Девочки,кто возвращался,сколько по времени ехать +/-? Взяла билет на 11 утра. По расписанию + пару часов должна была успеть до коменд.часа. Сейчас кто едет пишут что 14 часов в пути были. Тогда точно придётся ночевать на вокзале. Поделитесь опытом сколько в пути примерно,пожалуйста
OneTimeUser• 01 апреля 2022
Сьогодні знайомі їхали з Франика. Мусили в Київ приїхати о 6,40. Приїхали після 10тої. Бо потяг зупиняється під час повітряних тривог.
Ответ дляOneTimeUser
Капець. Я брала спеціально на денний квітки, бо по ньому була інформація що йде швидше інших. Обстріли менші вдень (ну я так собі сподівалась). І так щоб не ночувати на вокзалі.
На сайті пишуть час в дорозі 6 годин,якщо то 14 буде,то точно ніч на вокзалі.
Ответ дляanuta25
Мы ехали поездом Солотвино-Киев, опоздал почти на 3 часа.
Сколько по времени в пути?