Finetouch• 31 марта 2022

Девочки мне плохо. И успокоительное ничего нельзя

Я беременна. Нашу кошечку разорвали собаки, нашли недалеко от дома её сейчас. Живём в частном доме, она выходила гулять во двор, но никогда ст двора не уходила. Ну как же так, у меня сердце кровью обливается 😭😭😭 Как пережить эту смерть?
Викуся29• 31 марта 2022
Поплачьте и попуститт
nata-provans• 31 марта 2022
Випийте заспокійливе. Звичайно що дуже шкода кішку. Але в нашій реальності, люди втрачають близьких, це значно страшніше та важче.
Antonina Lindeman• 31 марта 2022
😥😥😥😥 дуже співчуваю
ksusha1155• 31 марта 2022
Соболезную((( весна, кошки начинают гулять дальше от дома, зов природы... очень жаль ее(((
Pavelolka• 31 марта 2022
Бедняжка :(
Постарайтесь успокоиться, думайте о ребенке, сейчас все для него и ради него.
Antonina Lindeman• 31 марта 2022
Я чужих бачу збитих або мертвих кішок ,то декілька днів про них думаю. Не дай бог своє.
Вэнди Стар• 31 марта 2022
скажу может и не очень популярную вещь, но возможно кошка пошла в жертву , чтоб у вас все было хорошо. Просто отпустите.
автор Finetouch • 31 марта 2022
Ответ дляksusha1155
Она была стерилизована
ЧаЧаЧа• 31 марта 2022
Автор, Вы беременная сейчас в Украине?
автор Finetouch • 31 марта 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Автор, Вы беременная сейчас в Украине?
В Украине
чаревна• 31 марта 2022
Вы ничего уже не измените, думайте о своем ребенке. Кошечку пусть кто то похоронет, жалко животных, но такое к сожалению случается
Решка7777• 31 марта 2022
Ответ дляВэнди Стар
то да, у меня кот взял от меня ппроблемы с почками ..выхаживали три месяца .
так что котики спасают, верю
Вэнди Стар• 31 марта 2022
Ответ дляРешка7777
так что котики спасают, верю
не только котики)) все домашние животные могут перенять на себя проблему.
ЧаЧаЧа• 31 марта 2022
Ответ дляFinetouch
В Украине
Не подумайте, ничего не хочу сказать или как-то ’подстегнуть’, так как сама не выезжаю. Просто спросить, если можете ответить, будете ли уезжать из страны?
автор Finetouch • 31 марта 2022
Ответ длячаревна
Муж пошёл хоронить(( Мне так жалко, всегда знала, что это гуляние плохим закончится, старалась не выпускать её, но всё равно выбегала(( вот и добегалась
Леннешка• 31 марта 2022
Выпейте успокоительное
Мне когда то помогло завести нового и маленького с улицы. Стало легче
автор Finetouch • 31 марта 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Пока у нас тихо, надеюсь так и будет. Не хочется уезжать
sky-labs• 31 марта 2022
Магний, валериана, пассифлора и хмель 100% можно в беременность.
виканастя• 31 марта 2022
А почему нельзя успокоительных?
Мне назначал врач во время беременности
автор Finetouch • 31 марта 2022
Ответ дляЛеннешка
Выпейте успокоительное
Знаете, её завела когда наша предыдущая упала с 6 этажа насмерть. Больше не буду кошек заводить(( что-то не везёт с ними нам. Вот одна собака осталась(((
автор Finetouch • 31 марта 2022
Ответ длявиканастя
А почему нельзя успокоительных?
Мне назначал врач во время беременности
А что назначали? Валерьянку знаю можно, только она меня не берет вообще
виканастя• 31 марта 2022
Ответ дляFinetouch
Я не помню) 13 лет прошло.
Спросите у своего врача.
Леннешка• 31 марта 2022
Ответ дляFinetouch
Я персен пила
Врачи сами наливали
Lavitova• 31 марта 2022
А у нас собаки сьели 4 кур. Мы в оккупации, подвоза продуктов нет с начала войны. Хоть яйца были.
Парапсихолог• 31 марта 2022
Автор, милая, соболезную... А где Вы живёте?У Вас там спокойно в плане боевых действий? Не предвидится ничего?
Yuliya 17• 31 марта 2022
Во время беременности пила седасен. Сочувствую вам. Думайте сейчас о ребёнке и этим нужно себя взять в руки. Уже не исправите ничего, потому ради здоровья малыша берите себя в руки и успокаивайтесь.
alisa0612• 31 марта 2022
віпейте успокоительное и если совсем грустно возьмите котика с улиці. Их так много сейчас голодніх,потерянніх
JaSonechko• 31 марта 2022
Мне магне б6 назначали,точно помню.
Думаю,чай с мятой,мелисой тоже можно.
На будущее - от падений с окон защищают решетки антикот. Их можно сделать и самому. В доме если - чтоб не выскочила,заходят через 2 двери. Вторую открывают,если закрыта первая. Иначе они как ртуть,через одну дверь под ногами прошмыгивают - не уследишь.
Пусть это будет Ваша самая большая беда в эту войну. Держитесь
alena2013• 31 марта 2022
Ответ дляПарапсихолог
Как автор может знать, предвидится или нет?
akulla• 31 марта 2022
Так случается. Нужно это принять. Похоронили животное, поплачете и успокоитесь. Животных, которым нужна забота очень много.
То, что вы ее нашли намного лучше, чем оставаться в неизвестности. Мы две недели искали, совсем не спали. Хорошо, что дворник сказал, что нашел нашего кота еще тогда. Та же история - выпал из окна, собаки загрызли.