Saudade• 30 марта 2022

Как будут праздновать день победы в рф 9 мая?

Небольшая дискуссия, закрою тему в течение 20 минут во избежание срача.

Как они будут это праздновать в связи с ситуацией? Мне представить сложно. Будут лужники 2.0?
Immelstorn• 30 марта 2022
Посмотрите, у меня была такая тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3118823

автор Gal_etka • 30 марта 2022
Ответ дляЮлия-7443
Посмотрите, у меня была такая тема
Ого спасибо!

Оставлю тему на 10 минут, может взглянули по новому)
Kapitoshka-4fe1• 30 марта 2022
Ну як, руськая водка, черний хлєб сєльодка
kamilla11• 30 марта 2022
Как как
С желто синем флагом на Кремле
СтрашнаяНаташа• 30 марта 2022
Посередині красної площі буде стояти пуйло а вся біомаса буде на нього маструбувати... Кончені, хворі люди.
автор Gal_etka • 30 марта 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Мне кажется это вызовет большое возмущение в мире
Immelstorn• 30 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Как как
С желто синем флагом на Кремле
С торжественным открытием отделения АТБ)
kamilla11• 30 марта 2022
Ответ дляЮлия-7443
😂😂
Alena.i• 30 марта 2022
В кремле будет атб и очередь за сахаром

Immelstorn• 30 марта 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Вы забыли сказать что он будет в стеклянной будке))
автор Gal_etka • 30 марта 2022
Ответ дляЮлия-7443
100%
СтрашнаяНаташа• 30 марта 2022
Ответ дляAlisaLib
Та світ вже нічим не здивуєш. Це не дивовижніше за той маразм який вони пропагандують. Пропагандони придурошні.
Rina_europa• 30 марта 2022
Сначала дожить надо до того 9-го
Immelstorn• 30 марта 2022
А если серьезно, то они или сфабрикуют ’парад’ по телевизору. Или будут строить из себя мучеников
Kristal2013• 30 марта 2022
Как то срать на них то... Хоть бы самим дожить. Судя по происходящему не все встретят и Пасху.
Loveandstyle• 30 марта 2022
Ох, а как хочется, наверное, ему парад на Крещатике
автор Gal_etka • 30 марта 2022
Ответ дляKristal2013
На 9 их парад еще больше разозлит всех украинцев, это будут пляски на костях. Поэтому это тоже важно обсудить, я так думаю
Реверанс• 30 марта 2022
Ответ дляAlisaLib
Ого спасибо!

lvitalij• 30 марта 2022
их бессмертный полк современные фото нести будет. Парад сделают. Курсантов военных училищ соберут. И всем им намордники оденут, чтобы не узнали. Раша не может без парадов. Показуха это их.

AHetfield• 30 марта 2022
Ответ дляAlisaLib
Їм пої***ти взагалі. Ви ж бачите, що чим більше весь світ проти них об’єднується, тим вони сильніше скрепи горілкою мастять. Є люди, а є виродки. От так склалося, що росіяни в більшості своїй, виродилися.
exotic• 30 марта 2022
никак не будут, посмотрите. Последний раз, когда они носили дедов на палках был 9 мая 2021 года
Renesmeе 16• 31 марта 2022
Німеччина в цьому році відчуваю о*уїє від цих святкувань і відчує себе обманутою ))
Алексаа-• 31 марта 2022
Как всегда будет
Kristal2013• 31 марта 2022
Ответ дляAlisaLib
Кого их? Кто больше всех орал о санкциях, которые сейчас до сраки?
Soufit• 31 марта 2022
Ответ дляЮлия-7443
Из которой бравый боец ЗСУ постепенно будет откачивать воздух, а какая-нибудь Каплан, начнет стрелять в куб, чтобы спасти важдя, но ее неправильно поймут и дазерной указкой подскажут куда целиться
ТеодорБастард• 31 марта 2022
Я вначале хочу дожить до этого дня. Даже загадывать стремно так далеко по дате.
BloomBom• 31 марта 2022
Ответ дляAlisaLib
Нет, только глубокую озабоченность
ЧаЧаЧа• 31 марта 2022
Їхні діди-прадіди вже почали перевертатися в могилах. Скоро 9 травня, трішки більше місяця залишилося.
автор Gal_etka • 31 марта 2022
Ответ дляAHetfield
Та бачу(
Somik• 31 марта 2022
Будет парад зомби орков и ржавой покоцаной техники