Тюрюнь_Тюнь• 20 января 2014

Кто смотрит 24 канал, Ваше мнение об происходящем????

Девочки по ходу дело идет к громадянской войне.Мне так  страшно,что твориться!!!!!!!!!!!!!!
автор Тюрюнь_Тюнь • 20 января 2014
Ответ дляLiuboff
тю!так протестуйте мирно, а не ’МИРНО’ как злодюги-защищаться не надо будет и никто не запретит протестовать.делов то!!)))
’ месяца мирно претостовали.Какой тол правительству тупо п... было.А сейчас бояться!!!

Eskanna• 20 января 2014
уже даже и спать смысла нет, скоро просыпаться((
автор Тюрюнь_Тюнь • 20 января 2014
2 месяца
Cetera• 20 января 2014
Ответ дляLiuboff
какие права и свободы,уточните !наслушались страстей и забоялись сразу)))оппа боится ответственности,т к эти законы в первую очередь касаются их деятельности,вот и запугивают доверчивых граждан.Успокойтесь и ничего не бойтесь)))
Искренне надеюсь, что Вы или троллите, или Вам лень вникать в вопрос:) Бед обид.
автор Тюрюнь_Тюнь • 20 января 2014
Ответ дляEskanna
Ой да.Но я пойду еше хоть чучуть.А то опять новости скоро будут!!!
автор Тюрюнь_Тюнь • 20 января 2014
Ответ дляCetera
Я спать не могу уже каждому тролю мозги вставлять!!!Спокойной ночи!!!
автор Тюрюнь_Тюнь • 20 января 2014
Ответ дляCetera
Я так тоже уже подумала,что тролит ......
Liuboff• 20 января 2014
Ответ дляCetera
Мирно уже было, 2 месяца мирно стоят добрый народ:) А Конституцию по закону только народ может менять,а не 200 депутатов :)
ой,ну я тоже тягныбока слушала,только он не уточнил,что депутат представитель народа,который его выбрал,что ж ярые оппозиционеры бездействовали,надо было оговаривать перед принятием ,а они только блокировать научились ,а не служить народу.Хитренько они конечно поступили,им же война нужна была ,а не забота о народе
Liuboff• 20 января 2014
Ответ дляCetera
Никто не может запретить протестовать в принципе :) Опять же отсыл к правам и свободам граждан.
никто ж и собирается запрещать

Liuboff• 20 января 2014
Ответ дляТина Кот
научитесь своими пользоваться.Спокойной ночи!
Liuboff• 20 января 2014
Ответ дляCetera
Очень странная постановка вопроса боимся мы законов или нет, если они вообще не являются законами:)
к сожалению вы правы,отчаянной группе людей законы не являются законами
Финик• 20 января 2014
Ответ дляТина Кот
У каждого своя правда.Мне знакомый рассказывал что им приказ дали людей бить в ту самую первую кровавую ночь на Майдане,а потом не знали как оправдание найти.Беркут первый людей разозлил!!!а там практически одни студенты были и брат мой тоже пострадал в ту ночь.А он просто мирно в палатке спал,как налетели и смели!!!
да беркут- это отдельная история, недоумки
Финик• 20 января 2014
Ответ дляLiuboff
а Вы геев боитесь? А то мне сдается что Вы из десятка робких-геи и кровосиси- наши злейшие враги
Финик• 20 января 2014
Ответ дляLiuboff
никто ж и собирается запрещать
этим только и занимаются- даже законы под майдан состряпали- :-) А че думать не хотим?
Финик• 20 января 2014
Ответ дляLiuboff
отчаянная шайка- это ПР- которая ну никак не слышит народ, а пора бы услышить, выключив режим *****
Liuboff• 20 января 2014
Ответ дляФиник
Так майдан уже загоняет,вот и приходится под него законы принимать,это следствие беспредела свободолюбивых граждан,почувствовавших себя вершителями судеб.
Liuboff• 20 января 2014
Ответ дляФиник
когда кажется-креститься надо
Val-a• 20 января 2014
Ответ дляТина Кот
Ну давайте тогда будем по батюшке законам жить.Пускай алигархи еще больше набивают свои карманы и издеваются над украинским народом!!!!! А мы так и будем бедной нацыей с голыми задами!!!
а вы хотите сказать,что при другой власти не было олигархоа и они не набивали карманы.....?????А сколько машин ехало через границу с Приднестровьем для Тимошенко и Ющенко!!
daLarkin• 20 января 2014
скорее бы проснулись админы и поудаляли эти истеричные темы....

tanya-manya• 20 января 2014
Ответ дляdaLarkin
я только об этом подумала. Читать смешно
mirka-milka• 20 января 2014
Ответ дляtanya-manya
точно)даже не смешно,а тошно...
Таша-Наташа• 20 января 2014
Ответ дляdaLarkin
обоснуйте их истеричность
daLarkin• 20 января 2014
Ответ дляТаша-Наташа
обоснуйте их истеричность
уже спешу вам что-то обосновывать :) со всех ног :)
Таша-Наташа• 20 января 2014
Ответ дляdaLarkin
тогда вы пустомеля)
KittyTow• 20 января 2014
Ответ дляdaLarkin
Sanam• 20 января 2014
Ответ дляEskanna
за 100-200 грн в день. или там уже перестали платить?
а параллельно бунтуют люди которым не заплатили за вчерашний день.
Да уж, каждый по себе судит... Видимо, даже здесь есть люди, которые бесплатно и шагу не сделают, даже ради собственного будущего. Жаль.

П.С. Те, которым платили, приезжали и уезжали организовано группами на поездах и автобусах. Их свозят периодически. Их то же жаль, т.к. не от хорошей жизни едут за деньги.
Мандарина• 20 января 2014
Ответ дляdaLarkin
+100
kumovya• 20 января 2014
Ответ длязоряночка
свои задницы прикрывают, сволочи!!!
девочки сижу и молюсь за Украину, ведь мы достойны лучшей жизни. как выйти из этой ситуации не представляю...страшно конечно. но с другой стороны эту власть другим путем не выжить отсюда...
эту власть вы сами выбрали, при чем законным путем!!! выжить для кого, есть альтернатива? оппозиционеры, заводящие толпу ради того, чтобы сесть в кресло президента??? это они будущие президенты???? думайте, что пишите! Чтобы быть достойными лучшей жизни нужно трудиться, никто в Европе нас не ждет и жизнь лучше не станет. Вся эта шумиха с Евросоюзом лишь повод прорваться к власти. Все принятые законы имеют место быть во многих странах Европы. А то, что твориться на майдане - это попытка государственного переворота, при чем финансированная явно кем-то. Один и тот же сценарий: Египет, Турция, Тунис, Таиланд - вопрос: кому это выгодно???? Подобные попытки были жестко пресечены в России. Да что там писать! Хотите в Европу, так живите по европейски, а известь в лицо, бензином обливать и т.п. (знаю из первых уст, только что отслужил 14 дней на майдане человек) это как??? в Европу????? НЕТ - в ТЮРЬМУ!!! Обычно не высказываюсь в подобных темах, но достали уже эти коменты!!!!
Figelia• 20 января 2014
Ответ дляannavist
А остальная милиция по вашему роботы? Без семей и детей и родителей у них нет?
я когда смотрю на остальную милицию и представляю как его жена с ребёнком дома сидит... вот кто по-настоящему плачет
silent_angel• 20 января 2014
У меня уже давно нет телека. Можно в ДВУХ СЛОВАХ: что происходит.