Вам тоже кажется что так часто на было раньше, а сейчас ну очень часто, и днём и ночью…
ДевушкаЛав• 02 апреля 2022
Ответ дляTekila_
И то не отступают, а перегруппировываются
Вроде как уходят на луганскую донецкую область и юг 😔
Очень страшно что дальше
ku4eravaku4erava• 02 апреля 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Чего это??
Опасно или вы врач, железнодорожник или военный ...тогда да...вам нельзя
Добрая_свекровь• 02 апреля 2022
Ответ дляVita_Nikita
Вот и я того же мнения.Пусть лучше сирены.В Харькове давно нет сирен,но и не смолкают бомбежки ни на минуту
Вот согласна. У нас до оккупации все время гудели, народ бежал прятался. Сейчас слышно постоянно как в Чернобаевке стреляют, несколько ракет сбили над домами, а сирен нет. Тут читаю и интересно, где сирены гудят, там бои идут или просто тревога шоб народ не расслаблялся
Ответ дляBrita
Где часто?
В Киеве наоборот намного реже стало
В стране не только Киев
Ответ дляДобрая_свекровь
Та тут і не розслабишся, бо тільки-но трохи попускає, як знову прилітає!
Добрая_свекровь• 02 апреля 2022
Ответ дляPole
Так вот мне и интересно, где гудит, там реально бои идут? Потому как возле нас каждый день, а сирен нет давно
alyona_niki• 02 апреля 2022
Ответ дляbejalla
Пока хуйло не сдохнет
Так он может сдохнуть и через 10-20 лет , с такими раскладами от Украины один пепел останется
alyona_niki• 02 апреля 2022
Ответ дляДобрая_свекровь
Там, где бои - как раз и нет уже сирен, в основном гудит на зу.
Про-да-вец• 02 апреля 2022
Ответ дляPole
І ніякі партизани не зроблять їм гран-бабах! Щоб їх там підкинуло та гепнуло!
Треба ім в расєюшке робити невеличкі теракти, ну як невеличкі)))), щоб вони там паgлu заворушилися трішки. В кожному місті по салюту вечірньому та ранковому!
Ответ дляBrita
Я и спросила где именно
Посмотрела что вы из Киева, и пишите что часто ( и днём и ночью)
У меня родители могут находиться в другом городе