Southern_Beauty• 02 апреля 2022

График работы 15.00-24.00 кто работал?

Есть сейчас вариант работы (удалённо), с графиком под американское время (как я поняла). Кто работал с таким графиком, что скажете? Как накладывали на жизнь семьи? У меня дочка 9 лет, сейчас живу с родителями, пока война. Вроде технически проблем быть не должно. А как эмоционально? Поделитесь опытом, у кого такой есть.
Марго 152• 02 апреля 2022
Як по мені чудовий графік.

автор Southern_Beauty • 02 апреля 2022
Ответ дляМарго 152
Як по мені чудовий графік.
Я просто совсем из другой сферы, привыкла к командировкам, разъездам. Немного боюсь графика да плюс работа совсем из другой сферы. Такой выход из зоны комфорта вынужденный.
Nataliiaz• 02 апреля 2022
Отличный график, если только вы не привыкли рано ложиться спать.
Я ложусь в 2, встаю в 9-10. Кофе, проснулась. До 14 переделываю все домашние дела + душ, собраться, час на отправку посылок. Прихожу и сажусь за комп. Работаю до ночи. Если посылки отправляю не я, то 1-2 часа на фото товара. Пришла и за комп, обрабатывать, наполнять сайт.
Это довоенный мой график и работа на себя. Мне очень удобно так. А вот если бы с 8 утра, то у меня утром 0 работоспособности
Zuska• 02 апреля 2022
Я работала, но в молодости. Тогда семьи и детей не было. Мне было тяжело. И через полгода начались проблемы со здоровьем. Но я работала в офисе, было ещё время добраться на и с работы домой
ZubA• 02 апреля 2022
Подскажите, где вы сейчас ищете работу удаленно?
автор Southern_Beauty • 02 апреля 2022
Ответ дляZubA
Случайно выскочила реклама в фейсбуке. Проверила на порталах работа юа, ворк юа- у этого работодателя вакансий открытых нет.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 04 апреля 2022
чего вам бояться, если за работу платят)