Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста, принимает ли сейчас детей Охматдет, спрашиваю т.к. дозвониться не могу((( не планово, а как ургентных с другой области. Заранее спасибо за ответы! Мирного нам неба!
Vasilek-7076• 02 апреля 2022
Нам планово нужно проходить обследования в Охматдите, но именно наше отделение, где мы проходили лечение - закрыто. Обратилась в пятницу к ним, но в другое отделение - посмотрели врачи выписку и сказали приходить, сделают анализы и обследования. Пробуйте дозвониться, если Вы с другой области.
Ответ дляVasilek-7076
Нам обследование не нужно, всё есть на руках, нам уже непосредственно нужна помощь, а ее оказать могут только в Охматдете. А какое отделение, если не секрет?
Vasilek-7076• 02 апреля 2022
Ответ дляElena1703
Онкогематология
Ответ дляElena1703
💪Украинцы отравляют оккупантов пирожками и алкоголем - украинская разведка
Храбрые украинцы под Изюмом Харьковской области ’угостили’ россиян из 3-й мотострелковой дивизии РФ отравленными пирожками. В результате двое оккупантов погибли сразу, еще 28 попали в реанимацию. Их текущее состояние уточняется.
Убийственный алкоголь отправил в реанимацию еще 500 оккупантов.
Наш народ не победить🇺🇦🔥
Vasilek-7076• 02 апреля 2022
Ответ дляElena1703
Здоровья вам
У нас микрохирургия глаз
Спасибо! Взаимно!
Пытайтесь дозвониться на гарячую линию. Я уверена, что вас примут, главное - что бы нужное отделение было открыто. Хирургическое отделение точно работает, они с начала войны усиленно оказывают помощь пострадавшим.
Ответ дляVasilek-7076
Спасибо! Взаимно!
Спасибо! Попробую дозвониться
Ответ дляJekanchik
Только охматдет подходит? На Лукьяновке клиника хорошая, центр Ока, работает
У нас детей принимают с такими патологиями только Охматдет и в Одессе, но это насколько мне известно, т.к все врачи у которых мы были, направляют только в эти две больницы
Ответ дляElena1703
На всякий случай, центр Ока, директор Александр Тесленко, есть в Инстаграм и фб, можно в личку ему писать, он очень контактный. Здоровья ребенку!
winter2011• 05 мая 2022
Ответ дляElena1703
Микрохирургия глаз
добрый день, Вас приняли в Охматдете?сыну нужно планово раз в год наблюдаться