Тюрюнь_Тюнь• 20 января 2014
Кто смотрит 24 канал, Ваше мнение об происходящем????
Девочки по ходу дело идет к громадянской войне.Мне так страшно,что твориться!!!!!!!!!!!!!!
Тюрюнь_Тюнь
• 20 января 2014
О Я уже не знаю к кому обращаться.Прошу и у побожных людей молитесь за наших людей,что бы победили и поменьше калечились.И к людям с возможностями мага.Поставьте защиту на людей которые бороться и наоборот для врагов наших,что то чтоб не победили!!! Хоть и бред но уже не могу.Сижу слезами умываюсь.Суки!!!
Тюрюнь_Тюнь
• 20 января 2014
Ответ дляMrsProf
у обамы покруче будет, в центре вашингтона)))) а янык ютится под киевом
А размерчики???? У Яника сына один как у Обамы 30 или еще больше!!!
Ответ дляОптимист777
Я сделала акцент на том, что наши детки ценятся хуже каках. И я думаю, что девушка, которая платит 14 тыс, заработала их сама (или кто-то из родни)
а я вам делаю акцент на том, что и для кого ценно
кто-то ценит какашки собачки, кто-то своего ребенка, а у кого-то есть время и возможность посочуствовать бюджетникам... хотя о последних у меня мнение двоякое: вот получают вроде копейки, а в больнице, да том же собесе тети в таком количестве золота ходят, что у мен при наличии собственного бизнеса столько нету. Особенно врезалась история с медсестрой в детском стационаре - я унюхала в коридоре обалденный запах духов и пристала к медсестрам с расспросами. Марку и название мне сказали, а вот ценник уже в магазине меня малость удивил - 400гривен за 100г и это с 30% скидкой, т.к. в магазине давняя знакомая работает. Неужто у медсестер такие зарплаты, что на парфюмерию почти за 100 баксов хватает? Причем парфюм у нее был хорошего качества - шлейф по коридору несколько часов гулял, хотя медсестра сидела в кабинете и рядом с ней глаза от ведра духов не слезились
Ответ дляТина Кот
а враги наши это кто?
молодые ребята которые в армию попали не вовремя или наемные или кто???
Тюрюнь_Тюнь
• 20 января 2014
Ответ дляMrsProf
Вот фото посмотрите разницу
Тюрюнь_Тюнь
• 20 января 2014
Ответ дляhusky0290
а враги наши это кто?
нет президент и суки такие же!!!
Оптимист777• 20 января 2014
Девочки, есть ли онлайн-трансляция происходящего сейчас на Майдане в Инете?
Тюрюнь_Тюнь
• 20 января 2014
Ответ дляОптимист777
да сайт 5 канала точно.А еще может и у 24 тоже есть
Тюрюнь_Тюнь
• 20 января 2014
Ответ дляCetera
Ага вот и у меня такая же реакция была.Только нервы поберегла.Всем не докажешь!!!
Тюрюнь_Тюнь
• 20 января 2014
Я как представлю что завтра может быть.Это же если сегодня в людей стреляли.То и люди же начнут отвечать!!!!!!!! О БОГИ!!!!
Ответ дляMrsProf
нет, ну о том и о другом одновременно говорить вряд ли получится, тем более, что лично я не располагаю информацией о собственности обамы и вех членов его семьи
Ну главное что каждый житель Украины при желании может узнать о собственности Якубовича, хотя бы верхушку айсберга видит каждый. Мы ж не будем это отрицать? Я считаю это как минимум личным оскорблением. Мне жаль моих денег, с которых я плачу налоги, как оказалось на его золотые унитазы. Да даже не в этом дело, понятно, что далеко не все налоги не идут по назначению. Но он это даже не вуалирует.