Finetouch• 31 марта 2022

Девочки мне плохо. И успокоительное ничего нельзя

Я беременна. Нашу кошечку разорвали собаки, нашли недалеко от дома её сейчас. Живём в частном доме, она выходила гулять во двор, но никогда ст двора не уходила. Ну как же так, у меня сердце кровью обливается 😭😭😭 Как пережить эту смерть?
Парапсихолог• 31 марта 2022
Ответ дляalena2013
Как автор может знать, предвидится или нет?
А как можно не знать?
Орки ж четко заявили, ’сосредотачиваемся на Донбассе’. Сейчас предвидится Донбасс, а по его результатам масса орков может передвинуться на юг.
мульти1• 31 марта 2022
держитесь, милая, я сочувствую вам и сопереживаю вашу боль, это тяжелая утрата, у меня есть кошка - она член семьи....
Елена1265• 31 марта 2022
Автор, если вы выпускали кошку на улицу без присмотра, то чего уже плакать? Это жизнь, от такого не застрахована ни одна уличная кошка. Да, жалко и очень. Но плакать вам сейчас уж точно не нужно
Елена1265• 31 марта 2022
Ответ дляalisa0612
віпейте успокоительное и если совсем грустно возьмите котика с улиці. Их так много сейчас голодніх,потерянніх
Зачем? Вы же понимаете, что для уличных кошек такая судьба не редкость. Зачем автору снова такое переживать?
Тамилa 1• 31 марта 2022
Это не собаки ,лисы скорее всего . У нас в селе каждую весну так .
автор Finetouch • 31 марта 2022
Ответ дляЕлена1265
А я не могу плачу и плачу, и не знаю как взять в руки себя(( Такая умная, хлрошая и красивая кошка была, только вчера на стрижку её записала((
Bounty1• 31 марта 2022
Автор, просто никогда больше не заводите животных. Одна из окна выпала, вторую разорвали. Вы элементарно не можете обеспечить безопасность. И в этом исключительно ваша вина. Надеюсь хоть за ребёнком своим уследите
emerald_88• 31 марта 2022
Ответ дляBounty1
Молодец, добила, полегчало?
автор Finetouch • 31 марта 2022
Ответ дляemerald_88
Молодец, добила, полегчало?
Где-то она права, что не уследила, не нужно было её вообще выпускать. Я часто на втором этаже её закрывала, но держать на втором этаже вечно тоже не вариант был. А на первом только откроешь дверь выбегает, но никогда со двора не уходила. Мы год как в дом переехали, и всё нормально было.
emerald_88• 31 марта 2022
Ответ дляFinetouch
Я думала, вы на время войны только в доме жили и кошка квартирная, тогда бы действительно можно было сказать, что не уследили. Но в сёлах всегда все коты выходят на улицу, я не могу осуждать за это.
Axan• 31 марта 2022
Ответ дляПарапсихолог
А как можно не знать?
А орки всегда правду говорят?
Парапсихолог• 31 марта 2022
Ответ дляAxan
А орки всегда правду говорят?
Странный вопрос с учетом контекста предыдущего разговора.
Хорошо, ориентируйтесь по нашим разведданным.
alena2013• 31 марта 2022
Ответ дляПарапсихолог
А как можно не знать?
Если вы в курсе, тогда к чему ваши вопросы?
Axan• 31 марта 2022
Ответ дляПарапсихолог
Мне разведка лично ничего не докладывает, к сожалению) А писать и говорить можно все что угодно.
Парапсихолог• 31 марта 2022
Ответ дляalena2013
Какие мои вопросы?
Вы зачем-то пристебались к моему сообщению для АВТОРА.
К Вам вопросов нет. Прирекания в теме ей ничем не помогут.
автор Finetouch • 31 марта 2022
Ответ дляПарапсихолог
Автор, милая, соболезную... А где Вы живёте?У Вас там спокойно в плане боевых действий? Не предвидится ничего?
В Одессе. Та чёрт их знает, что у них в голове… Пока боевых действии нет, но сбивают беспилотники их постоянно, и в море их корабли есть
psv142• 01 апреля 2022
Когда у меня попала кошка под машину, это было в пандемию Ковида, у меня в течении недели, умерло двое родственников и друг, от ковида, я тогда себя успокаивала, что кошка забрала на себя смерть, уберегла мою семью.