Сегодня заметила, что конкретно начали трястись руки(( причём даже когда я не волнуюсь. Может что- то нужно пропить?
I_Love_London• 31 марта 2022
Лекарства какие-то принимаете? Может быть побочка. У меня, например, так сейчас.
Valentina shop2020• 31 марта 2022
Модкт с щитовидкой проблемы,гормоны высокие на фоне нервов.все нервы...
TvoyaSovest• 31 марта 2022
Ответ дляLekaCH80
Нет. С началом войны были моменты, когда сильно нервничала, живу в неспокойном регионе. Но особенно эту трясучку заметила сегодня.
В мене теж таке. тремор в руках. Сьогодні дитині дірку стала зашивати в колготах і помітила як сильно вони трясуться. Коли виє сирена трясе всю
July_StockShop• 31 марта 2022
Ответ дляLekaCH80
Возможно найду врача онлайн. Спасибо
Нужно щитовидку проверить, могут быть повышены гормоны, учащенное серцебиение есть?
Valentina shop2020• 31 марта 2022
Ответ дляLekaCH80
Возможно...на щитовидке узел.
Даже и узлов не надо,ели диффузный зоб,тремор обеспечен
Tolko-beauty• 31 марта 2022
Ответ дляLekaCH80
Возможно...на щитовидке узел.
А нет проблем с давлением или кишечником/желчным?
Tolko-beauty• 31 марта 2022
Ответ дляOlga_72
Вы на ковид намекаете?
Нет. Просто у меня при низком давлении+ кишечник вечно такая херня
Natali8377• 31 марта 2022
Ответ дляLekaCH80
Если бы они ещё в аптеках были)) у нас только цитрамон
Напишіть в приват. Я куплю і вам відправлю.
Professional Visage• 31 марта 2022
Автор, это серьезно. Делайте каждый день хоть маленькие шажки к улучшению своего состояния. Например начать на регулярной основе (хоть пару недель)пить валерьянку или глицин (эффект накопительный), при сильном стрессе, что-то более сильное, но разово. Внедрить в жизнь прослушивание мантр с закрытыми глазами, медитации или молитвы на четках, прогулки медленным шагом или наоборот бег, дыхательную гимнастику или другие небольшие ритуалы только для себя! Выбирайте то, что Вам доступно сейчас. Но делайте! От нервов все болезни, это не шутка, себя нужно беречь. Все получится!
Alissa03w07• 31 марта 2022
Ответ дляLekaCH80
Возможно...на щитовидке узел.
Автор это гипертериоз! У меня такие симптомы были и я лечусь уже больше года
Alissa03w07• 31 марта 2022
Ответ дляValentina shop2020
О дтз 1 степени у меня.
Ответ дляProfessional Visage
Большое спасибо