Протея• 31 марта 2022

Куда подевался оптимизм по поводу конца войны?

Я вот что-то не могу найти грань, когда настрой на: ´подруга гадала на таро, сказала конец войны будет через 2 дня´ (хз кто в это верит, наверное совсем тупой, но тут суть в настроении) превратилась в ´война надолго´. Почему такой пессимизм? Некоторое затишье, псевдо-войска отводят, многие города освободили. В чем дело? Просветите темную
ksunuyabelaya• 31 марта 2022
Ответ дляAVIV@
Немного позже, с трудностями но Харьков должны вернуть, вернее то что от него останется...по другим городам на Юге не скажу...
В смысле вернуть?
Харьков наш

Конфет04ка• 31 марта 2022
Ответ дляЕленнн
Немцы планируют расконсервировать некоторые атомные..,и тепловые станции. нужно время...
Безусловно, нужно время. Но тепловые на чем будут работать? Не на угле же.
Еленнн• 31 марта 2022
Ответ дляhmarinka
Многие заметили. Птицы громких резких звуков боятся. Вот и нет их. Где спокойно, птиц полно.
у мамы к куриной кормушке начали прилетать голуби.. первый раз за многие годы.
Олечка79• 31 марта 2022
Ответ дляЕвга-9246
Сьогодні моя подруга з Італії написала, що вілчуває себе там як домашня тваринка, яку годують, соломку підстилають, але вона ніхто і нічого не вирішує. І не ясно, скільки господарі ще захочуть з нею гратися(
О я думаю, що відчувала б себе біженцем приблизно так само.
Кошмар . Меня от прочитанного аж скрутило. И страшнее стало чем от сирен и ожидания что может прилететь . Не. Я лучше дома . Там бы моментально крышей съехала
agata116• 31 марта 2022
Ответ дляЕвга-9246
Ну йому ж і не 18. І час йде вперед, так що раніше чи пізніше, а його кінець таки наближається. Чи ви думаєте, воно до ста житиме. Та й дістав він своїх олігархів вже, довго не витримають. Санкції таки діють на них найсильніше. Так що думаю, не варто цю війну порівнювати з іншими спецопераціями рашки, там все не так було.
он не помрет ( у него штат врачей и скмеруход) жить может еще лет 20...
его олигархи сцыкуны, а народ 99% зомби и его фанаты.
так что увы и аххх...
Zir-K• 31 марта 2022
Ответ дляksunuyabelaya
За нагнетание!
Над нами ракеты и бомбы летают
Ну как бы за год вряд ли тут кто то выживет
Нам сразу простыней накрываться или как?
Это же не от меня и не от нее зависит. Мы обеими руками за то, чтобы это сейчас закончилось. Но...

Сомали и Афганистан 50 лет так живут...
ce• 31 марта 2022
Ответ дляКонфет04ка
Без наличного доллара вполне можно прожить. В России давно все в рублях. И машины, и квартиры. Никто у нотариуса зелень не пересчитывает на машинке, как у нас.
Особенно рады те кто выкзжают за границу.. квартиры за рубли не продпют, нп прибумывайте. За машины не знаю
alyona_niki• 31 марта 2022
Ответ дляОлимпиада80
Не слушайте провокаторов. Я не знаю как такое может нести вменяемый человек. Только бот из рашки.
когда это закончится! Я хочу увидеть ещё папу и маму 😖😢🥺 сейчас в оккупации они, скоро начнёт все заканчиваться и еда, и лекарства
Еленнн• 31 марта 2022
Ответ дляКонфет04ка
а теппловые, вроде как раз на угле и были. Меркель за природу переживала, что загрязняют, поэтому на и газ перешли.

Евга-9246• 31 марта 2022
Ответ дляОлечка79
Ні, вони там всі класні, добрі, і розважають їх і всі умови, ніхто не ображає. Але от у неї такі відчуття. Мабуть, просто не всі можуть бути біженцями
ksunuyabelaya• 31 марта 2022
Ответ дляZir-K

Сомали и Афганистан 50 лет так живут...
Ну так если не зависит
То и пиЗдеть негативные речи не надо
Смысл ?
И так понятно шо пиздец
Еленнн• 31 марта 2022
Ответ дляZir-K

