Вопрос в том, будет происходить автоматическая конвертация по курсу? Речь о собственных стредствах на золотой карте. Или лучше оформить валютную карту? Еще вопрос, из Украины потом можно перечислять на эту карту деньги?
ku4eravaku4erava• 01 апреля 2022
Ответ дляInamalina
Конвертация выше курса немного, насколько я поняла
Курс выставлен 6,9 например а снимал, как по 7 с копейками
Очень выгодно, главное при оплате в Польше выбирать злотые а не доллары
ku4eravaku4erava• 01 апреля 2022
Ответ дляToonika
Своими точно можно, не вопрос
Я кредитными во всю пользуюсь
ku4eravaku4erava• 01 апреля 2022
Ответ дляanna_2014
Как выбрать? В физическом магазине разве можно выбрать валюту? Или это в настройках надо сделать?
Да...сам терминал спрашивает .перед покупкой...злотые или доллары...
Vlada-Maria• 01 апреля 2022
Ответ дляInamalina
В Польше точно можно
+1, і кредиткою, і універсальною, в картою для виплат. Просто при розрахунку на касі вибирати валюту, якою хочете розрахуватись
Vlada-Maria• 01 апреля 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
Vlada-Maria• 01 апреля 2022
Ответ дляanna_2014
так, можна, на терміналі висвічуються варіанти