З продуктів харчування, ін.продовольчих товарів і т.д.
Чого Вам, наприклад, дуже не вистачає тепер, а в магазинах немає?
Businka_05• 02 апреля 2022
Ответ дляlilykas
Дефицит манка,пшено,ячка,пшеничная крупа.Томатная паста,сода.
Соду, томатную пасту видела в АТБ. Пшеничная появилась в Сильпо. Манка нигде не попалалась.
Businka_05• 02 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Во такие. Не везде есть. Но найти можно
Вкусные. Но на них цена ушла в отрыв... :( Вчера видела в каком-то небольшом магазине по 112 или 114 гривен.
Valentina shop2020• 02 апреля 2022
Благодарите БОГА. Все есть,люди не голодные.
Вот ТОЛЬКО БЫ МИР НАСТУПИЛ И СХРАНИТЬ НАРОД И ГОРОДА
Mrs.Anonim• 02 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Свежие овощи и булгур, вообще его нигде не видела
Я знаю,где этого полно)