Сомали и Афганистан 50 лет так живут...
как не горько осознавать..,. это как раз и то, -помните- ’хуженебудет’.. (((((((((((((
Олечка79• 31 марта 2022
Ответ дляЕвга-9246
Я точно преточно не могу, потому сижу дома, мужу так и сказала : не хочу и не собираюсь .
Что суждено , значит так и будет ! Смирилась, приняла , и живу себе
Zir-K• 31 марта 2022
Ответ дляЕленнн
Я всегда говорила - нехрен ругать карантин. А подруги рыдали и руки заламывали из за того что концерт отменили или кафе закрыли.
Евга-9246• 01 апреля 2022
Ответ дляОлечка79
А я, якби з чоловіком, всі разом, може б і змогла якось, на роботу б влаштувались... А його не зможу залишити.
Копирайторша• 01 апреля 2022
Ответ дляAkdul Распродаю библиотеку
Бомб хватит у Трупина до осени. Решили бомбить издалека, потом по руинам идти. Разрушают полностью безжалостно, озверевшие рашисты нелюди уже.
А что будет с Украиной, если нас будут каждый день бомбить до осени !??
afalina-flor• 01 апреля 2022
Ответ дляZir-K

Сомали и Афганистан 50 лет так живут...
странное сравнение, по вашему корректно ставить на одну чашу весов мировых аутсайдеров и Украину?
Олечка79• 01 апреля 2022
Ответ дляЕвга-9246
У меня муж в Англии сейчас, все время бубнел что нам с дочерью надо уехать , а потом подумать о смене места жительства . Я не готова и не согласна. Дочь тоже . Он смирился
ksunuyabelaya• 01 апреля 2022
Ответ дляalyona_niki
Да тут говорят шо на года это
Надолго!
Я мы вообще каждый день обстрелы слышим
Ракеты летают
Зато мнение свою они высказали и пошли чайок пить где нибудь за пределами Украины

Конфет04ка• 01 апреля 2022
Ответ дляce
А я не придумываю. 90% жилья продается в ипотеку за рубли. Конечно, есть и отчаянные люди, которые с риском штрафа в размере 80-100% от суммы сделки, хотят из ячейки забрать доллары, но это скорее исключение, чем правило.
ksunuyabelaya• 01 апреля 2022
Ответ дляbellatrice
Ну что вы?!
Какая осень ?!
Тут пишут что это на год а то и больше !
А сидят наверное в Европе
И воюют годами бля
Anita123-13ef• 01 апреля 2022
Ответ дляRubiii
37ой день войны, много погибших людей, вчера в нашем селе состоялись похороны молодой женщины - врача амбулатории, её дом попал под обстрел. Медсестра в реанимации, ещё одна семья погибла.
Кто эти жизни вернёт? За что люди умирают?
Ваши предложения? Сдаться пидо рашке и жить со всеми за железным занавесом ?
Lilittte• 01 апреля 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Ну что вы?!
Какая осень ?!
А сидят наверное в Европе
И воюют годами бля
Так их же выгонят,когда закончится война и халявы не будет,а так сдали свои квартиры на ЗУ втридорога и в Европе кофеи гоняют.
Вот и хотят,чтоб годами так было.
Но дулю им,все скоро закончится,держитесь

Floricia• 01 апреля 2022
Ответ дляtanya_217
Удалено администрацией...
Почему так думаете ?
завитушка• 01 апреля 2022
Ответ дляКонфет04ка
А ще без прокладок, тампонів, автомобілів, побутової техніки і т.д. Можна взагалі лаптєм щі хлєбать і зашибісь)))
Копирайторша• 01 апреля 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Ну что вы?!
Какая осень ?!
А сидят наверное в Европе
И воюют годами бля
Очень грустно(
Поскорее бы закончилось, это мое мнение...Все кто сейчас в Украине только об этом и мечтают.
Zir-K• 01 апреля 2022
Ответ дляafalina-flor
Я после короновируса и агрессии россии могу поверить в то, что может произойти всё что угодно, вопреки разуму и здравому смыслу
parsmikus• 01 апреля 2022
Ответ дляafalina-flor
> Сомали и Афганистан 50 лет так живут...

Не знаю правда ли - но

’Я не позволю, чтобы Сомали превратилось в Украину’: сообщил Президент Сомали Хасан Шейх Махмуд
Lilittte• 01 апреля 2022
Ответ длязавитушка
Та они готовы
Там большинство хотят продолжать войну и ходить в лаптях прикрывая жопу лопухом.
Воинствующее быдло
ksunuyabelaya• 01 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Вот и хотят,чтоб годами так было.

Блять точно
Извините за маты