З продуктів харчування, ін.продовольчих товарів і т.д.
Чого Вам, наприклад, дуже не вистачає тепер, а в магазинах немає?
Alissa03w07• 02 апреля 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Ні свіжих, ні сухих немає?
У нас валом. Могу вам на новую почту отправить
happy camomile• 02 апреля 2022
Ответ дляAlla225
На ринку ’Юність’ дрожжі є. Дифіцит- гречка, може хто знає де можна купити.
На Юности как раз есть гречка.Позавчера точно была.
GeekTeaParty• 02 апреля 2022
Ответ дляPenni
Какие именно? В Киеве много мини-ярмарок, в Новусе вкусные огурцы покупаю и помидоры.
Ок, я неделю назад искала огурцы и не нашла. Модно Уде ситуация поменялась. Если так, то это прекрасно.
Kristal2013• 02 апреля 2022
Ответ дляlilykas
Дефицит манка,пшено,ячка,пшеничная крупа.Томатная паста,сода.
Все это в свободном доступе в фоззи на Петровке. Валом. Вчера пришла смс фоззи с глово бесплатная доставка.
Kristal2013• 02 апреля 2022
Ответ дляlilykas
И сода есть?
Есть. Лично брала. И соль. И много круп было на развес. Если вам далеко, попробуйте оформить доставку. Ещё заказ.юа сбросил сообщение о бесплатной доставке. Но там вроде не фоззи, а Ашан и ещё какие то магазины. Но вот фоззи по ассортименту очень отличается от Ашана, метро,Сильпо и фора, новус. Я каждый день делаю вылазки по району. Позавчера приехала очень удивилась. Из моего списка не было только шпрот. Но я покупаю только определенную марку.
Kristal2013• 02 апреля 2022
Ответ дляlilykas
И сода есть?
Ага, смотрю на доставку соды нет в фоззи на Петровке. Но есть на доставку из мегамаркета через заказ.юа
МаргаритаЛьвовна• 02 апреля 2022
Ответ дляAlla225
в форе много привезли
Businka_05• 02 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Свежие овощи и булгур, вообще его нигде не видела
Полно булгура в Сильпо.
Ответ дляKristal2013
Какие шпроты берете?
Businka_05• 02 апреля 2022
Ответ дляAlla225
В Сильпо вчера купила. Правда, тм Премия. Около 48 гривен за пачку 800г