Крыска-Алиска• 31 марта 2022

Помощь 2200 от ООН, кто разобрался в получении и регистрации?

Ирина Ириновна2• 31 марта 2022
Ответ длякосмея
Ну как мне одна была ответила, выезжайте и все получите.
А другая, что я видимо не выезжаю, потому, что нравится жить в оккупации
Я тоже уже сомневаюсь в своей адекватности...дешевлеивыехать и податься на все программы чем остаться в стране, переживать за ребенка, родителей и пытаться работать за 6500 и то не факт...
lisulya• 31 марта 2022
Ответ дляLana.._
Так їм же наче зп платять. Це не допомога?
Звичайно зарплата це НЕ допомога. Зарплата це платня за виконану роботу
космея• 31 марта 2022
Ответ дляlisulya
Да это уже даже слегка заставляет задуматься, что разнообразными плюшками выманивают народ выезжать
Да я бы с радостью выехала и без всех этих плюшек. Но блин эти с...ки без долбаного паспорта не выпускают А сейчас в сторону Нико бои и вообще не выедешь.
космея• 31 марта 2022
Ответ дляСтрекозявка
Надеюсь что очень скоро всем вам начислят помощь больше чем нам, дай Бог. Это правда несправедливо
Мне бы не помощь, мне бы с ребенком выехать
космея• 31 марта 2022
Ответ дляTatyana_1975
Выезжать
Как?
Kiki.• 31 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Хоспидя. Всем помогают. Остается вопрос как выжить тем, кто остался дома.
Точно что
Lana.._• 31 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Неа. Я как раз без работы была. Муж так себе забыл подать отчет за 4 квартал. Еще штрафов заплатит. По перемещению и прочим - не положено ничего. Ладно, у меня не та ситуация, чтоб плакать. У меня брат в Николаеве. Работал на своей грузовой по городу. Мать парализована. Естественно работы нет. Денег нет. На 6500 подал, но так и не выплатили. Остальное не положено. Хоч плач, хоч скач. И я думаю много таких людей по Украине, кого просто обделили не понятно по какой причине. Я писала уже здесь о студентах, подростках...им тоже никакой помощи. На меня правда наехала получиашая, а они то причем. Ну при том, что они тоже граждане Украины и сейчас им тоже надо есть, когда родители остаются без работы. Короче треш. Если это все затянется, начнется голодовка большого количества населения.
Если удалось подать заявку на 6500, то должен получить. Может задерживают.
А если всё затянется на долго, то может ещё придумают чем помочь
Lana.._• 31 марта 2022
Ответ дляlisulya
2000 в місяць, де за житло просять 1000 дол - така собі плюшка.
Lana.._• 31 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Ну многие впо тоже получают зарплату.
Пощастило їм з роботодавцями
t_malaya• 31 марта 2022
https://www.unicef.org/ukraine/press-releases/unic...
Lana.._• 31 марта 2022
Ответ дляlisulya
Багато хто з них не працює зараз
lana vinogradova• 31 марта 2022
Ответ длякосмея
Выпускают, со мной до львова ехала женщина с украинским паспортом, уже в чехии
lisulya• 31 марта 2022
Ответ дляLana.._
Ну дві тисячі там, дві тисячі сям, на дітей ще по 3000, ООН, Юнісеф. Все ж легше ніж тим хто залишився. Так їм ще й ризик для життя до всього залишається. І оплату за житло ніхто не відміняв
clernikol• 31 марта 2022
Ответ дляLana.._
Так само, як и ВП
star47• 31 марта 2022
Ответ дляI-va
Не всем положено. Далеко не всем.
Точнее только тем,за кого был уплачен налог за февраль/ январь,вот в месяце могу ошибаться. Но это главный критерий,так сказать,отбора.
космея• 31 марта 2022
Ответ дляlana vinogradova
Вы не внимательно прочитали и пропустили о этих су..ках.
У меня нет украинского паспорта(18.02 сдала перевыпуск с книжечки на айди). С города без паспорта не выехать, не выпускают.
Pavelolka• 31 марта 2022
Ответ дляLana.._
Те, кто платит за жилье тысячу уе, думаю не нуждается в 2 тысячах.
lana vinogradova• 31 марта 2022
Ответ длякосмея
У вас никакого паспорта нет? Не думаю, что это проблема, если можно выехать. Или вы в окупации?
FiloSofia• 31 марта 2022
Ответ дляPavelolka
А вы не подумали, что те, кто снимает жилье за деньги, может, последние запасы отдает? Богачи только уехали, по-вашему, чтобы тусить на западной?
космея• 31 марта 2022
Ответ дляlana vinogradova
Очень даже проблема и притом неразрешимая .В самой что ни есть оккупации - Херсон.
lana vinogradova• 31 марта 2022
Ответ длякосмея
Я знаю про Херсон. Все сложно, но подружка недавно выехала с дочкой на своем авто. Страшно очень. Уже в Германии.
космея• 31 марта 2022
Ответ дляlana vinogradova
Ну а меня бес паспорта не выпустили. как-то так.
мандрыкина• 31 марта 2022
Ответ дляt_malaya
Это только тем у кого 3 детей?
dibrov• 31 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Дома можно на закрутках продержаться.😁
I-va• 31 марта 2022
Ответ дляstar47
С учетом того, сколько людей не были трудоустроены официально, то очень многие не получат даже эти 6500.
Pavelolka• 31 марта 2022
Ответ дляdibrov
Дома можно на закрутках продержаться.😁
Если они есть )))
Это возвращаясь к моему брату и парализованной тете. Она парализована год. Всегда делала закруток сумасшедшее количество. И маме моей говорит, вот из-за того, что я лежу, не смогла ничего закрутить, а вон Валя - хозяйка, накрутила. Ну так для справки, они там все крутят арбузы, помидоры, огурцы и компоты всякие. Объешься просто. )))
Gupa• 31 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Могу помочь с подачей отчета.Безмоздмездно...
clernikol• 31 марта 2022
Ответ дляdibrov
Дома можно на закрутках продержаться.😁
У меня дома вообще консервации нет.