Девочки кто подавал на 500+ на ребенка, сколько после заполнения на свйте зус ждать ответ, сестра подала 3 дня назад и тишина ( и через сколько приходят деньги.Спасибо
margaritavoronina1• 31 марта 2022
Я как первый раз подавалась то деньги пришли почти через три месяца. Говорят кто сейчас подаёт получат в мае
margaritavoronina1• 31 марта 2022
Ответ для Mariya_S
Вам выплатили сразу за три месяца?
Да,выплатили за три месяца сразу
margaritavoronina1• 31 марта 2022
Ответ дляezevika
О, начинайте ждать))). Людей миллион, а работников столько же.
Впрочем, и прежде за три дня заявление не рассматривалось. И за пять -десять дней тоже ( если в крупных городах).
Та и в маленьких по два три месяца нужно ждать
margaritavoronina1• 31 марта 2022
Ответ для Mariya_S
Блин, смысл этих денег через три месяца. Может, дай бог, через месяц вернёмся домой. Смысл помощи, чтоб получить её сразу. А так я их и не получу, т.к. нужно сообщить в Зус об отъезде.
🤔-не могу сказать, так всегда было,ещё и такая нагрузка на бюджет ,не думаю что это так быстро все решить+ещё и поляки сейчас как раз свои 500+переоформляют
margaritavoronina1• 03 апреля 2022
Ответ дляBarfli
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, если оформили 500+ в конце месяца, 31 марта, получим ли мы деньги за март?
Я сейчас не знаю как вам насчитают,раньше даже за весь квартал можно было получить,а сейчас говорят что не за месяца будут насчитывать ,а за дни от какого числа подали -по количеству дней