Тетяна23• 01 апреля 2022

Як народними методами прибрати бородавку?

Вилізли у двох місцях у дитини. Перед цим теж була, прибирали чистотілом з аптеки. Зійшло, тепер знову з´явилося.
Зараз в селі, аптеки поруч немає, лікарні теж.
Olga- da52• 01 апреля 2022
Чистотел уже зелёный есть. Не знаю, правда, помогает ли с огорода.
автор Тетяна23 • 01 апреля 2022
Ответ дляOlga- da52
Я не знаю як він виглядає.
Olga- da52• 01 апреля 2022
Ответ дляТетяна23
Я не знаю як він виглядає.
luda-00• 01 апреля 2022
Берете носовой платочек, обтираете им бородавки, завязываете в узелок и выбрасываете на перекрестке. Не шучу, когда то у меня появилась бородавка, после такого действия быстро пропала.
автор Тетяна23 • 01 апреля 2022
Ответ дляOlga- da52
ще б його знайти
Майстерня домашнього текстилю• 01 апреля 2022
Суперчистотіл. А взагалі це вірус, може проявлятись час від часу, коли імунітет знижується.
dogfriend• 01 апреля 2022
Сыну очень большую подошвенную убрали средством папилек, но долго мазали, не ежедневно, но итого около месяца. Спустя месяц часть ещё была на месте, а потом спустя ещё 2-3 недели отвалилась полностью. Но в тот момент средство уже не наносили
Pinat• 01 апреля 2022
Срываете стебелёк чистотела и манжете соком бородавки , каждый день , я так себе удаляла , даже не заметила когда она исчезла
автор Тетяна23 • 01 апреля 2022
Ответ дляluda-00
Можна якусь ганчірку? Переїхали, платочків немає. Обтирати сухим платочком?
Подруга жизни• 01 апреля 2022
Ответ дляТетяна23
Я не знаю як він виглядає.
Красивые желтенькие цветочки на неприятно пахнущих стеблях при отрывании
Чистотел уже сейчас растёт - но зацветёт не раньше мая.

Автор, но при наличии бородавок я бы ещё отправила ребенка на анализ ВПЧ. При положительном результате анализа не стоит игнорировать мнение врача (может быть назначено медикаментозное лечение).
Виктория_1807• 01 апреля 2022
Ответ дляPinat
О! Спасибо. Мне тоже актуально. На пальце руки вылезла. Сильно не беспокоит, но не приятно. Чистотел в частном доме растёт.
Тоже попробую.
sanulja• 01 апреля 2022
Дочке выводила чесноком.
Разрезала зубок чеснока пополам. Срезом прикладывала к бородавке и на ночь пластырем фиксировала
автор Тетяна23 • 01 апреля 2022
Ответ дляПодруга жизни

Повернемося додому здамо аналіз
автор Тетяна23 • 01 апреля 2022
Ответ дляsanulja
Дочке выводила чесноком.
Не пекло?
автор Тетяна23 • 01 апреля 2022
Ответ дляsanulja
Дочке выводила чесноком.
Як довго так треба робити?
Левандовская18• 01 апреля 2022
Красной ниткой над бородавкой завязать 3 узла,потом нитку закапать под деревом,помогло
1oksana1• 01 апреля 2022
Тільки в аптеці і з‘явився засіб типу азоту в домашніх умовах. 500 грн, але лешко все робиться.
1oksana1• 01 апреля 2022
Ответ дляЛевандовская18
Якщо чистотілом допомогло, то це трохи інша, мабуть🙈
Таку технологію я б дитині не робила на випуклу бородавку
1oksana1• 01 апреля 2022
Ответ дляТетяна23
Я не знаю як він виглядає.
Ви не помилетесь, коли звраете
Видвлчє жовтий сік
Тільки я не впевнена, що всі бородавки можна. І типу як на пальчикпх- п‘яточкпх, і ті що виростають довгенькі🙈
asterisk_• 01 апреля 2022
Дарсонваль. Я убрала за неделю специальной насадкой.
koshlanskaya• 01 апреля 2022
У дочки сначало появилась одна на колене,мазали чистотелом...не помогло...прстепеноо они начали размножаться,почли к врачу,нам выписали лекарство ,пропили..резултат 0,потом появились и на другом колене,прижигали много раз,но не помогло ребенок только мучался,короче их стало так много,что они полностью покрывали все колени,здесь на кидстафе я прочла ,что в новолуние нужно взять картошку или яблоко,мы взяли 🍎 ,разрезать и двумя половинками потереть бородавки, потом сложить ябллко и перемотать нитками и закопать...Итого ,сделала и забыла совсем,не знаю сколько прошло времени,когда я вспомнила и проверила не было ни одной бородавки ,честно я не поверила своим глазам,еще у длчки были на лице плоские юношиские бородавки,их мы тоже обработали..прошло все полностью.
trikota• 01 апреля 2022
Ответ дляkoshlanskaya
Мы тоже с картошкой делали.
trikota• 01 апреля 2022
Если бородавка выступающая с ножкой, то завяжите нитку прямо на этой ножке, подержите полчаса-час. У меня была такая на ножке, очень мешала и болела, я завязала и забыла снять, на следующий день уже ее не было. Я, честно говоря, была так поражена ее пропажей, что сидела минут пять пялилась на то место.
Дочка - пробовали завязать несколько раз, но она плоская была, нитка соскакивала, в общем завязали максимум полчаса продержалась та нитка. Через пару дней она показывает - рука чистая, сработало!
Через несколько лет в другом месте вылезла, тоже плоская - картошку прикладывали и закапывали в посадке, где никто не ходит. Тоже прошло.
Niviana• 01 апреля 2022
Ответ для1oksana1
жидкий азот болезненный, скажу я вам. Ребенку удаляли им на пальце бородавки не мелкие - натерпелся бедный что трындец. Неделю в стрессе потом еще был.
Потом снова появились - сын аж испариной взошел от возможности повтора. Мазали систематично суперчистотелом, так как свежего не было зимой - тоже немного печет спустя какое-то время, а иногда невыносимо чешется - но это НАМНОГО легче и безболезненней, чем азот и его аналоги
Мария-a546• 01 апреля 2022
Ответ дляOlga- da52
Чистотел классная штука, в юности вывела все, но долгоиграющая!
Мария-a546• 01 апреля 2022
Мне помог сок чистотела.
luda-00• 02 апреля 2022
Ответ дляТетяна23
Думаю можна, але щоб нова була. Сухим.
Irisha0604• 02 апреля 2022
Говорю то, как мы вылечили . Это нам приписал дерматолог, мудрая женщина). Она говорит, незачем испытывать на ребёнке кислоты аптечные и мази. Есть простой способ: на ночь отрезаете по размеру бородавки тоненькую пластиночку чеснока. Прикладываете и чем то замотаете. Я бинтиком. Утром сняли, на ночь снова повторили. Они и пропали. За неделю
1oksana1• 02 апреля 2022
Ответ дляNiviana
Це аналог, для домашнього використання
Робила тиждень тому- взагалі безболісно
1oksana1• 02 апреля 2022
Може комусь на потім пригодиться. Не народний. )