Ратайри• 01 апреля 2022

Военное положение , что делать?

Вроде похожую тему не встречала… но как вы думаете, будет ли продлено военное положение до конца мая?
Очень спорный вопрос
На работе сказали что возвращаться по окончанию вп, но если продлят то нужно уже сейчас начинать искать новую работу так как деньги на исходе(
И вот не понимаю будут ли снимать по местности может? Я из Киевской области
Какие ваши мысли? Чисто послушать мнения чтобы понимать приступать ли завтра к поиску работы или верить и ждать что хотябы по Киевской могут снять в апреле! Спасибо
Татьяна123• 01 апреля 2022
Ответ дляskyandsun
годами, потому что выше написали про года
Вам еще напишут сейчас про десятилетия и что? Пока, что не могут выехать только 35 + дней. А ваши фантазии о годах, это только фантазии и не более того.

Евга-9246• 01 апреля 2022
Ответ дляShamanmir
Это только тут озвучивают, 2-3 недели. Понимающие люди 3-5 лет
Ну так покажете цих ’понімающих’?
Shamanmir• 01 апреля 2022
Ответ дляЕвга-9246
Ну так покажете цих ’понімающих’?
Такие люди не для обозрения. И 3-5 лет это оптимистичный взгляд(
МАМА НИКИТКИ-2• 01 апреля 2022
Ответ дляkystik
Да, действительно. Извиняюсь что ввела в заблуждение. Запомнила что тогда он всеми силами пытался не вводить ВП.
ВП в нескольких областях было 30 дней.
Мелания-25• 01 апреля 2022
От нас украинцев этот байкот зависит! Давайте еднаться! Нас и наших магазинов выши крыши хватит!
Babylady• 01 апреля 2022
Ответ дляkystik
ВП может быть только по всей стране, а не по отдельным областям. Поэтому пока не добьём орков на востоке, ВП будет действовать. А это ещё не на одну неделю
ВП может быть и на отдельных территориях, не вводите людей в заблуждение
Татьяна123• 01 апреля 2022
Ответ дляShamanmir
Все 3-5 лет будут ежедневно бомбить всю Украину и захватывать новые города и области продвигаясь в глубь страны? Именно это говорят ваши знающие люди?

Евга-9246• 01 апреля 2022
Ответ дляShamanmir
почерк рашистських тролів ні з чим не спутаєш))
’Можете меня пытать, но я вам ни-че-го не скажу! Но все будет плохо и долго’)
Valli-valli• 01 апреля 2022
Ответ дляmariya59
Сегодня в новостях промелькнуло такое
В Украине после отмены военного положения будет действовать чрезвычайное положение – Шмыгаль
https://fakty.com.ua/ru/ukraine/20220401-v-ukrayin...
чрезвычайное положение - випустять закордон чоловіків?
Shamanmir• 01 апреля 2022
Ответ дляЕвга-9246
Опять рашатроли мерещатся? Инакомыслие уже незя, писать можно только пАзитивчик
Bonya_A• 01 апреля 2022
Ответ дляShamanmir
Сколько пафоса, сколько загадок. Глаза закатали надеюсь когда писали? Это люди не для обозрения. Т.е. делите людей на расы или на касты? Все люди равные. Подобную чушь пишут только те кто из себя ничего не представляет и нихрена не знает
Bonya_A• 01 апреля 2022
Ответ дляShamanmir
У вас нет инакомыслия. Одна напыщенность
Евга-9246• 01 апреля 2022
Ответ дляShamanmir
Ні, але якшо обгрунтування ніякого, а лише нагнітання, то так можуть писати тільки ті, хто знає, для чого це робить. Але ви можете видавати це за інакомисліє шож
Татьяна123• 01 апреля 2022
Ответ дляShamanmir
А где эти знающие люди до войны были? Надо было советовать желающим выехать, что пора выезжать а не ждать пока границы закроют. А теперь все, если уж 5 лет вам нагадали, то теперь ждут 5 лет что бы выехать, пока ваши знающие люди другие сроки не нагадают
lisulya• 01 апреля 2022
Ответ дляkystik
Почему? Были же уже прецеденты ВП по отдельным областям в 2018 году
Shamanmir• 01 апреля 2022
Ответ дляalla_2905
Спокойно, ещё два-три часа и война кончится! Путин на исходе, уже под капельницей, утром капитуляция рашастана и победа. Так хорошо?
BloomBom• 01 апреля 2022
Ответ дляkystik
Помню, где то в 2018 вводилось ВП в нескольких областях
Shamanmir• 01 апреля 2022
Ответ дляalla_2905
Вам звезда голову не давит?
Bonya_A• 01 апреля 2022
Ответ дляShamanmir
Вам звезда голову не давит?
О Боже. Такая напыщенность и такой примитивный юмор.

Babylady• 01 апреля 2022
Ответ дляShamanmir
А за чей счет будет этот банкет длительностью в 3-5 или более лет?
Евга-9246• 01 апреля 2022
Ответ дляBabylady
За рахунок тих, хто не для обозрєнія, мабуть)
Bonya_A• 01 апреля 2022
Ответ дляShamanmir
К чему этот бред , не касающийся того, что я писала? А, точно. Это инакомыслие. Простыми словами - писать невпопад и не по теме
Shamanmir• 01 апреля 2022
Ответ дляalla_2905
Не упоминайте имя Господа всуе!
А звезду всё-таки спрячьте.
Bonya_A• 01 апреля 2022
Ответ дляShamanmir
Не упоминайте имя Господа всуе!
А звезду всё-таки спрячьте.
Не продолжайте. У Вас не получается.
Shamanmir• 01 апреля 2022
Ответ дляalla_2905
Это к тому, что ваш взгляд иной. Но вы упорно, пытаетесь оскорбить человека с иной точкой зрения. Ну и ладно)) Пытайтесь
Cometome• 02 апреля 2022
Ответ дляkystik
Не было. Он тогда не ввел ВП. Тогда и обозвали АТО и зоной ООС что бы не вводить всю страну в ВП.
Было
Ноябрь-декабрь ’18 вроде, десять областей, если память не изменяет
All_anna• 02 апреля 2022
Ответ дляРатайри
Не знала что только по стране, спасибо!
А колись же було тільки схід Обл ВОєнний стан
То можливо потім щось все таки знімуть
All_anna• 02 апреля 2022
Ответ дляmariya59
ВП продлить могут только до 24 мая - 3*30, а потом Раде придется за новый закон голосовать... И ЧП, кстати тоже, 2*30 максимум... Разве за 60 дней возможно ликвидировать последствия войны?
Тобто Воєнний стар можн бути по законну 3*30?
nata.ant• 02 апреля 2022
Ответ дляkystik
Почему это,Порошенко военное положение вводил только в конкретных областях например харьковская,Сумская точно были
Стрекозявка• 02 апреля 2022
Ответ дляkystik
Было