Девочки, порекомендуйте бесплатный сервис на каком изучаете иностранный язык ( анг) ? Как успехи ? Сейчас много бесплатных онлайн платформ , какую лучше выбрать ? Всем спасибо
Ola_la-d152• 31 марта 2022
Ответ дляscsv1347
Александр Бебрис. Английский по плейлистам.
А вообще, как преподаватель, скажу: покупайте хороший британский УМК и занимайтесь. Желательно с репетитором. Результат будет зависеть от Ваших усилий.
а что такое УМК?
Ola_la-d152• 31 марта 2022
Ответ дляscsv1347
Учебно-методический комплект. Обычно туда входят учебник, тетрадь, грамматика, тесты, книга для учителя, дополнительные ресурсы.
Спасибо