Хочу повернутись з дитиною хоча б на світовий день додому.
Живемо біля Рашківського мосту.
Хто в столиці,або чиї знайомі повертались,як вважаєте,наскільки це безглуздо?
Не хочу ризикувати життям дитину,тому намагаюсь вивісити всі за та проти.
Живемо біля Рашківського мосту.
Ответ дляRuovet
Я б из Киева даже и не выезжала. Не думаю, что там что-то серьезное уже будет
Ви зараз в Києві?
Ответ дляЕлена1265
А зачем вам на день домой ехать?
Маю на те певні причини(
Звичайно,якщо питання життя або смерть,тоді це навіть не обговорюється.
Ответ дляSelena*
А якщо назад до Польщі ви вже не зможете повернутись?
Зможу.Квитки у вільному доступі,заборони перетину кордону немає.
Olga Zelenyak• 31 марта 2022
Ответ дляRuovet
Да, особенно на окраинах со стороны Вышгорода, Ирпеня весело. Если ещё живешь этаже так на 20 в доме с выключенным лифтом. Ночи там очень весёлые, если не спускать в убежище. А в убежище спускаться и подниматься - отдельное удовольствие, особенно по ночам с детьми.
Ответ дляOlga Zelenyak
От мій дім у Києві,але майже на прямій до Вишгороду(
Тому якщо і їхати,то без ночівлі вдома(
Ответ для_MadonnA_
Можно конечно . Рано утром чтобы поездом приехать и до коменд часа поездом уехать . А надо ли такое ? Да ещё с детьми
Їхати не 48 годин сидячі у плацкарті по 4 людини на полиці-для нас це цілком зручно)
Повірте,за декілька годин вдома всі так звані незручності компенсуються.
Пока що турбує лише питання безпеки такого пересування вдень по нашій столиці.
Розумію,що місто зараз живе іншим життям.
Ответ дляSelena*
Мабуть хочуть забрати речі...
І речі теж,їхали з одним рюкзаком…- але це вже як додатковий бонус.
Ответ дляOlga Zelenyak
Я из Мариуполя, мне можете не рассказывать. По сравнению с тем, что у нас, я понимаю, как же спокойно и тихо вокруг. И я говорю о себе. Лично я из Киева и не уезжала бы. Хотя, если б уже уехала, то, пожалуй, ещё б просидела чуток где-то там.
Ответ длямульти1
Автор, терпите ещё месяц хотя бы, что зря уезжали
Я не планую залишатись вдома.Мені буде достатньо 6 годин.Далі в мене ж вибір,або знову в Польщу,або до родини у Дніпровську область.
Ответ дляAnastasiaDobro
Ви зараз в Києві?
Нет, я из Мариуполя. В Киеве есть знакомые, родственники на ЗУ и в центре, выехали туда из Мариуполя тоже. Офигевают, насколько там спокойная жизнь по сравнению. Да, редкие бомбежки. Да, сирена. У нас сирена была признаком цивилизации, и ее через 2 дня уже было не видно-не слышно, когда Мариуполь уже просто складывали дом за домом
irinka_kyiv• 31 марта 2022
Ответ дляRuovet

Дай Бог Вам придти в себя после этого ужаса. А тем, кто остался,-выжить и выбраться!
И кару на голову тех, кто уничтожил этот прекрасный город!
Dane4ka111• 31 марта 2022
Ответ дляLilittte
Писали,что в Польше ж дают
Просто ехать с ребёнком туда и сразу обратно,это безумие какое-то
Дают. Нужно узнать, где есть Красный крест. Нам вчера дали новые футболки, свитшоты. На деток вообще много-чего можно взять.
Olga Zelenyak• 31 марта 2022
Ответ дляRuovet
Сочувствую, но это можно познать в сравнении. Поверьте, детям и такого стресса достаточно. Да и у взрослых не у всех нервы железные. Тем более никто не знает, что будет завтра или послезавтра.