s.w.e.t• 02 апреля 2022

Девочки, галушки- что у вас?

Олечка79• 02 апреля 2022
Ответ дляKSENK@
Та тут тоже, по ходу, коректировщики сидят... перегонный - это самогонный что ли?

Но спасибо огромное, что многие не пишут что, куда и где попало.
Ну да) немного не так оно звучит
Конфет04ка• 02 апреля 2022
Ответ дляok1904
Називають.
Удалено администрацией...
Евга-9246• 02 апреля 2022
Ответ дляyula-yula
Вы, таки, доехали на консультацию?
Да, дуже гарний лікар у вас, через тиждень буду їхати на операцію
nadia-74• 02 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Бандеровки?
Во ,это самое оно
Конфет04ка• 02 апреля 2022
Ответ дляЮля Неюля

Ага, подозрительный вопрос про направление ветра, чтобы узнать в каком районе прилетело
Удалено администрацией...
Жменятко• 02 апреля 2022
Ответ дляok1904
У Кремі ж заводи на будь який смак
На какой смак, почти ничего не работает вообще
Babylady• 02 апреля 2022
Ответ дляЖменятко
Почему? Из-за войны?
Жменятко• 02 апреля 2022
Из-за кризиса в 14 году
Конфет04ка• 02 апреля 2022
Ответ дляok1904
Три ворожі літаки з точним таймінгом атаки https://www.telegraf.in.ua/topnews/10105076-ukraji...
Где литаки? Русским по-белому ракетный удар
Конфет04ка• 02 апреля 2022
Ответ дляBabylady
Почему? Из-за войны?
Удалено администрацией...
olenok• 02 апреля 2022
Ответ дляAlisaNN
Нафига вы это пишете??? Щачем вообще тут акцентировать внимание на этом, напоминать что-то
Ппц!
В этой теме уже несколько раз написали об этом
Извините
Babylady• 02 апреля 2022
Ответ дляКонфет04ка
Удалено администрацией...
В смысле, после майдана не работают вообще?
ok1904• 02 апреля 2022
Ответ дляКонфет04ка
Три ворожі літаки, ними нанесли ракетний удар чорним по білому, ну читайте уважно текст
ok1904• 02 апреля 2022
Ответ дляКонфет04ка
Удалено администрацией...
От Вас тут не вистачало, обгрунтуйте, конкретизуйте
ok1904• 02 апреля 2022
Ответ дляКонфет04ка
Ви знову дезу поширювати надумали?
konfeto4ka24• 02 апреля 2022
Ответ дляok1904
Удалено администрацией...
Вот скажите: для кого говорят не рассказывать об объектах инфраструктуры,об обстановке в городах?Когда уже дойдёт,что не за чем эта информация на просторах интернета в военное время.Будете писать информацию отправлю в бан.
Конфет04ка• 02 апреля 2022
Ответ дляok1904
Ви знову дезу поширювати надумали?
Ну поглядим кто окажется прав :)
Cokteil• 02 апреля 2022
Ответ дляJR-88
Товарищи нужно?
Нет..лучше жэнщыны,
KiskaBarbariska• 02 апреля 2022
Ответ дляsvetulya70
Я из Галушек. Две ночные сирены просыпалась, под утро отрубилась и ничего не слышала, ни третьей сирены, ни взрывов. В семь утра подруга позвонила и сообщила, что и нас достало. Этот район, где ударило, от меня далеко, но странно, так как там просто жилой район и никаких важных объектов нет!!!
Я з міста Галушки. Але не знаю де дістало. Скажіть якийсь орієнтир, суто для місцевих
ok1904• 02 апреля 2022
Ответ дляkonfeto4ka24
Где инфа? Вся инфп в гугле.
Вы мне решили сделать замечание, на каком основании, что вностте дезу Вы и я Вас поправила?
Каллипсо• 02 апреля 2022
Ответ дляКузякин
Зачем начинать каждую тему с ’девочки’?! Уже бесит.
Это только ваши проблемы, валерьянку пропейте курсом
konfeto4ka24• 02 апреля 2022
Ответ дляok1904
Где инфа? Вся инфп в гугле.
В смысле,какую дезинфу?Я никакой информации не даю и Вас прошу не описывать город,улицы и прочее,это мой город и мне важна его безопасность.
olga-korn• 02 апреля 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
ну вот нахера эти мрази нас обстреливают?
чтобы что?
они планируют потом тут свою власть установить?
да их хочется зубами рвать за то, что они сейчас творят.
ебанутая рашка, потоумное хуйло и народ, которому настучали раз по башке дубинкой и он сидит под шконкой с языком в заднице и радуется, что крымнаш.
ну ваш он, и как, твари - поперёк горла удобно встал?
Нанести максимальный урон экономике и инфраструктуре, посеять панику, больше беженцев в Европу, показать, что в Украине нет безопасных регионов. Сил на захват нет, это даже хуйлу уже понятно, сейчас их цель - максимально разрушить.
Alika_1• 02 апреля 2022
Ответ дляСирень74
Пані теж деяких бісить. Я ще в мирний час писала, що дарма таке звернення у нас не дуже розповсюджене. Так мені відповідали, що пані = тьотка, їх це бісить.
Тут взагалі півфорума скажених було, їх все бісило. Наче заспокоїлися, але не всі)
Паняночки!
ok1904• 02 апреля 2022
Ответ дляolga-korn
После меня хоть потоп...
gata358• 02 апреля 2022
Ответ дляok1904
У Кремі ж заводи на будь який смак
за такие реплики в настоящее время нужно банить навсегда
gata358• 02 апреля 2022
Ответ дляkonfeto4ka24
тут треть темы информации,так уже все обсосано,не по ним же прилетело,местные такого не пишут,админам нужно вовремя закрвыть такие темы
ok1904• 02 апреля 2022
Ответ дляgata358
Читаємо вікіпедію , це не моя інфа, а офіційна.
ok1904• 02 апреля 2022
Ответ дляgata358
Дуже цікавий погляд на обговорення.
lenchik maha• 02 апреля 2022
Ответ дляJR-88
Товарищи нужно?
граждане! )