Тюрюнь_Тюнь• 20 января 2014
Кто смотрит 24 канал, Ваше мнение об происходящем????
Девочки по ходу дело идет к громадянской войне.Мне так страшно,что твориться!!!!!!!!!!!!!!
Ответ дляKittyTow
Понимаю, что Вам хочется верить в бескорыстие .Но такой факт имел место быть и не для кого уже это не секрет
для меня секрет. Я там была и не раз, мой муж там уже два месяца, сестра там, сотрудники с работы - там.
Я о таких фактах не слышала. Конкретику прошу. Где и сколько?
Тюрюнь_Тюнь
• 20 января 2014
Ответ дляKittyTow
девы ,как этот канал ещё называется не могу найти
24 канал 5 канал
Ответ дляEskanna
я патриот я со своей страны никуда) на чем подзаработать-то?
и мне таки интересно какой свободы хотят люди? как они видят свободную страну, в чем это должно проявляться?
Цитата:
я патриот я со своей страны никуда) на чем подзаработать-то? и мне таки интересно какой свободы хотят люди? как они видят свободную страну, в чем это должно проявляться?
скопирую как ответ. (это и моя точка зрения)
На баррикадах в Киеве сражается средний класс.
Таким наблюдением на своей странице в Фейсбук поделилась киевская тележурналистка Ольга Червакова.
«На баррикадах – женщины в пальто с песцовыми воротниками, владельцы и топ-менеджеры компаний, айтишники, очкарики-пацифисты.Их достало. Их достали все. И власть, которая ненавидит свою страну, и растоптала все гражданские права, и оппозиция, которая анонсирует фейковые круглые столы как победу», – написала она.
Тюрюнь_Тюнь
• 20 января 2014
Ответ дляLife13
А с чего Вы решили, что Кличко - тупой?
Так как даже с листочка толком прочитать не может,что написали.Но мне он лично нравиться.так как благодаря ему за границей знаю что такое Украина!!!
Тюрюнь_Тюнь
• 20 января 2014
Ответ дляKittyTow
ага 5-й есть
еще есть один ZIK по моему называется,если не правильно написала исправьте плиз!!!
Всем, кто сделал ’свои выводы’, о том, что Майдан нужно разгонять расскажут, что вечером показывали документальные фильмы о Яныке, его семье и прихвостнях, о его охотничьих угодьях и о том, что делают с людьми, которые пытаются погулять по СВОЕМУ законному лесу в этих угодьях и собирать там грибы. С воспоминаниями тех, кто с ним сидел. Это никогда не покажут по телевизору. Люди стояли и смотрели это в полной тишине. Это ШОК. На словах мы все знаем, что наш президент дважды судим и блаблабла. Но вот Вам факты, вот документы, вот реальные люди. Это страшно и стыдно.
То, что все вернутся к семье и работе (на кого?) не отменит тот факт, что страной управляют бандиты и по призванию, и по документам, у которых на руках много крови. Мы вчера заплатили с ЧП налог 2000 грн. И сегодня стояли и смотрела НА ЧТО идут НАШИ деньги. На то, чтобы Янык и дальше со своими пацанами оттяпывал себе километры лесов и не пускал туда людей? На ремонт его туалетов? Нам их некуда потратить что ли?
Тюрюнь_Тюнь
• 20 января 2014
Ответ дляEskanna
ну этого не произоидет точно. раньше нужно было создавать такие условия, а сейчас поздно уже.
Так уже произошло.Вы что не слышали новых тупых законав нашего правительства.Запрещают мининги и протесты.Запрещають одевать на головы каски,и все подобное что защитит от ударов по голове.Иначе тюрма. Нельзя на власть гнать.тоже тюрма!!!Вот по этому народ и взбонтовался. так как отменили грубо говоря свободу слова!!!!
Тюрюнь_Тюнь
• 20 января 2014
Ответ дляCetera
Тюрюнь_Тюнь
• 20 января 2014
Ответ дляKittyTow
о вот и опозиция ..которая здесь не фигурирует ...на самом деле заправляет всем банкетом
Уже у них выхода нет просто.так как или с народом или на... Людей уже не остановишь,а они пытались еще днем и кричали не надо.давайте миром решать!!!!
Ответ дляТина Кот
Ага, а еще сим карту покупать только по паспорту, продажа билетов на футбол- по паспорту.
Ответ дляТина Кот
слышала)) развеселили)) с одной стороны конечно концерт, не иначе! ))) уже даже автомобилисты прикалываются ’не едь за мной я пятый’)) бред конечно) а по поводу повязок на лицо может и не бред.
Ответ дляEskanna
За этот бред УЖЕ идут суды. Звучит смешно, а реализовано не очень.
Тюрюнь_Тюнь
• 20 января 2014
Ответ дляEskanna
Ну повьязки это дело оспоримое.так как во первых хоть какая то защита от прессинга власти.Моему брату смс на тел приходят разные с угрозами и нет.Вычислили что на майдане был.Да и не только ему!!!
Тюрюнь_Тюнь
• 20 января 2014
Ответ дляCetera
Это точно!!!!
А беркутов так и никто не наказал!!!
Ответ дляCetera
Яценюка и Янык на ’переговоры’ пригласил:) Он вообще любит пообщаться. Сейчас там никакой Яценюк не выступает.
так каждого президента мусолят постоянно, роют на них роют... на ющенка рыли, на януковича роют... ющенко у нас был американским шпионом, янукович - бандит, а на следующего тоже нароют кучу гадости. на конкурс похоже ’переплюнь предшественника’
Светлана3124• 20 января 2014
Ответ дляCetera
Ответ дляEskanna
То есть про Якубовича это неправда?:)