Добрый день! Ребенку 8 лет. Уже три месяца под вечер кашель. Кашель начинается с покашливания, а затем становится такой, буд то заболела. Даём lцет и монтел, проходит до следующего дня. Были у Лора - с аденоидами все ок. К пульмонологу не попали из за войны. Алергенную пищу не даём, с аллергенами не контактирует. Обычно кашель начинается после того как плачет, или после ванной, или когда сильно насммеется. Аллергия на цветения с мая по сентябрь. Кто с таким с талкивался? Какой диагноз ставили?
Ответ дляElenaMari
А как вы монтел даете? Сами себе назначили?
У нас каждый год в летний период наступала аллергия. И нам назначал врач. Как раз тогда было такое покашливание. Но проходило за 2 недели и все становилось ок. А тут цветения нету и кашель каждый вечер начинается.
Ответ дляtriniti7
Так у вас не первый год, я как только у малой началось к пульманологу обратилась. Вы сдавали аллергопробы?
Ответ дляElenaMari
Мы наблюдались у пульмонолога. У нас это с пяти лет. Но зимой никогда не было. На тот момент нам сказали, что алергопробы сдавать рано, что может все поменяться
Ответ дляtriniti7
Так делайте что вам говорил раньше ваш пульмонолог. Мне наш пульмонолог сказал сразу аллергопробы сдать. Поэтому я точно знаю. Ищите врача
Ответ дляElenaMari
Кстати малая пила вначале три месяца, потом другой пульмонолог сказал это ничего, только пол года пить нужно.
Просто у нас никогда в зимний период не было. Плюс летом у нее был насморк и от этого был кашель. А сейчас нос чистый, а кашель квждый вечер