Anna Runner• 02 апреля 2022
Ответ дляyeskova
Ой, то понятно. Галушки это город брежневой?)
Нет. Но я например родилась в этом городе и понимаю о чем идет речь
Ответ дляNapapiri
А Вы географию в школе учили? Историю? Общеобразовательные предметы ?
А что вообще? Географию очень хорошо учила, информирую только для вас это))) а вот про галушки не знала, немного другого направления интересы. Я не творческая. Вы удовлетворены? А общеобразовательные предметы не очень 😅😅
Но я рада что вы нашли для себя почву для самоутверждения. Надо же какая молодец, всё знает и уведела ту кто не знает про галушки))) радуйтесь что ж🤦♀️
Я выше уже говорила что не интересовалась Полтавой. Мне реально было не интересно, принципиально не интересно))
Ответ дляNapapiri
И у меня теперь тоже вопрос, а оно вам надо вообще что я там учила или не учила??))) сколько вас ещё здесь таких интересных) причём я всегда удивляюсь на советчице таким дивным как вы. Даже в такое смутное время не успокаиваетесь. Странные люди..
Tatyana 29• 03 апреля 2022
Ответ дляКузякин
Да вообще без ничего, просто название темы на и всё.
Девочки, девочки....
Леди-с и джентельмены-с