Девочки, всем доброй ночи! Мой вопрос вот в чём - кто делал парафинотерапию для рук дома? В салон не выбираюсь давно, так получается, маникюр сама делаю. Но руки - просто ужас, аллергия холодовая, наверное, кожа сухая, красная - вид ужасный. А скоро весна. Грешу тем, что хожу без перчаток частенько, мою тоже без перчаток, ну и крем - нечастый друг((( Забываю. Но состояние рук как-то резко ухудшилось, даже трескается кожа. Посоветуйте, что делать.
Попробуйте https://www.kidstaff.com.ua/tema-8076033.html
Я в восторге! Намного эффективнее кремов-много всего перепробовала-теперь ручки всегда в порядке, еще и релакс от запаха-супер!
Аноним_560• 20 января 2014
а себе иногда со скрабом их мою, а потом кремчик
так они такие мягенькие после этого
Липка-прилипка• 20 января 2014
Ой, такая же беда((. Чем только не пробовала.. Вы только не смейтесь, но.. Ветеринарный крем ’зорька’ помог)). Запах у него конечно бе.. И впитывается не сразу, но на ночь под перчатки и утром просто супер! Удачи!
Мамулька• 20 января 2014
Я делаю просто: у меня есть хлопковые перчатки, на ночь я обильно мажу руки любым маслом (оливковым, авокадо, виноградным, кунжутным.....) и одеваю их (во избежание загрязнения постели). На утро ручки увлажненные, кожа мягенькая и шелковистая. Да и ногтям на пользу. Правда, сначала не обычно так спать, но особо не хватает времени на салонные процедуры (хотя и очень их люблю)
Принцепесочка• 20 января 2014
в мерикей как то были бархатные ручки. Муж мой до сих пор руки себе восстанавливает вплоть до разьевших рук от цемента.
я тоже его очень люблбю.
не знаю как сейчас есть он или нет.
я тоже его очень люблбю.
не знаю как сейчас есть он или нет.
Новогодняя пальма• 20 января 2014
Ответ дляАноним_543
меня спасает только голубая глина
это маска из глины? можно подробнее.
ЗлойанОним• 20 января 2014
ой, автор сама уже четвертый год вподряд зимой мучаюсь, что только не пробывала! Сдидно в магазине деньги с кошелька доставать или на НП подписи ставить((!
Девочки, попробуйте бальзам Спасатель ! Спасибо девочке - здесь советовала это средство. Я только им свои руки спасаю. Есть и Мери кей для рук, и кремов много, но... как только сильно сохнут или даже трещинки появляются, мужу на ночь Спасателем и уже утром результат видно! А за два раза кожа вновь становится гладкой.
Не за Будка• 20 января 2014
купите в аптеке Дермасан.супер смягчающее средство!!!и цена около 4 гр.
Ответ дляповаренок
спасибо)
Ответ дляНе за Будка
спасибо)
Ответ дляповаренок
спасибо, вчера сганяла в аптеку за спасателем, на утро результат порадовал - нету аллергии на холод (трещин и красных пятен)
Наталья Ламбре• 21 января 2014
я сама такая, чуть похолодает в октябре сразу руки пекут, красные, спасаюсь таким кремом, мазать по необходимости, и обязательно на ночь, очень помогает, ручки красивые
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7568186.html