Девочки, просьба, кто знает, что там по Бориспольский трассе до Яготина спокойно все?
Напишите в личку, пожалуйста, родственники завтра поедут в ту сторону , но не поймём, как там в районе Барышевки, спокойно все или нет.
Заранее спасибо.
Kvitkaliliia• 01 апреля 2022
Ответ дляirina _d
На самой даче все спокойно, а по трассе я в конце января туда ездила. А сейчас мы в другой части Украины совсем.
Если б у меня была информация, я бы не спрашивала
По трасі я відповіла. Решту взнайте в сусідів
My Business• 01 апреля 2022
Ответ дляirina _d
Большое спасибо всем, кто ответил в личку
тобто траса київ - пирятин не вільна???