол года такой страны как раша уже не было бы,ее бы разорвали на куски и отобрали ядерное,как у страны террориста.
А так санкции снимут,раша нарастит силы и через пару лет придёт снова.
Чему радоваться ?
Чечня и Чечня 2 вам мало о чем говорят ?
Кто бы ее рвал на куски и забирал оружие?
Реверанс• 31 марта 2022
Ответ дляLilittte
Да,разрушили страну и они парят людям,что все отлично.
Я в шоке.
Все требования раши удовлетворили и преподнесли их под соусом победы.
Полк Азов молодцы.
Не ушли из Марика,хотя руководство их призывает.
Марик сдают
автор rudko1992 • 31 марта 2022
Ответ дляLilittte
Чему радоваться ?
А что Чечня? В Хасавюртских соглашениях были другие страны, которые выступали гарантами?
Lilittte• 31 марта 2022
Ответ дляFeel good
В последнее время чуть раздражает.

Называется переобулась в полёте

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3117885

Iruna2008• 31 марта 2022
Якщо рашка виступає гарантом і об’явить війну Україні, наприклад, через деякий проміжок часу , то що далі ? Які гарантії безпеки від інших країн, якщо так би мовити гарант напав!
lisulya• 31 марта 2022
Ответ дляБезимени890123
Тим шо дали, тим і воно. Але далеко не тим, чим хотілося б. Вам вже прямим текстом, навіть ті яких поставили заспокоювати, і ті кажуть - нема чим. А ви все не вірите.
Арестовіч навіть в цьому відео проговорився - оборонки нема.
І економіки нема.
Ви знаєте скільки одна ракета ПВО коштує? Ви знаєте скільки нам їх доводиться використовувати за 1 день? Ви не забули, що ми не Емірати, а Україна?
Реверанс• 31 марта 2022
Заступник британського прем´єр-міністра Борис Джонсон Домінік Рааб, коментуючи заяву РФ про те, що вона ’скоротить бойові дії’ на київському та чернігівському напрямках, сказав, що він скептично ставиться до подібних заяв .
«Ми судимо про російську військову місію по її діях, а не лише по словах. Очевидно, що є певний скептицизм щодо того, що вона перегрупується і знову нападе, замість серйозно зайнятися дипломатією або чимось подібним», — сказав він.
Безимени890123• 31 марта 2022
Ответ дляsnejs
А почему же тогда не дают. Сколько раз Зеленский просил самолеты? И сколько раз дали?
Ви дійсно не розумієте? В нас льотчиків нема достатньо. Що б керувати сучасним літаком треба не один рік вчитися і мати на одну сотню льотних годин. Це війна, а не парад, де головне стрій тримати. А спитайте, хто урізав фінансування? Через кого льотчики самі на пальне скидалися? Звісно, тепер він буде кричати, літаки не дають, НАТО бяка, а насправді свої проколи прикриває, перекладає провину.

Lilittte• 31 марта 2022
Ответ дляsnejs
Китай самый первый,Япония и дальше по списку
Она бы сама развалилась из-за жопы в экономике
Фантуля• 31 марта 2022
Ответ дляIruna2008
Я вас умоляю, мы уже подписывали, в обмен на я.о) завтра в европе поменяется власть на более лояльные к рашке, и те гарантии можно будет прикрепить в туалетах)
автор rudko1992 • 31 марта 2022
Ответ дляlisulya
І економіки нема.
Арестович нравился всем раньше, когда он позитив вещал.
А тут сказал реальные вещи ’нема чим’
Не воспринимают, считают что он брешет,советчицы лучше знают, что оружия у нас дохренища
Не чіпай - вб ю• 31 марта 2022
Ответ дляrudko1992
Ну тот кто хочет воевать до последнего украинца, тоже не в горячей точке, а преимущественно в Польше
Ага, и поэтому наши ЗСУ говорят что решение принимать будут они, а не Зе))
lisulya• 31 марта 2022
Ответ дляYana560
Поняли, что переборщили с успокоительным. После того как массово начали звучать призывы ’МАскву возьмём, а потом на море в Крым’))))
Lilittte• 31 марта 2022
Ответ дляРеверанс
Полк Азов молодцы.
Марик сдают
Мне больно это все осознавать.
Десятки тысяч загубленных жизней ….
Я не верю,не хочу верить!
My_everything• 31 марта 2022
Ответ дляLilittte
Я в шоке.
Но в раше тоже скулят, по крайней мере вчера реально ныли о зраде. Почитайте в ютьюбе под видео ю подоляки (само видео не смотрю) о переговорах как рашисты орут пуйла на мыло, он их всех подставил и тд, надо дальше нас убивать «нациков». И вот тот момент когда я пуйла ненавижу меньше чем самих рашистов. Он просто поднимает свой рейтинг удовлетворяя их потребность в крови и фашизме.
snejs• 31 марта 2022
Ответ дляБезимени890123
Вот вы не врите, вот не врите. Какое оружие у нас есть?
MariyaT• 31 марта 2022
Ответ дляLilittte
Расскажите,что говорят их сми?
Ну це тільки моя думка і те, що помітила и що коментарі деякі зустрічаю.
1. Ціни на пальне ростуть із-за війни.
Живу в Німеччині - ціни тут з травня як скажені ростуть - щоб змусити всіх пересісти на електроавтомобіли.
2. Десь проскакувала інфа, що треба податки піднімати із-за біженців.
3. Гааааз. Ну ви зрозуміли - нагорі профітують, а кажуть, що війна винна.
4. Дружбу з рашею втрачати не хочуть і вааабщє росіяни це не путін. Тому... це в школах дітям віщають.

Це все скласти і мені тенденція не подобається. Також кількість і масивність дези з боку раші та проплачених діячів дуже і дуже негативний наслідок має. Так - більшість розуміє що коїться. Але дуже важливо розповсюджувати що коїться. Дуже. Я спілкуюсь з різними людьми із різних країн. В них по новинах не все показують. Як Марія Єфросиніна казала - не можна дати їм забути чи перетворити це на тему для кави. Самі росіяни розповсюджують дуже багато негарного. То ще та боротьба.
Безимени890123• 31 марта 2022
Ответ дляagata116
ніхто її не деблокує.
у них інші плани.
Ага, пані Меркель щось подібне казала, а сама спонсорувала військову машину путєна. Доречі, щось я не бачила ні її підтримки України, ні її засудження путєна, може просто пропустила.
Олечка79• 31 марта 2022
так быстро удалили комменты про диванных вояк . А ведь в них ни одного слова с оскорблениями не было )))) бгггг….просто ржу с этих потуг 😂