Мужчины должны будут вернуться в Украину.
Для тех, кто ещё не в курсе. Дублирую тему ниже.
Ответ длялето_придет
Для этого нужно иметь определённые скилы и вообще быть ценным для той призраченой ’заграницы.
Увы, как раз таки те кто уехал в бОльшинстве своем не соответствуют.
А сейчас что должно двигать уехавшими мужчинами, чтобы вернуться? В Украине сейчас очень многие остались без работы. Сидеть дома и ждать повестку или идти в ТО, волонтерить, если бы они об этом мечтали, не уезжали бы.
Ответ дляРешка7777
Закон про доходы с 95 приняли вопрреки
про ковидные мансы кабмина молчу
Ковидное беззаконие легко оспаривалось в судах, кто хотел, имел силу воли.
По ковиду нет ни одного закона, ни по маскам, ни по тестам, ни по вакцинам, закон 4142 не принят.
А кабмин исполнительная, а не законодательная власть.
Peko_Sveta• 31 марта 2022
Ответ дляAnnaOst
До обеда 25 ещё выпускали мужчин. Это мне пограничники сказали
Все верно
Ответ дляСветік
Подскажите,как это бронировать работника?
Предприятие должно подать предложения в минэкономики, предварительно согласовав с минобороны. Те рассматривают предложения и выносят решение. Максимальная отсрочка - 6 месяцев. Сфера - обеспечение ВСУ, населения. Есть перечень специальностей, которые нельзя бронировать
Ответ дляЕлена1265
Спасибо.