IloveMinecraft• Изменено 01 апреля 2022

Киев. У вас проводят дистанционку в школе?

С прошлой недели вроде должна была начаться. Как у вас. По всем ли предметам? Много учителей слились в закат?
Результат:
вже голосів: 132
79 (59.85%) Проводят
30 (22.73%) Проводят, но не все
17 (12.88%) Результаты
6 (4.55%) Нет
ira--m• 01 апреля 2022
В основном по всем предметам более-менее. Малой говорит, что большинство учителей на связи. Прямо сейчас идёт урок по геометрии. Учитель находится в Киеве. Низкий поклон таким людям.

Fotografkiev• 01 апреля 2022
Младшая школа - учителей мало еще, поэтому проводят все.
Somik• 01 апреля 2022
Проводят по основным предметам, математика, Укр мова, англ , история, литература
Xue• 01 апреля 2022
Проводят. Задают видеоуроки смотреть, и самим конспекты писать, и онлайн самостойки на время, и зумятся с учителями. Пропали пару бабушек по второстепенным урокам, их сами наверстаем.
Allbina• 01 апреля 2022
3 недели уже дистанционка. Начали еще раньше
Aribeth• 01 апреля 2022
У молодшої дитини вчительку евакуювали з села на Житомирській трасі (неподалік від столиці) 7го березня, вибиралися пішки, а потім автобусами через поля, майже добу добиралися в місце евакуювання, з 10го розпочались заняття в Зумі. Низькій їй уклін!
Вчителька з іноземної мови розпочала дистанційне навчання з 14го.
У старшої дитини з 14го розпочалася математика та одна з іноземних мов. Знаю, що ці вчителі розпочали заняття по всім своїм класам. Величезна їм подяка за це!
З 28го розпочались і інші предмети, крім одного. Дуже мало самих учнів, багато роз’їхалися, деякі закордоном пішли до шкіл.
Директор наш просто молодець, дуже допомагав, і педагогічній родині і багатьом сім’ям. Дуже багато допоміг нашим захисникам міста.
Barabylia• 01 апреля 2022
5-ый клас, с этого понедельника начали, практически все преподаватели основных предметов на связи.

E-ducate• 01 апреля 2022
так, вже 2 тижні, середня школа, майже всі вчителі є
Віруся• 01 апреля 2022
Проводять уже 2 тижні, тобто навіть до цієї постанови займалися з дітьми. Окремих предметів тільки немає(((
Ulipysik• 01 апреля 2022
Наша школа проводит уроки по всем предметам, кроме русского языка и зарубежной литературы (учитель не на связи).
mass• 01 апреля 2022
У моих обоих 3 и 7 кл. У старшего учит.математики уже 3- ю недклю проводит занятия. У младшего 2 недели . Уже 5 контрольных написали.
У ствршего официально с домашкой , с оценками уде неделю все предметы
tanya1281• 01 апреля 2022
3 класс, учитель проводит в зуме каждый день 2 урока, плюс англ 3 раза в нед и информ 1 раз тоже в зуме. Остальное или видео сбрасывают или на самостоятельное обучение.