Ратайри• 01 апреля 2022

Военное положение , что делать?

Вроде похожую тему не встречала… но как вы думаете, будет ли продлено военное положение до конца мая?
Очень спорный вопрос
На работе сказали что возвращаться по окончанию вп, но если продлят то нужно уже сейчас начинать искать новую работу так как деньги на исходе(
И вот не понимаю будут ли снимать по местности может? Я из Киевской области
Какие ваши мысли? Чисто послушать мнения чтобы понимать приступать ли завтра к поиску работы или верить и ждать что хотябы по Киевской могут снять в апреле! Спасибо
Ольгин• 02 апреля 2022
Пока войне конца не видно, ВП не отменят, сами должны понимать. Так что не верю я, что раньше лета что-то закончиться ((((

vareshka• 02 апреля 2022
Ответ дляShamanmir
Это только тут озвучивают, 2-3 недели. Понимающие люди 3-5 лет
Вы не правы((( во- первых точно никто не знает. Во- вторых таких санкций не было ещё в истории, просто физически они не вытянут 3-5 лет, в третьих- не дай Бог такими темпами, от нас мало что останется. В четвёртых- где вы сейчас лично?
Стрекозявка• 02 апреля 2022
Ответ дляvareshka
И в 5-пошла она с такими речами... в лес по грибы
Shamanmir• 02 апреля 2022
Ответ дляvareshka
Вы знаете, писать тут, так сказать без цензуры - опасно! Все что в разрез мнения большинства, сразу клеймо ’рашатроль’. Нахожусь в Запорожье
JENYABEST• 02 апреля 2022
Ответ дляskyandsun
Мы живем в свободной стране, у нас свобода выбора, есть спец обучение люди которые воюют, многие кто с ЗУ работал за границей , сейчас сидят без работы
Вы в свободной стране, прям Вам завидую.
vareshka• 02 апреля 2022
Ответ дляShamanmir
Абсолютно не к тому, что троль. Просто искренне не понимаю, откуда могут взяться такие цифры. Я понимаю, возможны какие-то конфликты в будущем на отдельных территориях. Да весь мир в таком темпе не вытянет года. Уже везде цены вверх поползли. А прошло чуть больше месяца(((
JENYABEST• 02 апреля 2022
Ответ дляРатайри
У меня знание английского поэтому нахожу вакансии с англ, но с обучением
В интернете можно найти)
Удаленно ? На украинских ресурсах или где то в другом месте?

mariya59• 02 апреля 2022
Ответ дляValli-7d1a
чрезвычайное положение - випустять закордон чоловіків?
Если честно - очень сомневаюсь я...
mariya59• 02 апреля 2022
Ответ дляAll_anna
Тобто Воєнний стар можн бути по законну 3*30?
Ну, по идее - да... Но что-то пока не нахожу... ЧП - 2*30, а отностиельно ВП - не вижу
https://prostopravo.com.ua/pravonarusheniya/stati/...
автор Ратайри • 02 апреля 2022
Ответ дляJENYABEST
Редко на наших, чаще на зарубежных. Много вакансий менеджер по продажам с англ и зп в долларах, поэтому пока такие варианты
TvoyaSovest• 02 апреля 2022
Ответ дляАпель-синка
Странная постановка вопроса, автор.
Деньги на исходе, но надо ли искать работу или подождать?
Действительно странная. будто работы пруд пруди. У кого она и есть, то работаем больше, получаем меньше
автор Ратайри • 02 апреля 2022
Ответ дляTvoyaSovest
Вы вопрос видели? У меня есть работа на паузе в вп, теперь выбираю работу на время вп. Вакансий куча, достаточно просто открыть интернет