Тюрюнь_Тюнь• 20 января 2014
Кто смотрит 24 канал, Ваше мнение об происходящем????
Девочки по ходу дело идет к громадянской войне.Мне так страшно,что твориться!!!!!!!!!!!!!!
Ответ дляТина Кот
так они сами за себя голосуют.Я вам реально говорю.Мы не в городе живем.папа мой дипутат.И в тот день на выборах был надзерающим.так росказывал,что сами члены комисии бросали после выборов за него бюлетни.
Таки да, я вот, например, не пришла, наверняка там за меня галочку поставили и отметили, что проголосовала)))
Тюрюнь_Тюнь
• 20 января 2014
Ответ дляCetera
Нет
Но это не повод оставлять именно этого.
Да к других не было. Ющенка та сучка бы сожрала и власть в свои ручки загребущий забрала.А этот сам за себя голосовал.Подкупал и бюлетни пачками бросали за него!!!
Тюрюнь_Тюнь
• 20 января 2014
Ответ дляqazwsx12
Ну да и за меня тоже по ходу и за мужа.так как он в Киеве на работе был а прописан у родителей в другой области!!!
Тюрюнь_Тюнь
• 20 января 2014
А все поняла.Милиция стреляла резиновыми патронами в людей!!!!!Ох ужас какой.
сколько покалечили людей............

Оптимист777• 20 января 2014
Подолью масла в огонь: у меня знакомый работал на даче Януковича, строителем. Рассказывал, что есть у него в прислуге человек, который за собачками какашки убирает. Получал этот человек на то время 17 000 гривен. А з/п у воспитателей на теперешнее время - 1200.
Ответ дляОптимист777
хочу подбирать какахи
Ответ дляОптимист777
на всех каках не хватит
Тюрюнь_Тюнь
• 20 января 2014
Ответ дляОптимист777
Во во!!! А наш президет по мимо того что ворует так еще и офигеть как для нас какую зарплату получает.А еще этот дармоед после того как не проходит до смерти на попечительсте странны.по моему 170 000
Ответ дляОптимист777
здесь на советчице отписывалась девушка, которая нене в киеве платила 14 тысяч - каждый платит за работу столько, сколько считает нужным, не думаю, что у Барака Обамы супруга сама посуду моет и носки еу руками стирает
Тюрюнь_Тюнь
• 20 января 2014
Ответ дляEskanna
посмотрела 5 канал таки. жесть! так быть не должно, они уже переборщили. газ, гранаты, молотов... боевые патроны скоро поидут. а все там бегают все закона - все в масках.
Ну вот а вы тут говорили позорище!!!!Позорище это наше правительство.Я люди смелые и отважные.Низкий поклон и уважение!!!!
Тюрюнь_Тюнь
• 20 января 2014
Ответ дляMrsProf
А вы видели дом Обамы и нашего Яныка.???
Тюрюнь_Тюнь
• 20 января 2014
Ответ дляKittyTow
если в глаз зарядить а там и мозги рядом
Так одному бедняги в глаз и попали!!!
Ответ дляMrsProf
ляшко - наш жириновский, такой же смешной и бестолковый)))
он мне больше всех нравится! такая пуська. в прошлом году по моему возле театра франка на пасху стою.. смотрю у чувака такие классные кроссовки, стою думаю где взял)) думаю спросить или нет))) потом присмотрелась - ляшко! ааа думаю понятно почему такие классные кроссовки))
Оптимист777• 20 января 2014
Ответ дляMrsProf
Я сделала акцент на том, что наши детки ценятся хуже каках. И я думаю, что девушка, которая платит 14 тыс, заработала их сама (или кто-то из родни)
Тюрюнь_Тюнь
• 20 января 2014
Ответ дляKittyTow
и шо
?
Скорая забрала.А что дальше не знаю!!!Одному ногу розовало от гранаты,кисть руки оторвало!!!!